Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неизведанные просторы нашей вселенной

, Канарейка, Siliesta, mimka
mimka
Відправлено: Nov 13 2013, 08:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





*Баз уже ничего не хотел думать, просто как обычно - либо погулять с друзьями, либо посидеть дома в одиночестве с книжкой. Но нужно обязательно все решить! Через неделю уже либо на неизведанный и манящий Марс, либо родная планета с такой привычной жизнью... Базу вдруг резко захотелось прожить всю жизнь насыщенно и хорошо, но в тоже время - он уже был здесь, почему бы и не полететь на новую планету?*
//Помню, как в детстве я представлял себе еще, как буду ходить по коттеджу, который будет на Марсе, в скафандре. Но нет, под куполом... видеть звездное небо каждый и красный грунт... но как это может сравниться с природой Земли?//
*Но он уже видел ее. Неужели ему пора увидеть Марс?*
^
mimka
Відправлено: Nov 14 2013, 11:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





*Баз стал ходить комнате, засунув руки в карманы. Он не спешил все обдумывать, надеясь, что решение придет как-нибудь само, без его раздумий... парень пытался обдумать все плюсы и минусы пребывания на Марсе. Но получается, что он просто вспоминал доводы демона и ангела. И перед ним опять возник вопрос - на неизведанный Марс, или остаться на родной земле? Баз разозлился на самого себя за то, что никак не может решительно взять и сделать выбор.*
//В принципе, меня на Земле ничто не удерживает. Я уже прожил свою жизнь здесь. Почему бы и не прожить на Марсе? Но мне наскучит, мне будет плохо без всего родного, даже без простого цветка. Но я уже двадцать шесть лет вижу природу, людей, города! А Марс я видел? Нет. Но родные места дороже звездного неба! Что же делать? Черт возьми, кончай спрашивать самого себя, и постарайся все хорошенько обдумать//
^
Nekoma
Відправлено: Nov 15 2013, 18:17
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Ангел и Демон помогите нашему человеку!

^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 15 2013, 18:48
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Неожиданно в комнате послышался тихий шепот, похожий на шепот отца, пытающегося успокоить дочку. Бархатистый и нежный голос сначала был едва различим.*
Баз, через несколько дней твоя жизнь изменится. В любом случае... Ты все равно потеряешь нынешнюю жизнь. Ты обменяешь ее на Космос и настоящую сказку или... Или на жизнь, каждую минуту которой ты будешь сожалеть об упущенном шансе. Я редко возвращаюсь, но не в этот раз. Баз! Я верю в тебя. Ангел - замечательная девушка. Она неглупа, она красива, но она смотрит на ситуацию со своей колокольни. С позиции небесного существа. К сожалению юного. Баз, она неслучайно так осторожна. Девочка пережила нечто. Она боится за тебя. Я ее понимаю. И понимаю тебя. А ты должен понимать... Нет. Ты не должен понимать, ты должен жить! Это то, что мы оба потеряли. Мы с Ангелом оба жалеем о минувших годах. Если у крошки есть сердце, она поймет тебя, она... Обернись к ней. Она ловила каждый момент во время нашего разговора. Ты очень важен для нее. Возможно, это ваша первая и последняя встреча... И наша с тобой. Мне не важна в данном случае пометка в моем досье, мне хочется, что бы ты был счастлив.
*Голос умолк. Но чувствовалось, что Демон еще здесь.*
^
Pristy
Відправлено: Nov 15 2013, 19:17
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Ангела тронули слова Демона.*
//Что с ним? Он не пытается меня задирать? Странно.//
- Я смотрю на ситуацию со своей колокольни, так же как и вы со своей. И уверенна, что жизнь в космосе будет далеко не сказкой, как пишут в детских букварях. Это испытание. Нет. Это пытка. Это терзание не только души, но и тела. В космосе нет ничего живого, кроме вашего экипажа. А прожить остатки своих дней с одними и теми же лицами очень сложно. А вы их хоть видели? Если хоть с кем-то пойду неполадки, то вы просто загрызете друг друга как волки, не успев прожить в космосе и года. И дется вам от этого некуда. На Земле вы можете игнорировать этого человека, избегать, а в космосе вы не сбежите. Скажете что бегут слабаки? Просто вы ещё не были в такой ситуации и говорить так у вас просто нет права. Разве красная земля Марса может быть краше Земли? Этой пышной зелени, этой неизведанной фауны. Вы хотя бы изучите сначала свою родину, прежде чем вторгаться на чужую. А разве я не права? Сколько ещё земли не чувствовала ногу человека.
*Ангел рассмеялась.*
- О, о чем тут говорить, вы даже еще не можете до конца изучить свой мозг, куда вам в Марс? Мозг человека изучен лишь на 4%, и то только 5% нашего мозга работает. А как же активизировать остальные 95%? Прежде чем открывать новые планеты, лучше откройте нечто новое в себе.
^
Nekoma
Відправлено: Nov 17 2013, 08:49
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Человек, где же ты, пора делать выбор )

^
mimka
Відправлено: Nov 17 2013, 10:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





- Я... я не знаю. Мне очень хочется в космос, оказаться на Марсе, это мечта моего детства, единственный шанс, увидеть новую планету и первым окажусь на ней! Обо мне узнает весь мир, я не проживу свою жизнь зря, на родной и немного наскучившей Земле... Мне стыдно, что я боюсь неудачи... - *Баз обращался к Демону. Он снова сел на диван, уныло склонив голову вниз. Затем он повернулся к Ангелу.* - Очень хорошо остаться на родной планете, все также проживать свою обычную молодость, но полную насыщенности, чем находиться под каким-то куполом... простите, - *Парень встал и сказал это Демону* - я так хочу... но я не хочу покидать свою жизнь на Земле.
//Трус//
*Базз отвернулся от обоих сторон - чтобы не видеть эмоций - и, достав телефон из кармана, набрал чей-то номер. Услышав "Алло", он сказал:*
- Здраствуйте. Я хотел вам сказать... я не полечу.

Человек принял решение Ангела.
^
Nekoma
Відправлено: Nov 17 2013, 10:04
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Отлично! Поздравляю победителя! Записываемся исчо и пишем ситуации :D
Наглость второе счастье

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1199 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:25:10, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP