Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неизведанные просторы нашей вселенной

, Канарейка, Siliesta, mimka
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 9 2013, 14:30
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Ангел, человек, вы все куда делись? Азазель Розенкрейц, через сколько дней после неактивности удаляют?
^
Nekoma
Відправлено: Nov 9 2013, 14:36
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





5 дней
^
Pristy
Відправлено: Nov 9 2013, 15:26
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





Показати текст спойлеру

*Ангел подняла стройные ножки на диван и гордо выпрямилась.*
- Что же вы такое говорите, Демон. Как можно лететь в космос, зная что вас окружают мартышки в очках? Это очень большая ответственность: отвечать не только за жизни экипажа, но и за будущее всей планеты. И эта ответственность должна ложиться не только на ваши плечи, а на плечи всего экипажа. Если экипаж не способен лететь в космос без опытного ученого, то это гиблое дело. Экипаж должен состоять лишь из избранных, из лучших. Каждый из них должен быть, как говорится "Один лучше другого." Лишь тогда будет успех в ваших намерениях.
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 9 2013, 16:40
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





//Глупенькая! Считает, что дело в ней! В том, как она будет выпячивать части своего тела. А дело на самом деле, в мечте мальчугана.// *Демон подошел к дивану и ласково снял ноги оппонентки с дивана* Это очень дорогая кожа, дорогая моя, прошу простить. *Демон присел на место, где до этого находились ноги Ангела* да-да... Лучшие из лучших... А наш с Вами подопечный - мозг этого проекта, конечно, экипаж не погибнет, но...*демон покачал головой* Шансов у него будет меньше. Баз, послушай мою короткую историю. Я был аристократом, расчетливым, холодным. И не самым лучшим человеком... У меня было больное сердце, Баз. Молодой врач предлагал мне новую операцию. Я должен был быть первым. Но... Из-за это трусости!*Демон повысил голос и гневно посмотрел на собеседников* да! Это трусость! Называйте ее чем угодно - осторожностью, всем, чем захотите, но все это - разновидности трусость! Нет! Трусость - это неплохо, но не теперь, Баз! Я отказался! И вот, теперь я бесплотный дух! Я умер за месяц, из-за того, что не верил. Недавно я был советчиком у одного человека, пережившего ту операцию. Он жив и здоров. С ним все в порядке. Баз, тебе решать, но в данном случае твой отказ будет очень огорчителен для меня. Милая дама, *Демон улыбнулся сопернице* продолжайте!
^
Pristy
Відправлено: Nov 10 2013, 18:49
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Ангел обиженно улыбнулась Демону.*
- Я вас, конечно, хорошо понимаю, уважаемый, но прошу быть сдержанее. Без рук. Я понимаю, что вам не терпиться потрогать мои ножки, но вы не в моем вкусе.
*Саркастически рассмеялась Ангел. Её красота была сравнима с красотой Афродиты, а характер был так же дерзок как у Охотницы Артемиды.*
- Я вам сочувствую. Не у всех жизнь течет как по маслу. Но тогда у вас просто не было выхода. Умирать или все же рискнуть? Тут разумнее было бы рискнуть, ведь в любом случае вам умирать, а рискнув есть шанс выжить. Здесь же совсем другая ситуация. Здесь никто не умрет, если не рискнет. А даже наоборот. Если рискнет, то поставит свою жизнь под угрозы смерти. Чувствуете разницу? В истории Демона он выжил бы рискнув. А в вашей истории вы возможно не выживете если рискнете.
//Бог ты мой, чего это он так разкричался? Мы пока ещё не глухие... И нечего на нас так смотреть. Как будто это мы виноваты в его неправильном решении. Уж кто был виноват, так только его высшие силы, которые не смогли убедить его поступить правильно. Пусть на них он так гневно и смотрит.//
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 10 2013, 19:51
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





- Ангел, ваши ножки прекрасны, но мне кажется, или Ангелам не пристало быть тщеславными? Вкус? Малышка, мужчины моего возраста предпочитают дам поопытнее и, прошу простить, но блондинки вызывают у меня довольно смешанные чувства. И, да. Выжил бы рискнув? Дорогая моя, это был молодой врач - он мог убить меня, а не вылечить. Эти истории одинаковы. Да... Баз может умереть в космосе от недостатка пищи и умереть на Земле от воспаления легких. Мы с вами всего лишь представители высших канцелярий. Не больше. Мы не знаем, что будет потом. Так что не разбрасывайтесь словами, малышка. Баз, *Демон встал и протянул человеку руку* мне пора, надеюсь, в следующий раз мы встретимся там... *Демон понизил голос и поднял палец вверх* До встречи, Баз! Ах да! Ангел, это вам. *Демон достал из возникшего из ниоткуда пальто маленькое зеркало* Оно вам пригодится дорогая. *Демон не исчез внезапно, он просто вышел через дверь, у порога он обернулся и лукаво посмотрел на База* -Баз, я все равно тобой горжусь.*Дверь закрылась, демон ушел, оставив собеседников наедине*
^
Pristy
Відправлено: Nov 11 2013, 07:29
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Ангел задорно посмотрела на Демона и рассмеялась.*
- Если я выгляжу лет на 10 младше вас, господин, это ещё далеко не значит, что я прожила меньше. В отличии от вас, Небеса лелеяли меня ещё с самого рождения. А родилась я ещё задолго до вашего шага в этот мир.
*Ангел фыркнула и засунула зеркало Демона в тот же карман, откуда он его вытащил.*
- Поверьте, сэр, эта безделушка вам намного важнее чем мне, раз вы носите её у самого сердца.
*Ангел снова засмеялась и помахала рукой Демону, когда тот покинул комнату.*
- Ещё повеселимся.
*Ангел повернулась к подопечному.*
- Вот видите? Он уже даже сам признает, что встретитесь вы только на небесах, если вы полетите в космос. И кажется это было прощальным словом. Ваша темная сторона вас покинула. Она больше не собирается помогать вам в дальнейших трудностях.
*Ангел покачала головой.*
- Но я все же настоятельно рекомендую вам не лететь в космос. Это очень опасно. Назад дороги не будет. А как я уже говорила, на Земле у вас хоть сто дорог - выбирай любую. Если вы очень хотите оставить след в истории, это можно сделать и другим способом, не рискуя жизнью. Не надо делать Ва-банк, когда у вас есть другой выход. Если вы думаете, что семейная жизнь, обычное человеческое счастье это скучно, то вы глубоко ошибаетесь. Семья - это нечто дороже всех галактик. Это то, что вы должны оберегать как зеницу ока. И уж тем более создав, не бросать. Если вам так хочется адреналина - пожалуйста. Его придостаточно и на Земле. Хотите славы? Пожалуйста, её можно добиться и здесь. Нельзя портить законы природы. Если рыба создана чтобы обитать именно в воде, а не в лесу, то значит так задумала природа, и рыбе нечего делать в горах. Разве что если её поймает сокол и понесет в гнездо на корм своим чадам. Решение за вами. Я очень не хочу говорить, что "Какое решение вы бы не приняли, оно окажется верным." Верно и разумно будет лишь остаться на Земле.
^
mimka
Відправлено: Nov 11 2013, 08:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





*Баз встал и облокотился об стену. Он ничего не говорил, просто слушал две стороны, иногда кивая, иногда становившись мрачным. Парень так далеко зашел в свои мысли, что незаметил, как Демон ушел, и поэтому продолжил говорить ушедшему*
- Не трусость... я поехал, то есть полетел бы на Марс, я очень давно это хотел... просто... я не люблю рисковать. И я хочу пожить нормальной жизнью, а не под куполом. - *Увидев, что Демон ушел, Баз засмущался и обратился к Ангелу*
- Кхм, это и вправду опасно, да. На Земле можно сделать все... но Марс! Я никогда там не был. Мне так хочется узнать что там, но я не могу вот так покончить со своей нормальной жизнью на Земле! Прожить всю жизнь под куполом...
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 11 2013, 18:25
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Кхем
^
Pristy
Відправлено: Nov 12 2013, 15:13
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:37:54, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP