Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проверка временем...

, Фламенко, Канарейка, простая прохожая
Зенык
Відправлено: Nov 4 2013, 16:39
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





- Вот именно, - *сияя чернотой подхватил Демон, глядя девушке прямо в глаза* - как поступишь ты.
Ты можешь пойти на свидание из Стивеном, объяснить ему чувства своей подруги... выслушать его планы наконец
*Демон перевел дух*
//Любовь это такие дебри особенно треугольник между подругами//
Если ты правильно построишь разговор вы станете просто друзьями, ты же не знаешь вдруг это знакомство очень пригодиться тебе когда-нибудь, тем более в парня неплохие связи.
Вот чем ты предашь подругу в таком случае? Да ничем. Зато будет что рассказать ей, чтобы охладить ее чувства.
*Демон заметил неопределенный жест рукой Ангела*
- И что тебе опять не нравится светлый дух? Если подруга неглупа она должна бы понять что ее не любят и бросить его первой.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 4 2013, 16:45
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16250
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел вновь улыбнулась, когда подопечная встала между ней и Демоном*
- Мы так всегда. Просто спорим. Не волнуйся.
*Нахмурившись и чуть помолчав, продолжила*
- Если влюблена - значит, нужно обсудить это с подругой. Идти с ним в обход ее чувств и молча - подло. Не думай о проверках на вшивость и прочем - ну не это важно, поверь. Решение ты должна принять вне зависимости от того, проверяют тебя или нет, ведь решение из страха - это уже не то, это подчинение давлению, не целиком и полностью твое решение. Не думай об этом, не накручивай себя. Просто реши, что важнее, поступить нравственно и честно - возможно, объяснив Стивену в чем дело, без имен, конечно, и отказав, а затем честно сказать о данной ситуации подруге или же согласиться, предав ее доверие, а затем пойти извиняться... Или не пойти. Второе, в любом случае, будет малодушием. Ибо, поступив так и решив: "А если она моя подруга, она поймет" ты автоматически станешь предательницей и той, кто такую подругу, собственно, не заслуживает ибо предательство с расчетом на прощение не есть признак надежных отношений...
^
Зенык
Відправлено: Nov 4 2013, 16:54
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





- Да мы спорим, ведь мы две стороны твоей души
*улыбнулся девушке Демон*
- Сказать об этой ситуации подруге?
*Демон покачал головой из сомнением*
- Ты ведь знаешь что я об этом думаю... Думаю из этого не получиться ничего хорошего. Смотри, она обвинит тебя в этой ситуации, тем более если подозреваешь что она могла устроить проверку на вшивость. //Тогда она точно умом не блещет//
*Демон криво ухмыльнулся*
- Стивен тебе нравится? *прямо спросил он девушку*
- Вот и сходи на свидание, посмотри, поговори.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 4 2013, 17:04
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16250
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел грустно усмехнулась*
- Умолчать? И после этого ты сможешь назвать вас подругами? Ну-ну.
//А потом еще удивляться, почему женской дружбы не бывает, ага..//
- Вот скажи, кто тебе этот Стивен? Сколько ты с ним общаешься? И сколько вы знакомы с подругой. Сколько раз она тебя выслушивала, выручала в случае чего, даже несмотря на то, что вы можете какое-то время не общаться, ты знаешь, что она всегда придет на помощь, если понадобится. Предавать доверие человека - достойный ли поступок? Идти в обход нее, умалчивать - неужели это по тебе?...
*Кинув быстрый взгляд на оппонента, добавила*
- Важна не столько ее реакция, сколько важно то, как честно и по совести поступишь ты.
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 4 2013, 17:11
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Нравится. Очень нравится... Мне кажется, я его даже люблю.*глаза девушки засверкали* и Джулию я люблю, она моя единственная подруга...*Натали взяла со стола телефон* Я не знаю. Скажите что-то. Вы оба правы и оба... Вы слишком черные и белые. Вам нельзя предъявить претензий, так как вы все говорите так, как есть. Я сейчас соглашусь или откажу. Пока не знаю... *в трубке послышались гудки* Что мне ему сказать? Ведь все равно что-то придется... Ангел? Демон? Что мне ему сказать?
^
Зенык
Відправлено: Nov 4 2013, 17:15
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





*Демон поправил свой безупречно черный костюмчик и посмотрел на девушку. Казалось он обдумывал и взвешивал каждое слово прежде чем сказать его*
- Что ж выбирать в этой ситуации тебе. Ты можешь рассказать все подруге и получить от нее ата-та за то что увела у нее парня. Зато твоя мораль будет светла и чиста. Стивена ты упустишь...подругу потеряешь
*Демон подошел к девушке глядя ей в глаза*
- Ты не предашь подругу, если встретишься с этим парнем. Подумай хорошенько прежде чем принять решение. Иногда казалось правильные решения оказываются неправильными. Эта встреча ничего не решает и не меняет его отношения к твоей подруге. Как верно заметил Ангел
Цитата
Сердцу не прикажешь

^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 4 2013, 17:25
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Натали вздохнула. Гудки прекратились, в трубке послышался голос Стивена* Стивен, это Натали... Да... Да... *Девушка подняла глаза на Демона и Ангела* Стивен, я хотела сказать, что я...* по лицу девушки прокатилась слезинка* ... Не приду. Прости, может в следующий раз... В чем дело? В том, Стивен, что я не могу предать Джулию. Пока. Стивен, не надо! Пока! *Девушка положила трубку* Демон, прости. Я... Я просто не могла. Извини, но в этот раз я приняла сторону Ангела.
^
Зенык
Відправлено: Nov 4 2013, 17:30
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





- Прощаю :skype_sun:
*отвечал девушке Демон*
- И да, спасибо, тебе за кофе, очень вкусно готовишь, кстати
В любом случае твое решение правильное потому что его приняла ты.
- Ангел, до встречи! Приятно было встретиться и поболтать
*И помахав Ангелу и Девушке рукой Темная сущность, то есть Демон растворилась в воздухе*
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 4 2013, 17:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16250
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел кивнула подопечной и улыбнулась, как бы говоря, что она все сделала правильно*
- Спасибо за чай. До встречи Темным силам.
*И, сделав еще глоток чая и поставив кружку, Ангел так же, как и Демон, растворилась в воздухе*
^
Nekoma
Відправлено: Nov 4 2013, 17:54
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

О.о вот это вы быстрее

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0692 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:41:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP