Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проверка временем...

, Фламенко, Канарейка, простая прохожая
Nekoma
  Відправлено: Nov 3 2013, 18:53
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы красивая очаровательная девушка нравящаяся многим молодым людям. И конечно же у вас есть замечательная лучшая подруга. Вы ее цените, дружите с ней уже не первый год. И знаете, что у нее есть мальчик, которого она любит всем сердцем, но безразлична ему. И вот в канут дня всех влюбленных он подходит к вам и предлагает пойти вместе на свидание. Парень вам симпатичен, к тому же у него есть деньги связи. Но согласится, значит сильно обидеть человека с которым вы дружите уже не первый год. Так что вы выберете: новые перспективные отношения с молодым человеком или проверенную годами дружбу?


user posted image - простая прохожая user posted image - Фламенко user posted image - Канарейка



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
простая прохожая
Відправлено: Nov 3 2013, 19:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16095
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*За спиной подопечной вдруг материализовалась Ангел - молодая девушка в светлых джинсах, рубашке и ботинках в тон. Расстегнув верхнюю пуговицу она аккуратно подошла к девушке и положила руку ей на плечо, чтобы дать ей заметить свое присутствие*
- Привет
*Тихо шепнула она*
- Я - твой Ангел. Своими мыслями ты обратилась в Высшую Канцелярию, теперь мы должны тебе помочь принять решение. Демон скоро будет.
*Убрав руку с плеча подопечной, Ангел вздохнула*
- Сама-то что думаешь об этом? Впрочем, понимаю, противоречия... Однако. Подумай сама. Подругу ты знаешь не один год, ваши отношения проверены временем. А парня? Пусть у него полный комплект, но стоит ли менять те отношения, в которых уверена на кота в мешке? Очень сложно найти в наше время надежную подругу... И если ты выберешь его - только подтвердишь это, встав в разряд тех, кто ненадежен. Так поступать - по меньшей мере некрасиво. Ведь ты прекрасно знаешь о ее чувствах. Думай...
^
Зенык
Відправлено: Nov 3 2013, 19:21
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





*Недалеко от девушки материализовался симпатичный парень в строгом черном костюме, и до блеска начищенных ботинках. Посмотрев на Ангела, начавшего атаку девушки, Демон сначала решил особо не форсировать события, а послушать светлую сторону*
//пусть сначала Ангел ей надоест своими нравоучениями//
*Но услышав слова Ангела парень поменял свое решение. Приблизившись с правой стороны к девушке Демон вкрадчиво ей зашептал*
- Ей все равно ничего с ним не светит. Он ее не любит, она напрасно страдает из-за него. Кстати, ты сделаешь ей большую услугу, чтобы она не тратила зря времени, а нашла себе более подходящего парня, который будет ее любит. То что он пригласил тебя на свидание показывает то, что она ему абсолютно не нужна. А вот у вас все может сложиться.
*Услышав слова Ангела о надежных подругах Демон лишь коварно улыбнулся*
//рассказать ей что ли анекдот о женской надежной дружбе//
*но подумав решил пока погодить с этим*
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 3 2013, 20:29
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Девушка вздрогнула при появлении представителей тьмы и света. Однако, подумав, чтов данной ситуации ейстоит хвататься за соломинку, она окинула взглядом гостей, и отметила, что оба напоминают ей героев этой истории. Демона можно было принять за Стивена, а Ангела за лучшую подругу - Джулию.*
- И вам здрасте... Надо же, я еще не успела обратиться к высшим силам, а вы...*Девушка сделала жест рукой* - Уже здесь. Значит все знаете? * Натали перевела взгляд с Ангела на Демона и... Засопела. Она вегда сопела, когда оказывалась в трудной ситуации* - Вы уверены, что никто не может решить это за меня? * Девушка вспомнила про правила этикета* - Кофе? Или вы предпочитаете нечто... Более духовное?
// Ненавижу принимать решения! Стивен... Такой красивый. И умный. С другой стороны... Лучше дам этим исчадиям Рая и Ада меня убедить, сама я только наврежу себе//
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 3 2013, 21:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16095
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел искоса глянула на Демона и кивнула ему, приветствуя. Будто почувствовав его мысли про анекдот, покачала головой*
//Ну надо же, в ход пошли стереотипы, проще ведь их подтвердить, чем опровергнуть//
- Чай, если не затруднит. Спасибо. Так вот...
*Ангел провела указательным пальцем по своему подбородку*
- Хм. Кроме тебя едва ли кто примет решение. Пусть даже так - ты не отвечаешь парню, тогда... Тогда это все равно дойдет до твоей подруги. Будут последствия, положительные или негативные. Не суть. Факт-то в том, что бездействие или же да-нет - это решения. Так, что, как ни крути...
*Пожав плечами, она оборвала себя и вновь начала отстаивать свою точку зрения*
- Начнем с того, что... Стоит ли оно того? Не будет ли тебя мучить совесть? Будешь ли ты себя уважать после этого? Ведь по сути - согласиться пойти с этим парнем, значит сознательно предать подругу. Тут даже не суть в том, насколько надежна она...
*Ангел вновь быстро перевела взгляд на оппонента, а затем вновь на подопечную*
- Суть в том, насколько надежна ты. Насколько честна. Принципиальна. Нравственна. Ведь именно опираясь на это ты и сделаешь вывод, будешь ли ты себя укорять, если согласишься или же наплюешь на те отношения, что есть у вас с подругой.
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 4 2013, 09:43
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Натали налила кофе и чай и протянула советчикам. Сама она устроилась в кресле* Ты считаешь, я ее этим предам? Но... А если, я и правда ее избавлю от ненужных страданий... А! Что я такое говорю?! Это все бред! Может... Может сказать все Джулии? Рассказать, что он меня пригласил. С другой стороны, она может меня неправильно понять и обидеться, а может и понять.*Девушка тихонько заплакала*//это ужасно!//*Натали потянулась за платком* Мы даже не все доверяем друг другу. Я не общалась с Джул несколько месяцев, но все равно очень ценю ее. А Стивен...*Голос девушки оборвался. Она чувствовала себя маленткой девочкой.*
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 4 2013, 11:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16095
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел нахмурилась*
- Конечно, предашь. Ты знаешь о ее чувствах, но сознательно согласишься на свидание с их объектом. Можно тут сказать, что по велению сердца, может он - твое счастье, да долго можно расписывать, как хороши и прекрасны такие чувства как симпатия и любовь, но того факта, что, принимая от него ухаживания, ты предаешь подругу это не изменит.
*Вздохнув, она приняла кружку из рук подопечной и ободряюще ей улыбнулась*
- Подруге рассказать можно и нужно. Она поймет, ведь не ты его звала на свидание, а он тебя. Но... Сейчас у тебя нет на это времени, ты в любом случае должна что-то ответить ему сейчас, а уже потом поговорить с ней.
^
Зенык
Відправлено: Nov 4 2013, 13:14
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





*Демон взял предложенную чашку кофе, поблагодарил девушку, и уютно устроился возле них слушал о чем толкует Ангел. Послушав его советы Демон понял, что пора вмешаться*
- Смотри сама , Стивен не любит твою подругу, а подруга никак не может этого понять и принять. Парень просто устал намекать, устал от их отношений, устал от ее любви, еще немного и он скажет ей как она его достала.
В любом случае расскажешь ты о нем или не расскажешь, пойдешь с ним на свидание или не пойдешь подруга на тебя обидится, уже за то что он предпочел тебя ей. А если она его так сильно любит... то должна по идее порадоваться за его счастье? Или нет?
*Демон аккуратно пристроил выпитую чашечку кофе в воздухе и она тут же исчезла*
- Ангел, - * обратился он к девушке в светлом*. - ситуаций не бывает в черном или белом свете. Они все цветные. Так и с Стивеном.
В любом случае будет лучше, если девушка пойдет на свидание с ним.
Во-первых она спасет этим подругу от того, что она унижается и клянчит любовь там где ее нет.
Во-вторых приобретет ценного знакомого. Ведь только от нее зависит как пройдет это свидание.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 4 2013, 16:04
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16095
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел фыркнула*
- Если подруга неглупа, то с чего бы обижаться? За то, что сердцу не прикажешь? Я еще раз повторяю, тут суть даже не в том, как поведет себя она, а в том, как поступишь ты. Прекрасно зная об ее чувствах, соглашаться идти с тем, к кому она их испытывает? Подло. Сделаешь ей больнее. Как раз с твоей стороны правильнее, нравственнее, честнее, называй как хочешь, будет отказать парню из уважения к чувствам Джулии.
*Замолчав и сделав глоток чая, девушка поморщилась - горячий и продолжила*
- Хмф... Унижается или клянчит - мы не знаем, не надо преукрашивать действительность. Приобретение ценного знакомого? О, да. Нынче же все решают связи, да? А о том, каков человек внутри, каков его характер и поступки - не суть важно, главное же ценные знакомства. Что ж, если вы считаете так...
*Сделав неопределенный жест рукой, она замолчала*
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 4 2013, 16:26
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Э-э-э! Только вы еще не ссорьтесь, пожалуйста. Мне так только труднее.* девушка встала между силами тьмы и света* нельзя же так. Ясно мне пока только то, что вы говорите о НИХ, а сейчас речь обо мне! Вы мне, а не им должны помочь! Ангел, ты права, но неужели... Просто я понимаю, что... Влюблена в него. Почему только она имеет право на любовь, а мы со Стивеном - нет?!*Натали вдруг замолчала* Прости. Я не знаю, что со мной происходит. Это все и правда бессмысленно. Демон... А вдруг, мы ошибаемся? Что если он любит Джул и они просто решили проверить меня на вшивость? Я не знаю. Просто не знаю, что и думать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1001 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:06:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP