Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша любимая сцена из фильмов

Згорнути питання Из какого фильма ваша любимая сцена?
Философский Камень 15 ]  [12.20%]
Тайная Комната 15 ]  [12.20%]
Узник Азкабана 20 ]  [16.26%]
Кубок Огня 9 ]  [7.32%]
Орден Феникса 20 ]  [16.26%]
Принц-полукровка 16 ]  [13.01%]
Дары Смерти 1 9 ]  [7.32%]
Дары Смерти 2 19 ]  [15.45%]
Усього голосів: 72
Гості не можуть голосувати 
Эррик
Дата Dec 29 2014, 08:57
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 164
Користувач №: 82721
Реєстрація: 11-August 13





В 1м схватка с Волдемортом
В 6м -"поход" с Дамбалдором за крестражем...
^
Миния Лоннерт
Дата Aug 22 2015, 19:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Самая любимая сцена - это битва Волан-де-Морта с Гарри Поттером на кладбище, куда мальчика-победителя забросил кубок-портал. Очень ярко и динамично, а момент, когда знаменитому маленькому волшебнику удалось ускользнуть от врага замечателен. Актеры хорошо постарались и передали все эмоции своих персонажей.
^
Poison Ivy
Дата Aug 31 2015, 06:10
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8513
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Сцен конечно много.
В первом фильме нравится сцена с Боа, отлично сделана, а главное мне понравилось, что Дадли за стекло посадили, в книге этого не было, но это конкретно разнообразило кино. Также мне понравилась сена с совами, их прямо таки было просто куча, и все такие недовольные из-за того, что адресат письмо до сих пор не получил. Также конечно понравилась сцена с появлением замка, Хогвартс был шикарен и мне он очень понравился. Полюбилась мне сцена квиддича, она была так ярко и красиво отыграна, а уже то, что Гарри едва с метлы не упал и то, как он потом классно снитч поймал - это вообще супер было. Прямо на древке метлы стоял, чтобы мячик выловить, вообщем мне понравилось. Еще конечно понравилась сцена с шахматы, реально страшно было, когда там герои под осколками рушившихся фигур стоят. Бой с Квиреллом был отыгран замечательно, а еще понравилось как дух Волдеморта через Гарри пролетел - это прямо таки эффектно было.
Во-втором фильме понравилась сцена с тем, как Рон и Гарри поезд нашли, точнее как Гарри из машины чуть не вылетел когда их поезд едва не задавил, а как шикарно глаза у Хедвиг расширились - это вообще привело в восторг. Как говорится "Поезд мы нашли" :D Также понравился квиддичный матч со Слизерином, а уж как пацаны за снитчем гнались и как Малфой с метлы рухнул... Это было здрово. Понравилась сцена в логове Арагога, и весьма уместное замечание Рона "Гермионы здесь не хватает", ну а появление Фордика - это было кульминацией момента, да и эта гонка пауков за машиной, это было действительно захватывающе и волшебно. Сцена битвы с Василиском была потрясающей. В книге было быстро и как-то даже смазано, а здесь... Супер просто. И гонка ослепленного змея за Гарри, и тыкание зубочисткой в пасть василиску - все было шикарно, и мне очень понравилось. Ну а уж как Риддл сам привлек внимание к своему дневнику, лох лохом, но было здорово. Освобождение Добби и скидывание старшего Малфоя с лестницы - это тоже незабываемо.
Третий фильм вообще обалденный - надувание тетушки отыграно просто замечательно, сцена с книжкой Хагрида и ее отловом вообще обалденная. Еще понравились дементоры и их частое появление на экране с этим вымораживанием цветов и вообще всей жизни, а также включение Гремучей Ивы в кадры добавило разнообразие. Тренировка чар патронуса и их финальное применение были отличными. Весь отыгрыш действия Маховика времени показался мне просто обалденным и очень понравился.
В четвертом фильме любимой сценой является выныривание Гарри из озера. Ну и финал, где ребята разговаривают между собой а также отлет-отплыв иностранных гостей.
В пятом фильме понравились сцены с лозунгом "Обмани Амбридж". Все собрания Од и удирания от Амбридж и ее инспекторской дружины очень повеселили. Конечно понравился финальный фейерверк близнецов Уизли он был действительно волшебным. Также понравилась сцена с Полумной и Гарри в запретном лесу, где они текущую ситуацию обсуждали и тестралов. Не могу оставить без внимания сцену битвы в Министерстве. Мне очень понравилось и то, что ребята смогли применить выученные заклинания, и появление членов Ордена Феникса и их битва с пожирателями. Битва Дамблдора и Волдеморта вообще обалденной получилась, и я считаю одной из лучших во всех фильмах дуэль. Плюс мне понравилась сцена, где была показана внутренняя борьба Гарри и Волдеморта, очень захватывающая и трогательная.

последние фильмы мне как-то не очень понравились, а потому и любимых сцена там у меня особо не было. Ну, разве что финальная битва, с постановкой щита над замком, также последняя дуэль Волдеморта и Гарри, они там так здорово летали по всему периметру замка, ну и то, как Волдя на кусочки разлетелся. Это точно супер было. Плюс еще очень понравилась сцена со сказкой про Дары Смерти, она классная получилась, у меня даже слов не хватает описать насколько она мне понравилась.
^
ЛиГа
Дата Jan 8 2016, 05:23
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





Мои любимы сцены связаны с Роном и Гермионой.
Например:когда в Ордене Феникса Гермиона сказала что у Рона эмоциональный диапазон как у зубочистки, ятогда очень смеялась. Потом вДарах Смерти когда Рон вернулся и Гермиона его избила :D А ещё меня смешило, то что Рон постоянно ест :D :D =megalol= =megalol=
^
Киара О'Кэйси
Дата Jan 12 2016, 12:05
Offline

Балерина - это состояние души.
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 93105
Реєстрація: 12-January 16





Из Тайной комнаты)
^
Баст
Дата Jan 18 2016, 22:34
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





Шарлен Д`Этиоль, Про диапазон как у зубочистки и мой любимый момент! =loly= А еще жаль в фильм не вошла сцена где Пивз откручивал люстру (когда директором стала Долорес Амбридж), а Маккгонагал проходя мимо шептала ему - "Не в ту сторону!". Один из любимейших моментов когда Гарри смотрит воспоминания Снейпа. Здесь мы увидели какой Снейп оказался на самом деле. И почему стал таким каким мы его знали до этого момента. Так же нравится момент, когда Орден феникса забирал Гарри, и все приняли его облик посредством оборотного зелья. Очень понравился момент когда Гарри и Гермиона танцевали в Дарах смерти. Очень трогательный момент взаимопонимания. В первом фильме когда Гарри видит впервые Хогвартс. Это действительно сказочно, величественно и волшебно.
^
Угрюмый_Лорд
Дата Jan 19 2016, 05:31
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Peruviani Gila Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





1 часть: конечно же распределение)
2 часть: Полет на фордике
3 часть: От попадания в гремучий иву до конца действий в визжащей хижине
4 часть: Бал)
5 Часть: Битва в Министерстве и уроки в выручай комнате. Еще момент когда близнецы покинули Хогвартс
6 Часть: Даже не знаю, наверное как Гарри набирал команду по квиддичу, драка Гарри и Драко и ужин у Слизнорта
7 часть(1 часть): Танец Гарри и Гермионы
7 часть(2 часть) Поцелуй Гермионы и Рона

Что-то мне подсказывает, что я слюнтяй :D
^
Тайп Тир
Дата Jan 19 2016, 12:20
Offline

Пользователь
**
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 92838
Реєстрація: 12-December 15





Конец фильма, когда они детей отправляют в Хогвартс, надежда на продолжение ;(
^
yammie skeleton
Дата Jan 25 2016, 20:18
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





В первой части: первый вид Хогвартса, когда подплывали к нему на лодках с восхитительными бликами и, наверно, ужин (я обзавидовался прям им всем)
Вторая часть: трубы с Василиском какое-то неизгладимое впечатление на меня произвели, ужасное чувство
Третья часть: первая встреча с дементором в поезде и первый поход в Хогсмид
Четвёртая часть: Святочный бал и Воскрешение Тёмного Лорда
Пятая часть: нет любимого момента, вообще фильм не понравился
Шестая часть: горящая нора и Фенрин Сивый.
Селимая: в первой части — Волан-де-Морт с Бузинной палочкой, во второй — битва за Хогвартс и эпизод, где мы видим погибших Тонкс и Люпина
^
crazybird5
Дата Jan 26 2016, 16:40
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 91125
Реєстрація: 22-May 15





Очень много любимых сцен, все и не описать, по-любому что-то забуду.)) Почему-то сейчас впспомнила, как в четвертом фильме Гермиона появляется на степенях лестницы в красивенном платье.. Почему-то очень нравится этот момент.) По-моему, именно тогда она и стала взрослой девушкой, которая может привлекать и поражать всех своей красотой.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:35:47, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP