Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Два полотна

, Мифы Древней Греции

Два полотна.

І'мя автора: Интонация.
Рейтинг: G
Пейринг: Афина, Арахна.
Жанр: Ангст
Короткий зміст: В нашем мире можно творить что угодно, быть мерзким, жестоким, подлым - главное, вовремя приносить жертву самолюбивым богам. Но ведь должен быть кто-то, кто стоит над всем этим! А если он есть, как он допустил такую несправедливость?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Интонация
Відправлено: Oct 31 2013, 06:06
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





В нашем мире можно творить что угодно, быть мерзким, жестоким, подлым - главное, вовремя приносить жертву самолюбивым богам. Но ведь должен быть кто-то, кто стоит над всем этим! А если он есть, как он допустил такую несправедливость?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 1 2013, 18:05
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Точку из заголовков уберите, пожалуйста.
Прекрасный отрывок, полный бессильной обиды на тех, с чьей привилегированностью ничего нельзя сделать. Аккурат под настроение.
^
Fraid
Відправлено: Nov 2 2013, 10:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Это-ж по фэндому если его так можно назвать "Мифы Древней Греции"? Если так, то в подзаголовке прошу в дальнейшем его указывать. Что-б читатели могли сразу ориентироваться)
Что могу сказать на счет самого фика. Довольно интересно, душевно, трогательно. Именно такие эпитеты приходят на ум после прочтения. поднята извечная проблемма неравенства. Читается легко, ошибок, как лексических так и грамматических я не заметил. В целом, очень даже хорошо, хоть я и не поклонник миников. Пишите дальше, у вас отлично получается.
Удачи))
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 19 2013, 13:23
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Необычное произведение. Что-то меня в нем зацепило ... Да, эта легенда хорошо известна, но в первый раз я читаю такую своебразную ее интепретацию ... Самое интересное, что по-своему жаль обеих героинь, ибо каждая из них несчастна – тоже по-своему, конечно:
Цитата
Арахна молчит. Ей жаль лишь своих потомков.

Цитата
Афине больно, и вовсе не хочется быть мудрой и благоразумной - это слишком сложно. Ей хочется быть счастливой беспечной красавицей-Афродитой, или доброй Деметрой.

А еще мне понравилась вот эта мысль:
Цитата
Афина думает, что Арахна начнет молить о прощении, и тогда богиня с радостью простит её.

Ведь именно этого, на самом деле, хотелось богине – признания своего права распоряжаться чужой судьбой, а вовсе не превращения соперницы в паука ... А два полотна, это всего лишь повод – расставить все на свои места ...
Безусловно, талантливое произведение . Понравилось. =doubleup=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:47:15, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP