Сторінки: (50)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уютным осенним вечером...

, онлайн-просмотр фильмов
Хайди
Відправлено: Oct 28 2013, 17:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








user posted image


Привет, Guest! Сегодня я с радостью приглашаю тебя интересно провести время и немного отдохнуть от всей этой суеты. Ведь, согласитесь, так приятно устроиться вечером на диване, забыть обо всех проблемах, которые с утра до вечера не дают тебе покоя, и просто посмотреть какое-нибудь хорошее кино, правда? Поэтому предлагаю тебе и каждому посетившему наш раздел остаться, отложить все дела ненадолго и посмотреть вместе с нами первый фильм из саги о мальчике-который-выжил - "Гарри Поттер и Философский Камень". Зачем это делается? Для того, чтобы фильм после, наверное, сотого пересматривания не стал внезапно скучным, чтобы вы увидели, какие моменты нравятся вашим друзьям, чтобы вы почувствовали себя ближе к другим посетителям форума. Как все будет происходить? Мы все вместе соберемся в одно время здесь, одновременно включим фильм и будем им наслаждаться, попутно обсуждая в теме. Например, можно задавать вопросы, говорить, какой момент фильма вам понравился, а какой - нет, пытаться найти ляпы и так далее. Что требуется от вас сейчас? Сейчас необходимо проголосовать в опросе, а также желательно отписаться в теме - "Запись. Удобное для меня время - ..., день - ....", для того, чтобы определиться, какое количество человек будет участвовать и в какой день нам лучше собраться. Прошу указывать, о каком времени вы говорите (например, "19:00 по Москве" или "17:00 по Киеву"). Также можете задавать интересующие вас вопросы касательно проведения данного вечера или предлагать что-то свое. Надеюсь, желающие найдутся. Поехали! =fall=
Ах да, я чуть не забыла. Все участники получат приятные плюшечки (кстати, возможно, они будут очень даже ценными), а также выделен самый активный участник вечера, который получит особое вознаграждение от меня. Обратите внимание: если вы не успели записаться\думали, что не могли участвовать, но все-таки время и желание появилось, можете подойти в любой момент без записи, выгонять мы никого не будем. Также хочу напомнить, что некоторые получат конкурсную рассылку от меня. Если вы хотите тоже подписаться на наш раздел, добро пожаловать в личные сообщения, все объясню.





^
Хайди
Відправлено: Nov 3 2013, 10:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11









Итак, мои дорогие друзья, напоминаю вам, что сегодня вечером состоится просмотр первого фильма из восьми. Я еще раз всем все напомню по ЛС - сейчас, за два часа, за час, за пол часа, за 10 минут и когда мы начнем. Думаю, так будет нормально, чтобы все пришли :DD Хочу еще раз сказать, что если вы не записались (не хотели, не видели, не могли), но вот вечером внезапно придете и посмотрите, что у нас прошло уже пол фильма, не надо писать в тему "ой, а я тоже хочу, жаль, что вы уже начали...". Вы можете просто прийти, поздороваться, спросить у меня в лс или здесь, в теме, на какой минуте мы смотрим, включить ту же запись и наслаждаться вместе с нами, мы никого не прогоним.
Так как все сделано для вас, то если сейчас или в процессе просмотра фильма у вас появятся какие-то претензии или предложения (например, может быть, у кого-то будет тормозить из-за анимации в каждом посте с такой рамочек - листьев, не стесняйтесь, если кому-то не нравится, я их уберу) - высказывайте, сделаем все для вашего удобства.





^
Хайди
Відправлено: Nov 3 2013, 12:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





^
Хайди
Відправлено: Nov 3 2013, 14:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Начинаем через 10 минут, ребята, можете уже подходить и включать видео, чтобы оно загружалось. Все вместе включим в 19:00 по Москве, это будет через 15 минут по моим часам. Каждые 10 минут будем сверяться, у кого сколько времени. К сожалению, видео с субтитрами нет, но один хороший человек, который согласился мне помочь, делает все возможное для его появления. Если у кого-то вдруг не пойдет запись, которая выставлена постом выше, напиши, я дам ссылку на другую.
Жду вас, ребята! Открываем видео и ждем, пока оно загрузится! =sunny=


^
Хайди
Відправлено: Nov 3 2013, 14:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Да, можно уже флудить, если чо :D
^
Valerianna
Відправлено: Nov 3 2013, 14:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Шесть минут по моим часам :3
^
Soul
Відправлено: Nov 3 2013, 14:53
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Уф, ну и давно я эту часть не смотрела :D
^
Хайди
Відправлено: Nov 3 2013, 14:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Шесть? о.о *звонит, чтобы узнать точное время*
^
Valerianna
Відправлено: Nov 3 2013, 14:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Цитата (Soul @ Nov 3 2013, 14:53)
Уф, ну и давно я эту часть не смотрела :D

тоже очень давно не видела)

Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 14:53)
Шесть? о.о *звонит, чтобы узнать точное время*

уже четыре)
^
Soul
Відправлено: Nov 3 2013, 14:55
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





jay- jay, ага. Один деллюминатор чего стоит))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:54:19, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP