Модератори: Power.

  Нова тема

 

Tiger & Bunny

, Тигр и Кролик
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 27 2013, 22:05
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





user posted image


Название: タイガー & バニー
Студия: Sunrise
Режиссёр: Кэйити Сато
Жанр: научная фантастика, приключения
Количество серий: 25
Краткое содержание вступительной серии/сюжет:
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!

© Hollow, World Art
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 27 2013, 22:10
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Хочу сразу сказать, что аниме не показалось мне слишком серьезным, но очень понравилось. Такая теплая и расслабляющая атмосфера, а также напряженное напарничество главных персонажей, пригодились мне для поднятия настроения. ^_^ Будет грустно - обязательно пересмотрю!
^
Джинглбеллс
Відправлено: Nov 19 2015, 20:40
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Могу сказать, что это аниме действительно поднимает настроение) Милые персонажи, классная рисовка, неплохой сюжетик... Идеально :3 Такое аниме больше подойдёт любителям чего-то лёгкого и наивного^^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:53:51, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP