Модератори: Power.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Psycho-pass

, Психопаспорт
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 13 2014, 22:45
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Второй сезон действительно круче первого, хотя и не могу понять, чем. Старая команда мне нравилась больше, и я по всем ним скучаю. Надеюсь, Когами все-таки хоть где-то появится... Новая неброская, тихая и не особо пока интересная. Кроме разве что человека с самым высоким уровнем опасности. Но даже несмотря на это, сюжет меня захватил сразу и очень нравится, как проблему белизны паспорта Макишимы стали раскручивать, тем самым делая проблему более глобальной, чем отдельные поимки маньяков из первого сезона, которых дергал за нитки гз.
Но сам гз мне не особо нравится. Даже не верится, что этот тщедушный виктимистый типаж может самостоятельно планировать и хладнокровно реализовывать свои преступления, обводя отдел безопасности вокруг пальца.

Пять эпизодов позади. Конец пятого я смотрела с негодующим удивлением и почему-то вспомнила Код Гиасс. Вообще, на эмоции, чувствую, эта штука еще не раз раскрутит. *с содроганием вспоминает произошедший беспредел в четвертой серии*
^
Myza
Відправлено: Nov 18 2014, 19:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





А я вот пока не могу понять нравится мне второй сезон или нет ХД и вроде сюжет нормальный... но множество персонажей которые раздражают) как говорится все так, але трішечки не так)
мне тоже намного больше импонировала команда первого сезона, больше всех нравился Кагари (жаль, что с ним все так получилось().
Во втором сезоне Гинодзу воОбще узнать не могу, какая-то рисовка его морды-лица не такая ХД толи так сбивает меня отсутствие очков)
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 19 2014, 13:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Я досмотрела второй сезон. =cry3=
Он был крут
Показати текст спойлеру
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 21 2014, 12:32
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Myza @ Nov 18 2014, 19:48)

Во втором сезоне Гинодзу воОбще узнать не могу, какая-то рисовка его морды-лица не такая ХД толи так сбивает меня отсутствие очков)

Показати текст спойлеру
^
Яндекс
Відправлено: Jan 29 2015, 23:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Как-то внезапно посмотрел 2 сезона сразу =lol2= Мне кажется, это единственное аниме, в котором мне понравились злодеи больше, чем ГГ. Даже не знаю, чем именно они мне нравятся.. Но они, блин, круты. цензура сильно сковывает мои эмоции((
Музыка и рисовка шикарны. Вначале даже отвлекался, вглядываясь в радужную картинку или вслушиваясь в играющую музыку. Из-за чего пропускал половину диалогов и приходилось возвращаться, чтобы понять происходящее
И почему-то у меня было такое ощущение, что между сезонами я пропустил несколько овашек... (как, например, было с Темнее Черного)
^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 10 2015, 13:58
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Посмотрела только несколько серий и как-то сошло на нет. Просто не зацепило. Слишком много пафоса и жестокости.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 31 2015, 18:17
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31479
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Вряд ли его можно назвать "слишком жестоким" - там не режут направо и налево на каждом углу, в некоторых смертях даже есть своя эстетика, пусть и несколько мне чуждая (где скульптуры из девочек делали). Такова жизнь в тамошнем обществе, излишнюю жестокость как раз пытаются ликвидировать путем направления в лечебные либо тюремные учреждения. Последние, кстати, вполне ничего себе, судя по условиям обитания.
В связи с атмосферой мира я все же продолжаю недоумевать над кардинальной непрошибаемостью главной героини, которой любой стресс по плечу - максимум похнычет и пойдет себе дальше незапятнанной. Вот же Терминатор хронический! (да даже тот плакал) Казалось бы, крутые парни Гиноза и Когами должны были дать ей пять очков вперед, но не тут-то было. Прямо гимн феминизму)
А вообще очень интересный мир и захватывающий сюжет.


  i  

Зачтено в квестах.

^
Cheburashka
Відправлено: Aug 2 2015, 18:16
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Очаровательное аниме. Идея предотвращения преступлений до их совершения сама по себе интересна, да и на мир, в котором абсолютно все контролируется подобным, любопытно смотреть.
Нравится, что сюжет в чем-то достаточно непредсказуем (хотя самое начало и показалось каким-то до жути банальным) - так почти каждая серия полностью захватывает собой все внимание и не отпускает его х) К тому же понравилась и сама атмосфера данного мира, которую смогли сохранить на протяжении всего сериала.
Радуют занимательные и хорошо раскрытые персонажи - за их действиями было интересно наблюдать, пытаясь хоть как-то понять, что же с ними случится в будущем. В общем, герои в аниме довольно запоминающиеся и не скоро выветриваются из памяти.
Привлекает также и отличная музыка вместе с хорошей рисовкой. Собственно, в итоге, это аниме явно стоит того, чтобы его посмотреть. х)
^
Radamantys
Відправлено: Dec 24 2015, 15:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Мне одна девчонка рассказывала об этом аниме, заинтересовала. Думаю посмотреть, но всё как-то руки не доходят..
^
William G. Austin
Відправлено: Dec 2 2016, 13:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 95480
Реєстрація: 30-November 16





На днях досмотрела второй сезон. И, что удивительно, он мне показался намного интереснее первого. У знакомых спрашивала, не смотрели ли это аниме, все отвечали, что не зацепили. Такая реакция меня очень удивила после окончания просмотра, так как меня затянуло с первых серий. Жаль только, что героев, которые мне понравились, так сказать, с первого взгляда, не раскрыли. Говорю о Кагари и Хинакаве. А так, на протяжении всего аниме, симпатизировала Гинозе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:42:23, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP