Модератори: Power.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Steins;Gate

, Врата Штейна
Serna
Відправлено: Apr 16 2015, 07:39
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





поэтому не читайте спойлеры) мне только сказали, что там организация почти Серн и что оно классное и пошло на ура (после энной попытки)
^
Fraid
Відправлено: Apr 16 2015, 10:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Serna, а как тогда выбирать аниме к просмотра если не читать его описание?) Я вон из различных попов для себя черпаю что посмотреть. Реже - узнаю из какого аниме приглянувшийся арт. И уж совсем редко смотрю по чьему-то совету.
^
Serna
Відправлено: Apr 16 2015, 10:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Angeloid @ Apr 16 2015, 10:27)
Serna, а как тогда выбирать аниме к просмотра если не читать его описание?) Я вон из различных попов для себя черпаю что посмотреть. Реже - узнаю из какого аниме приглянувшийся арт. И уж совсем редко смотрю по чьему-то совету.

ну у меня один товарищ есть. грит - вот это тебе понравится. вот это вряд ли. давно общаемся, хорошо мои вкусы знает.
Сейчас же просто мельком проглядываю онгоинги или просто читаю отзывы, не особо глядя в описание.

это как в фильме смотреть только трейлер один, а не все трейлеры, фрагменты, тизеры ит.д.
Так и врата штайнера - сначала повседневность, потом вроде как фантастика. ну ок.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 3 2015, 18:07
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Я начинала смотреть это аниме, наверное, еще где-то год назад, возможно, чуть позже. Начинала из-за артов на Курису Макисэ. Уж больно красивая девушка, да и сам образ интересный. Рубашка, галстук, задумчивый взгляд я такое очень люблю. Вот только первая серия была какая-то муторная, мне было не интересно и я её даже не досмотрела. Да и рисовка самого аниме скорее средняя, может быть выше среднего, но не так уж чтобы прям восхитительная.
Сейчас читаю комментарии, в частности коммент Фикуса, думаю над тем, чтобы пересмотреть. Вообще, тема от меня довольно далекая. Все эти ученые будущие — это не моё. Хочется в этом разобраться, но до конца не всегда выходит. Поэтому мне нужно либо что-то с махачами, гильдиями, как Fairy Tail, либо с супер системой мира, вроде Psycho-Pass. Но, вообще, стоит все же пересмотреть, хотя бы ради той же Макисэ, ну уж больно она няшная.
^
Serna
Відправлено: Aug 4 2015, 21:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





MizukiRin, готовься, что там примерно до середины сериала будет повседневность с налетом небольшой упоротости, но потом понесется.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0641 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:51:57, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP