Нова тема

 

Кому Вы доверяете?

Houdini
Відправлено: Oct 27 2013, 06:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Разговаривал со своим знакомым на тему доверия другим национальностям (индусам, арабам, и тд). И мне вот стало интересно, а кому доверяют наши форумчане? Сталкивались ли Вы с какими-то несоотвествиями ожиданий и реальности?
И кому бы Вы доверили какую-то часть своих дел? К примеру, к кому обратились бы за советом насчет финансов? Медицины? Образования?
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Oct 27 2013, 10:45
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Боюсь, что я вообще никому не доверяю, кроме родных и близким. Видимо я все же расист.
Конфликт наций идет постояно за обладание территорией, за политическое и финасновое господство и пр.. И каждая ячейка общества стремится к укреплению своих позиций, проецируя свою ячейку на бОльшие массы, мы видим те же самые законы взаимоотношений. Соответственно, расизм заложен в крови и культуре.
Так, например, чтобы тебя вылечили хорошо и не запичкали таблетками, нужно по-блату иметь связи с доктором. А у мусульман вообще по корану заповедано, что нельзя обманывать правоверных, а неверных - можешь хоть чем поклясться - клятва будет недействительна. Своим нельзя завышать цену или назначать проценты, а другим - даже желательно брать сверх и обманывать.
Индусы - слишком инфантильны, непоследовательны и у них почти отсутствует многозадачность. Арабов мне вообще сложно понять, особенно женщин. Европа - исторически разрозненна, а сейчас вообще проходной двор. Поэтому у людей сложились со всем исключительно товаро-денежные отношения. Американцы - лицемерны и жадны.
Своим я доверяю больше. Во-первых: языковой барьер отсутствует, во-вторых: сила привычки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:45:04, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP