Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри и Полумна

, очередная моя задумка
Згорнути питання Подходят ли Луна и Гарри друг другу ?
нет 16 ]  [61.54%]
даа 10 ]  [38.46%]
Згорнути питання Кто вам больше нравиться :Полумна или Гарри ?
Луна 13 ]  [50.00%]
Гарри 13 ]  [50.00%]
Усього голосів: 26
Гості не можуть голосувати 
Broken
Дата Oct 26 2013, 07:44
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





предлагаю Гарри пару в виде Полумны.Знаю ,многие (в том числе и я )за то ,чтобы Луна была с Невиллом.но такой вариант предлагаю рассмотреть .Тут уже была темка про Гарри и его любовь ,скажу я только ,что Чжоу и Джинни не совсем то,что нужно было Гарри.Так что Луна отличный вариант .
Почему ?
Во-первых, они чем-то похожи.Луна потеряла маму,Гарри родителей.Оба видят фестралов В пятой книге обоих избегали и считали изгоями .
Во-вторых Полумна смелая и умная. И Гарри с ней всегда был о чём поговорить .
В-третьих ,она спокойная,а Гарри вспыльчивый*(.ни разу не помню,чтобы Луна повышала голос.)Так Луна бы успокаивала бы Гарри.
^
mgh
mgh
Дата Oct 26 2013, 08:03
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Джейн Роули, а зачем создавать несколько однотипных тем? Ведь есть похожая тема Девушка для ГП?
Цитата
Луна - это прототип Гарри, только женского пола. Олицетворяет собой замкнутую, отстраненную от мира, одинокую и тоскующую по друзьям личность. Для Гарри она всего лишь друг

Поскольку Избранный с такой девушкой быстро сойдет с ума - у парня самого трагедий в жизни было выше крыши.
^
Broken
Дата Oct 26 2013, 09:58
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Sokrat ,по скольку там обсуждается какая девушка подходит Гарри,а здесь подходит ли Полумна Гарри.
^
Хрустальная балерина
Дата Oct 26 2013, 10:44
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Я считаю, что подходит. Полумна очень милая, я ее обожаю. Гарри нужна именно такая девушка, на мой взгляд. А если выбирать между ними, то я без раздумья выберу Полумну,так как фанатею от неё)
^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Oct 27 2013, 10:20
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Мне кажется из всех в книге Луна ему (Гарри) подходит больше, ну ещё Гермиона. А с Луной они были бы хорошей парой он смелый герой-авантюрист, а онаспокойная девушка со спранностями, но она верят в добро, они бы дополняли и уравновешивали друг друга.
^
Интонация
Дата Nov 4 2013, 06:49
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Я слишком люблю пару Невилл/Луна, чтобы представить Полумну с кем-то другим.
Луна и Гарри - именно друзья. Хорошие, преданные друг другу друзья. Опять же, у Луны слишком много чудачеств... Я не говорю, что она плохая, я люблю Луну как персонажа, но... Кидаться на меня не надо. Что касается "уравновешивания" - так Луна многих персонажей ГП уравновесила бы (даже Гермиону :D), и что с того?
^
Witch King
Дата Nov 4 2013, 19:21
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





А почему бы и нет собственно?Ну друзья и друзья, и что с того?Много друзей однажды становятся парами.Думаю, этот вариант весьма возможен.Гарри вспыльчивый и храбрый, Луна милая, нежная и прочее.Образ милой, кроткой девушки.Да и я видел несколько фиков с таким прейрингом.Все возможно.Главное - заставить их посмотреть на друг-друга, как будущую вторую половину.
^
Korell
Дата Nov 6 2013, 21:22
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Sokrat @ Oct 26 2013, 08:03)
Джейн Роули, а зачем создавать несколько однотипных тем? Ведь есть похожая тема Девушка для ГП?

Цитата (Sokrat @ Oct 26 2013, 08:03)
Поскольку Избранный с такой девушкой быстро сойдет с ума - у парня самого трагедий в жизни было выше крыши.

Да уж лучше дать ему в жены Луну, чем Джиневру.
^
mgh
mgh
Дата Feb 1 2014, 18:13
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Да уж лучше дать ему в жены Луну, чем Джиневру.

Гаррика не трожьте! Над сиротой и так Роулинг поглумилась, обделив серым веществом и совестью, вдобавок женив на рыженькой шалаве. :-E
ГП и ЛЛ друг друга не пара по той простой причине, что блондинка вобрала в себя часть героизма и внутреннего мира Гарри. Это словно его двойник, только женского пола и со своими тараканами в голове.
^
Mr. P.Sina
Дата Aug 28 2014, 12:03
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Да уж лучше дать ему в жены Луну, чем Джиневру.

О, чашечка с кофе!! Как давно я не видел твоих тем
ТОлько чем тебе Джинни не угодила?
Цитата
Sokrat ,по скольку там обсуждается какая девушка подходит Гарри,а здесь подходит ли Полумна Гарри.

Хмхмхмхмхм, то есть, Полумна не девушка?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:28:13, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP