Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Викинги.

, Vikings.
nightwish
Відправлено: Jul 23 2016, 08:39
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Очень хороший сериал с элементами реальной истории и местами биографии. Всем любителям севера и Скандинавии стоит его посмотреть. Костюмы, актёры, декорации на высоте. Идея прекрасна, исполнение тоже, музыка потрясающая и пробирает до мурашек. Очень люблю этот сериал смотреть вместе с мамой. Мама оценила.
^
Катон
Відправлено: Aug 4 2016, 11:44
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Посмотрел первый сезон. Хороший сериал. Но всё никак не соберусь посмотреть дальше... Надо бы сесть-таки...
^
Арфея
Відправлено: Dec 14 2016, 22:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





ВИКИНГИИИИИ!!!!11 =heart_1= =heart_1= =heart_1=
Да это просто огонь огонь огонь!) Тут недавно две новых серии в декабре вышло, так смотрела не отрываясь)
Неужели так мало людей смотрит? Это даже интереснее ИП с её затянутым сюжетом. *tongue*
^
Вдохновение
Відправлено: Dec 14 2016, 22:15
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Арфея @ Dec 14 2016, 22:05)
Неужели так мало людей смотрит?

Я, кажется, смотрела всё, кроме последнего сезона... Как-то перегорела, наверное) Думаю, надо вернуться к сериалу, но уже и не помню точно, на каком моменте я его забросила.
Последний сезон не уступает предыдущим, на твой взгляд?
^
Арфея
Відправлено: Dec 14 2016, 22:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Панцербьорн @ Dec 14 2016, 22:15)
Я, кажется, смотрела всё, кроме последнего сезона... Как-то перегорела, наверное) Думаю, надо вернуться к сериалу, но уже и не помню точно, на каком моменте я его забросила.
Последний сезон не уступает предыдущим, на твой взгляд?

Я так "во все тяжкие" забросила и все никак к ним не вернусь, сколько бы не говорили какой крутой сериал))
Когда смотрю викинги, то я наслаждаюсь всей атмосферой, звуком, картинкой) как по мне, то не один сезон не уступает другим. Я посмотрела все серии в апреле-мае этого года как один большой фильм. Смотрела запоем, не отрываясь)
Мне очень нравится как развиваются персонажи. Какие между ними чувства или противоречия.
Я бы смотрела этот сериал бесконечно..) ну ладно, сезона так ещё 3-4)
^
Serna
Відправлено: Dec 14 2016, 22:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Последний сезон, имхо, окончательно скатился в какое-то дно. Рагнар потерял все полимеры, скажем так, мотивация у персов страдает, невероятно затянуто.
Бросила посреди сезона, смотреть дальше желания нет
^
Арфея
Відправлено: Dec 14 2016, 22:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Serna, я думаю, что Рагнар ещё всем покажет свою силушку викингскую, рано на нем крест ставить)
^
Синий рашист
Відправлено: Jan 10 2017, 04:33
Offline

ONLINE
******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Мульт
Повідомлень: 633
Користувач №: 68030
Реєстрація: 30-December 11





Арфея, усе
Рагнара убили
Остались его сыновья
^
Савитри
Відправлено: Feb 10 2017, 10:08
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6579
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





А мне очень нравится сериал) Смотрю с огромным удовольствием и меня радует атмосфера, костюмы и игра актеров. Было печально, когда Рагнара убили( А сейчас меня жутко бесит его сын, который убил своего же брата. У меня такое чувство, что у него не все нормально с головой. А еще Флоки весьма интересный персонаж, так как слегка помешан на религиях (ужасно жалко его жену). Жду новой серии
^
Alysanne
Відправлено: Aug 21 2017, 07:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Так получилось, что той зимой посмотрела "залпом" все имеющиеся сезоны, включая последний.

Вообще, этот сериал у меня вызывал двоякое впечатление. С одной стороны, убивала логика героев. Так, я чуть пульт не запустила в телевизор, когда он выбрал Аслауг с нерожденным ребенком, вместо Лагерты, которая прошла с ним огонь и воду >:o Или предательство Ролло. Или измены Аслауг. Или сама Лагерта, которая отпустила Рагнара, хотя ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ. Бьорн и его любовь к служанке. И еще много всего.
А с другой стороны, очень притягивал сериал своей атмосферой, и интересным сюжетом.
Как мне кажется, своей вершины сериал достиг, когда они смогли взять Париж, благодаря хитроумию и смекалке Рагнара.
А потом... действительно, как написала Serna, сериал начал катиться в дно, и достиг его, когда не стало любимого всеми главного героя. Вот лучше бы на этом и остановились.
Кстати, дело даже не в том, что в новых сериях не будет Рагнара, а в том, что его сыновья по харизме не тянут уровень своего старого кабана) По крайней мере по ощущениям последнего сезона. Кто знает, может быть, ситуация исправится)
Осенью выйдет новый сезон, где уже в главных ролях будут сыновья Рагнара, попробую его посмотреть, в надежде, что все изменится в лучшую сторону)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1132 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:20, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP