Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Offline - Два одиночества

, Голосуем.
Nekoma
  Відправлено: Oct 25 2013, 19:52
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05







user posted image
user posted image
Ночь холодная, мокрая и такая одинокая. Вы – бродите по улицам, рассматривая витрины, в наушниках играет любимая музыка, и кажется что это даже идиллия, гармония. Однако внутри не спокойно, Вас уволили с работы, девушка ушла к другому парню, и жить вам тут негде, потому что, выгнали за неуплату со съемной квартиры. Денег у вас в кармане лишь на то что бы сесть на автобус к жд вокзалу, и до отправки вашего поезда остался всего час и пешком вы не успеете. Билет уже в кармане домой к родителям. В желудке у вас пусто, и домой ехать больше двух суток. Вы подходите к остановке, возле неё стоит ларек, где готовят хот доги. Вы отворачиваетесь, чтобы не видеть такую соблазнительную еду, и натыкаетесь взглядом на дрожащего котенка под лавочкой. У него ранена лапка, и он очень худой. Прижимаясь тельцем к холодной трубе, он пытается уснуть, вы видите капельки слезок в уголках его глаз. Белая шерстка вся грязная и видно, что его кто-то бил, потому что ранки есть и на теле. Он словно чувствует ваш взгляд и открывает глазки, его голубые глаза кажутся почти мертвыми. Словно он умоляет убить его. Он даже мявкнул, словно говоря «Добей меня человек, этот мир слишком жесток». Ваше сердце наполняется отчаянным желанием спасти и помочь этому маленькому существу, такому же отвергнутому, как и Вы сами. Но в поезд вас не впустят с ним. Однако Вы вспоминаете, что проходили мимо приюта для животных, но он откроется только через несколько часов, и этот голодный котенок не доживет без тепла и еды до этого, он так и погибнет, никому ненужный под грязной лавочкой.<br>Останетесь Вы с ним, согреете ли его в теплой куртке и накормите сосиской от хот-дога, потратив последние деньги в кармане и опоздав на поезд. Или же проигнорируете, сделав вид что не заметили его.


user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру






  i  

Голосуем господа. Каждый получить зубодробительный радужный леденец. а тот у кого зубы останутся целыми и откомментит лучше всего, будет курить еще и герберки. :deer1:


^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 26 2013, 05:19
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Желудок молодого человека неприятно свело голодом и он поспешно отвернулся от витрины, чтобы не видеть соблазнительной еды. Жаль, что от аромата так просто не отвернешься! Вдруг взгляд наткнулся на пушистый комочек и сердце болезненно сжалось. Человек увидел в этом жалком подобии жизни себя. Захотелось так же свернуться комочком у этой холодной трубы и согреть друг друга или замерзнуть здесь же к чертям!
Но тут прорезался голос разума. Парень понял, что все это лишь следствие стресса. Ну какой он к черту котенок?! Хватит сопли жевать - сейчас надо сделать рывок, вернуться к родителям, сделать передышку и снова подниматься по жизни шаг за шагом. Вот чем он сейчас поможет? Даже если он отнесет котенка в клинику, все равно жить там ему будет не легче. А мне станет еще хуже.
Котенок еле слышно мяукнул. Парень услышал его голосок не столько ушами, сколько сердцем. И эти нежные озябшие подушечки на лапках ранят сильнее, чем наманикюренные ногти бывшей. Он сделал неуверенный шаг к котенку.
- Стоп! - оборвал его шаг голос разума. - Если сейчас не уеду, то ночевать мне придется под открытым небом и билет на поезд пропадет, голод меня доканает и страшно подумать что будет дальше!
Вдруг молодой человек увидел девушку.
- Девушка, подождите! Постойте! - он догнал ее - Девушка, посмотрите вон туда! Видите? Это не просто котенок. Это я сам - побитый, голодный, разочаровавшийся в жизни. Но я внешне такой большой и сильный, поэтому я смогу выжить! А вот он - нет. Я вижу какие у вас добрые глаза! В вашем сердце места хватит на всю планету! Мне будет легче жить, зная что мою вторую сущность спасет такая чудесная фея как вы! Увы, мне самому такое счастье даже и не светит! Я верю в вас!
Молодой человек с надеждой смотрел в глаза незнакомки, в тайне надеясь, что она и его приютит.

Я выбрал Демона, потому что тоже хочу жить и решил свалить всю ответственность на девушку, которую увидел Демон.
^
Nekoma
Відправлено: Oct 26 2013, 07:13
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Это оффлайн дуэль, тут каждый пользователь форума в роли человека, и он голосует за того кто его больше убедил, слова демона или ангела. То есть Вам надо голосовать по типу "я выбираю ангела потому что..."

^
MizukiRin
Відправлено: Oct 26 2013, 08:08
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Демон

Ангел

Выбор
^
Зенык
Відправлено: Oct 26 2013, 21:13
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9377
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Да ситуация...
Доводы Демона в этой ситуации более жизненно важные потому что действительно человеку небольшой выбор и автор сумел подчеркнуть выгодные и невыгодные стороны умолчав о том что выход есть почти всегда.
Цитата
Кроме того если ты его спасёшь твоё положение станет таким же как у этого зверька

согласна
Цитата
А с билетами и деньгами ты сможешь жить припеваючи

этот довод слабенький с какими такими деньгами и насколько припеваючи. Но если все вместе то...

Доводы Ангела могли бы быть более изощренными и логичными. Парень некоторое время работал где-то, встречался с девушкой, успел даже с ней разойтись. Так неужели у него нет знакомых одолжить ему денег.
Допустим, знакомых нет, что слабо поменять наушники на хот дог, а котенка спрятать от проводницы под курточкой :)
Цитата
Позвони домой, попроси маму приехать за тобой.

маме ехать двое суток :-[
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Oct 26 2013, 22:26
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Демон - молоток! Очень веские жизненные доводы!

Ангел: "Котенок может занять место в твоих мыслях, ты забудешь о своей девушке и работе. Ты будешь думать только о нем. " Пффффф)))) Какой нафиг котенок и мысли о нем?! Я бы даже сосиской с ним не поделился бы - мне ехать двое суток, денег на еду нет, а желудок уже сводит голодом. Откуда деньги возьмутся? Меня уволили.

Голосую за Демона однозначно!
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Oct 26 2013, 23:27
Online

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Человек долго стоял и смотрел на котенка, который отчаянно хотел жить и грелся у трубы.
Такой маленький, а взгляд его такой, как будто он хочет умереть. Это нельзя допустить. - Жалость и желание помочь била через край и он, вспомнив о хот догах решил все же купить.
Уже купив его и истратив последние деньги и успокаивая тем, что он еще заработает их, а девушку найдет другую, человек осторожно взял котенка за шиворот и вытащил из -под лавочки.
Оглядев его и заметив несколько ранок, он стал утешать маленькое существо и почувствовал себя легче: да, идти некуда, но можно в конце концов заночевать и здесь, на лавочке. Котенок, некогда бывший белым, сейчас был грязным, не сопротивлялся, только сжался в комочек, уменьшивших в размере.
- Тебе еще хуже, чем мне. - ласково сказал, суя под нос еще более несчастному зверенышу сосиску. Тот, поняв, что его кормят, с такой быстротой стал уплетать еду, что через несколько секунд ничего не осталось. Человек, заметив, что его маленький друг все умял, расстегнул куртку и засунул уда замерзшее, но сытое животное.- Ничего, как - нибудь доберусь до матери - не сегодня, так завтра.
Он не слушал голос разума, так как сейчас он был бесполезен. Увидел девушку, подошел к ней и попросил немного денег на билет и объяснил всю ситуацию Девушка же, выслушав, дала ему денег. Сейчас он лежал на лавочке, а под его курткой билась отогревшееся маленькое сердечко котенка.
Подумаешь, дождь будет. Главное, что я спас маленькое чудо, которое в свою очередь спасло меня от одиночества - успел подумал человек, прежде чем уснул.

Человек выбрал сторону Ангела. У меня похожий случай в реале и теперь у меня живет уже взрослая кошка.


^
Nekoma
Відправлено: Oct 29 2013, 15:47
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Голосущие вы где. Еще пару голосов и всем по конфете :D

^
Интонация
Відправлено: Oct 31 2013, 04:26
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Лично я выбрала бы сторону Ангела. Ибо иначе меня совесть замучала бы. В конце концов у тебя есть деньги на телефон-автомат. Позвони домой, попроси маму приехать за тобой. Единственное, что порадовало в работе.

Ну накормишь ты его один раз, но это ведь не на всегда, зверёк проголодается снова и тогда ты точно не сможешь ему помочь, за спасение несчастных брошенных котят, какими бы милыми они не были денег не дают.
Качественнее первая работа, доводов больше. Жаль, но я за Демона.
^
Nekoma
Відправлено: Oct 31 2013, 08:29
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Демон - 3 голоса
Ангел - 2 голоса

Победитель демон Фэлина Риддл! :yn_dancing:
Проигравший ангел Канарейка

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:04:11, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP