Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Американская семейка

, Modern Family
Grimmjow
Відправлено: Oct 25 2013, 18:20
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Американская семейка

Modern Family


user posted image

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия

Режиссёр: Джейсон Уайнер, Майкл Спиллер, Крис Кох
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.

Описание: Семейка Данфи впадает в ностальгию, когда Фил собирается избавится от старого автомобиля. Кемерон просит Джея вмешаться, ведь Митчелл собирается построить замок для Лили. Мэнни приглашает девушку, которая заставляет Глорию нервничать.
Modern Family — это псевдодокументальный взгляд на сложную жизнь и любовь этой большой семьи.


(с) rutracker.org
^
Stargirl
Відправлено: Oct 27 2013, 08:13
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Некогда обожаемый мною сериал. Первые два сезона - великолепны, юмор на уровне, игра актеров тоже.
Для меня сериал сдулся начиная с 3го сезона. Именно с него меня стали раздражать кривляния Глории и начало повторяющихся историй. Были, разумеется, хорошие серии и в 3, и в 4 сезоне, но их стало гораздо меньше.

Новый сезон пока что не смотрела, оставила до зимних хиатусов. Но, судя по падению рейтингов, народ тоже потихоньку начинает уставать. Это без учета факторов низкорейтингового сериала, идущего перед Семейкой и обещетелевизионное падение рейтингов.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 27 2013, 14:01
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





а я смотрю сериал до сих пор с удовольствием :-[ и Глория мой любимый персонаж, особенно меня доставляет, как ее озвучивают кубики. но самые любимые это пара геев. такие милые и забавные в своих семейных разборках :lol:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 24 2016, 23:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Смотрю уже третий месяц без перерывов. Завтрак перед компьютером и "Американская семейка", чай вечером и тот же сериал. Благо, на Shomi все сезоны есть.

Очень нравится, люблю каждого героя. Любимая, пожалуй, Глория. Из семьи Данфи мне нравится Алекс, а из Такер-Притчетт - Митч. Но, как уже говорила, все они - отличные.

Ами, а мне нравится поведение Глории. По-моему, ее кривляния - это ее фишка, причем не только в этом проекте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:57:07, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP