Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Белый воротничок

, White Collar
Grimmjow
Відправлено: Oct 25 2013, 18:16
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Белый воротничок

White Collar


user posted image

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссёр: Джефф Истин, Джо Хендерсон, Джим Камполонго

В ролях: Мэттью Бомер, Тим Дикей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс, Натали Моралес, Джеймс Ребхорн, Дайан Кэрролл, Александра Даддарио, Глория Вотсис и др.

Описание: Спецподразделение ФБР занимается расследованием преступлений, совершенных «белыми воротничками»: финансовых афер, мошенничеств, подделок... Поимку преступников ведут агент ФБР Питер Берк и выпущенный на поруки талантливый и обаятельный мошенник Нил Кэффри…. Несколько лет Нил и Питер играли в кошки-мышки. Кэффри бегал от полиции, сбегал из тюрьмы за 4 месяца до освобождения, чтобы найти свою любимую девушку Кейт, а Питер каждый раз его ловил. Чтобы в очередной раз не загреметь за решетку, Кэффри предлагает Берку сделку: он будет использовать свой криминальный талант только в рамках закона, т.е. станет помогать ФБРовцам в поимке неуловимых злоумышленников.


(с) rutracker.org
^
Беар Блю
Відправлено: Feb 5 2014, 22:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 104
Користувач №: 57043
Реєстрація: 9-January 11





Давно уже бросила смотреть, но помню, что первые сезоны были очень интересными, а потом (как обычно, впрочем) пошла нудятина и фантастика :D
^
Stargirl
Відправлено: Mar 26 2014, 11:10
Online

You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 4446
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Помню, в свое время запоем посмотрела все вышедшие на тот момент серии (середина 3 сезона). После перерыва как то уже не смогла втянуться. В итоге так и застряла в середине четвертого сезона.

Слышала, что сериал продлили на финальный сезон из 6 серий. Значит, будет возможность разрулить клифф последнего сезона и вообще адекватно закончить.

Финальную серию я, конечно, посмотрю чисто ради интереса, а вот все остальное - не знаю.
^
Rouko
Відправлено: Apr 15 2014, 08:40
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





Почему никто комментарии не пишет? Я не верю, что здесь нет поклонников этого шедеврального сериала про то, как надо уметь вертеться, чтобы красиво жить.
Игра Мэтта просто поражает, создается ощущение, что он на самом деле есть Нил. Очень хорошо перенял образ.
Про Питера и его женушку из 90210 могу сказать, что игра на высоте.
Я с нетерпением жду продолжения, ибо мне интересно, что будет дальше.
На самом деле, я очень хочу, чтобы Питер и Нил были друзьями, а не только партнерами, ибо сериал как-то суть меняет.
В любом случае, все решит последний сезон.
Для тех, кто не смотрел - очень советую.
Очень грамотно снят, сюжет затягивает, правда, на первых парах не так интересно, как уже после 2-го сезона.)
^
Сильвия Грей
Відправлено: Jun 26 2018, 16:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Вот наконец-то я досмотрела этот сериал!)))
И Госпади это такой замечательный сериал, что просто нет слов. Персонажи такие душки! Нил бесподобен, Мози прелесть просто, Питер и его жена, тоже очаровательны. Так понравилось следить за тем, как разворачивается сюжет, все эти расследования и все безумно интересно построено, особенно мне было интересно смотреть за тем, как Нил вытворял всякие классные вещи, как крал что-то и просто все эти воровские штучки, и подделки как делал. Все было очень динамично и увлекательно. Да и Кефри такой красавчик, на него смотреть одно удовольствие)))
Конец последней серии очень обрадовал, а то уже распереживалась
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 6 2018, 01:59
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Сильвия Грей, а тебе нравится Элизабет? Я знаю, что она - лишь второстепенный персонаж, но Боже, как я ее люблю. И собаку их - тоже. Кому сериал, а мне - собака.)
^
Сильвия Грей
Відправлено: Aug 8 2018, 02:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Пэйджик, да Элизабет классная) Ее терпение во многих вещах весьма удивительное и то, какая у них с Питером связь и поддержка, потрясает) К тому же актриса эта красивая на мой взгляд, глаза у нее очаровательны просто) Собака это всегда очень здорово)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:43:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP