Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (59)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Агенты Щ.И.Т.

, Agents of S.H.I.E.L.D
Відправлено: Oct 25 2013, 16:51
Агенты Щ.И.Т.

Agents of S.H.I.E.L.D


user posted image

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: приключения, фантастика, боевик
Режиссер: Джосс Уидон, Дэвид Стрейтон
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На Вен, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж

Описание: Сериал продолжает историю вселенной Марвел, действия разворачиваются после событий фильма "Мстители".
После битвы за Нью-Йорк существование супергероев и инопланетян раскрыто общественности, и мир пытается принять эту новую действительность. Агент Фил Колсон вернулся и положил глаз на таинственную группу "Rising Tide". Чтобы следить за этим невидимым, неизвестным врагом, он собрал небольшую, тщательно отобранную команду агентов международной правоохранительной организации, известной как S.H.I.E.L.D.


(с) rutracker.org
Відправлено: Oct 25 2013, 17:20
Не могу сказать что сериал получился хорошим. Человеку, который не видел или не любит фильмы по комиксам Марвел, сериал определённо не понравится, ибо сам по себе, оно довольно банален. Но как неотъемлемая единица мира супер-героев, сериал получился добротный. Рейтинг у сериала довольно высокий, но это именно благодаря фанам вселенной Марвел, которые в принципе готовы проглотить всё что угодно, абы было тематически связано)) Почти в каждой серии идёт упоминание то о ЖЧ, то о Кэпе, то о Локи и так далее и тому подобное. Да и само появление некоторых героев из фильмов в сериале конечно радует.

А уж после такой статьи я поняла, что теперь буду смотреть всё :lol:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 25 2013, 17:39
Ждала этот сериал только так. Первые эпизода три были не на высоте, но сейчас каждый эпизод всё больше и больше радует.
Мне очень нравятся персонажи. Они все такие разные, но такая классная команда. Любимка, конечно же, агент Ворд. Какой щщщикарный мущщщина))) *фапфапфап*

Что я не люблю, так людей, которые обзывают сериал, потому что, видите ли, в нём нет знаменитых супергероев. Алло, товарищи, слоган сериала гласит "Не все герои супер". В этом и была главная задумка: показать, что простые люди без суперспособностей каждый день рискуют своими жизнями ради мировой безопасности. Любые суперспособности, показанные в сериале (Гравитон, Экстремис), всего лишь присутствуют там для связи с остальной вселенной Марвел. Так же как и персонажи. Неужто Коулсона мало? Люди плакали, что его убили. Нате - воскресили (ещё вопрос, как). Всё равно мало. Марию Хилл показали, даже Ника Фьюри. Всё равно мало. Угомонитесь, товарищи, актёры тоже люди и люди занятые. И у них есть графики, в которые даже пара лишних дней съёмок не могут вписаться ну никак.

Короче да. Жду следующую неделю и новый эпизод)
Відправлено: Oct 25 2013, 17:46
Меня последняя серия доставила больше всего. Наконец появились не стрёмные фиговины, а настоящие люди с супер способностями. Я боялась что и тут обломают, найдут объяснение типа специальный прибор для огня и всё такое. Как механический имплант в глазу. А уж после слов о спиииске, я растаяла :lol:

Цитата (Носфичка @ Oct 25 2013, 17:39)
Угомонитесь, товарищи, актёры тоже люди и люди занятые. И у них есть графики, в которые даже пара лишних дней съёмок не могут вписаться ну никак.

думаю тут дело не во времени, бюджет у сериала не тот, чтобы такие актёры приходили)
Відправлено: Oct 25 2013, 18:19
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 17:46)
Меня последняя серия доставила больше всего. Наконец появились не стрёмные фиговины, а настоящие люди с супер способностями. Я боялась что и тут обломают, найдут объяснение типа специальный прибор для огня и всё такое. Как механический имплант в глазу. А уж после слов о спиииске, я растаяла :lol:
о дааа. спииисок))) я прямо захихикала, когда Коулсон сказал про разные типы контроля))
стрёмные фиговины - это про сороконожку?)) да, она жутик была. но глазик имхо ещё хуже. когда бедные Фитц и Симмонс её оперировали хД
но эпичнее всего в том эпизоде было задание Ворда "Соблазни его". и его лицо типа "шта?" хДД
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 17:46)
думаю тут дело не во времени, бюджет у сериала не тот, чтобы такие актёры приходили)

и это тоже)
Відправлено: Oct 25 2013, 18:29
Цитата (Носфичка @ Oct 25 2013, 18:19)
о дааа. спииисок))) я прямо захихикала, когда Коулсон сказал про разные типы контроля))

быть может в следующих мстителях появятся эти персы из списка, чего зря добру пропадать^^

Цитата (Носфичка @ Oct 25 2013, 18:19)
стрёмные фиговины - это про сороконожку?)) да, она жутик была. но глазик имхо ещё хуже. когда бедные Фитц и Симмонс её оперировали хД

дада, про неё. а ещё про ту штуку, антигравитационную.
я вообще, когда зашла речь о контроле взрывной реакции сперва подумала не о сороконожке, а о последнем фильме ЖЧ :lol:

Цитата (Носфичка @ Oct 25 2013, 18:19)
но эпичнее всего в том эпизоде было задание Ворда "Соблазни его". и его лицо типа "шта?" хДД

о да, я ещё пару раз перемотала, чтобы насладится моментом))
мне ещё очень понравилось когда Фьюри отчитывал Колсона за разбитый самолётик. Такая неожиданная черта характера проявилась)))



Відправлено: Oct 25 2013, 19:57
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 18:29)
быть может в следующих мстителях появятся эти персы из списка, чего зря добру пропадать^^
не, в Мстюнах буду Мстюны. лишнего ничего не надо
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 18:29)
дада, про неё. а ещё про ту штуку, антигравитационную.
я вообще, когда зашла речь о контроле взрывной реакции сперва подумала не о сороконожке, а о последнем фильме ЖЧ :lol:
так это оно и есть. Экстремис
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 18:29)
о да, я ещё пару раз перемотала, чтобы насладится моментом))
мне ещё очень понравилось когда Фьюри отчитывал Колсона за разбитый самолётик. Такая неожиданная черта характера проявилась)))

- Аквариум отменяется ©
я плакиль хД
Відправлено: Oct 25 2013, 20:06
Цитата (Носфичка @ Oct 25 2013, 19:57)
так это оно и есть. Экстремис

да? Оо как-то в фильме оно имело несколько другие свойства и было гораздо более устойчивее. и блонди вылечили на раз. не вяжется.


Відправлено: Oct 26 2013, 11:35
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 20:06)
да? Оо как-то в фильме оно имело несколько другие свойства и было гораздо более устойчивее. и блонди вылечили на раз. не вяжется.

ну и чувачка в конце первой серии вылечили на раз. а сначала было неустойчивое как в сериале, так и в ЖЧ
Відправлено: Nov 6 2013, 01:28
По факту скажу, что посмотрел пару-тройку минут начала пилота и, времени было в обрез, так думаю гляну хотя бы что там. Ничего хорошего сказать не могу. Эпизод на уровне сериалов из далеких 90х для детей первых классов. Много каких-то нелогичных вещей было. Если "Стрела" сходу задала планку, то Щ.И.Т. Судя по всему задал свою, которая ниже, пусть и будет вызывать симпатию какими-то приемами, ну или вызывает уже, как я посмотрю. В общем, вряд ли буду тратить на него полезное время.
Відправлено: Nov 7 2013, 10:21
ох бох ты мой Симмонс! я так искренне за неё переживала, что полсерии просидела на иголках. но когда она заплакала, я зарыдала вслух.
я довольна, что наконец-таки серия не была больше сконцентрирована на Скай. Фитц и Симмонс прелестные персы) и няши)

пародия агента Ворда на агента Ворда - гыыыыы)))
Відправлено: Nov 13 2013, 14:45
Фитц, ты ж няша. боже как я умиляюсь с Фитца и Симмонс! прямо уруруру.
а мораль серии про всякие секретности была притянута за уши. в бутерброде и то было больше крутости
Відправлено: Nov 15 2013, 20:25
уже почти сегодня выходит серия щита привязанная к тору)

Відправлено: Nov 15 2013, 22:22
О, я тоже начала смотреть, мне нравится в целом, хотя начало предвещало что-то более фееричное.
Відправлено: Nov 16 2013, 00:56
Вчера начала смотреть этот сериал, хотя добавила в закладки еще месяц назад, если не раньше.
Если честно, то пока не в восторге. Не знаю, буду ли продолжать смотреть его.
Відправлено: Nov 20 2013, 11:20
Посмотрел. Доволен. Дайте два!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2013, 11:20
я себе представила то, что написала Шедо под спойлером, и долго гыгыкала хД

мне понравилась восьмая серия. столько халк-рейджа уруру. и Мэй крутая такая. интересно, что она видит каждый день?
плюс хороший ход с Коулсоном в конце.
Відправлено: Nov 21 2013, 18:00
Цитата (Носфичка @ Nov 21 2013, 11:20)
мне понравилась восьмая серия. столько халк-рейджа уруру. и Мэй крутая такая

дыааааа :runing:

Коулсона в конце я попервах приняла за этого профессора =lol= Потом допёрло, как я была неправа хДД
Відправлено: Nov 22 2013, 16:19
Меня доставил момент про "сказочность тора" :lol: а вот новый пейринг вызвал у меня отвращение(
Відправлено: Nov 22 2013, 16:25
Grimmjow, Ворд\Мэй? да. мне тоже не нравится. мне нравится Коулсон\Мэй
Відправлено: Nov 22 2013, 16:26
Цитата (Grimmjow @ Nov 22 2013, 16:19)
Меня доставил момент про "сказочность тора" :lol: а вот новый пейринг вызвал у меня отвращение(

ага, меня тоже повеселило))
я надеюсь, что они просто напьются и откроют друг другу свое прошлое.
Відправлено: Nov 22 2013, 16:40
Цитата (Носфичка @ Nov 22 2013, 16:25)
Grimmjow, Ворд\Мэй? да. мне тоже не нравится. мне нравится Коулсон\Мэй

ага. я сперва не поняла что происходит, даже перемотала, а потом реакция у меня была примерно такой
user posted image

да, вот с Коулсоном мне кажется она смотрится более гармонично, хотя , признаться честно он антисекси :lol:

Цитата (Піддубний Микола @ Nov 22 2013, 16:26)
я надеюсь, что они просто напьются и откроют друг другу свое прошлое.

ага, из оперы "Та не, это его сестра" :lol:
Відправлено: Nov 22 2013, 17:05
но вообще чозафихня. Тора упомянули, а как же Локи? нипарядак(
Відправлено: Nov 22 2013, 17:43
Цитата (Носфичка @ Nov 22 2013, 17:05)
но вообще чозафихня. Тора упомянули, а как же Локи? нипарядак(

обрати внимание, когда показывают кадры из фильма, никогда не показывают лиц актёров. что странно, я думала у марвела права на трансляцию их фэйсов :yn_unsure:
Відправлено: Nov 22 2013, 21:03
Цитата (Grimmjow @ Nov 22 2013, 16:19)
а вот новый пейринг вызвал у меня отвращение(

я пребываю в твёрдой непокобелимости, что никакой это не пейринг, а тупо пьянка

А кто-нибудь смотрел фильм про Ника Фьюри? =lol=

И ещё - где найтить короткометражку "Консультант"? На экс.юа про "Забавный случай на пути к молоту Тора" есть, а"Консультанта" не нашоль((
Відправлено: Nov 22 2013, 22:29
Цитата (Grimmjow @ Nov 22 2013, 17:43)
обрати внимание, когда показывают кадры из фильма, никогда не показывают лиц актёров. что странно, я думала у марвела права на трансляцию их фэйсов :yn_unsure:

есть права, но нет контракта. права на то, чтобы показывать локации и прочие кадры. а лицо актёра - это уже подконтрактный брэнд

Sanna, я вроде перевод смешной смотрела его. не уверена)
Відправлено: Nov 23 2013, 13:53
Цитата (Sanna @ Nov 22 2013, 21:03)
я пребываю в твёрдой непокобелимости, что никакой это не пейринг, а тупо пьянка

будем надеяться)))

Носфичка, разве это не то же самое, что использование кадров для рекламы? они же не снимались отдельно для этих кадров, это ведь использование материала, за который они уже получили свой гонорар.
Відправлено: Nov 24 2013, 21:50
Grimmjow, реклама рекламой. она относится в контракт фильма, в котором они снимаются. это один и тот же проект. Агенты - это другой проект. у тут уже банально нет денег на оплату лиц актёров.
Відправлено: Nov 24 2013, 22:10
извините, я оффтопом, уж больно тема дискуссии навеяла хДД
...

Кстати, а кто мне скажет - когда ждать следующую серию?
Відправлено: Nov 25 2013, 19:29
Sanna, да ты упрт хДД

вот до чего человека доводит форум. и сериалы. и упрт. и лоси
Відправлено: Nov 25 2013, 19:45
Носфичка, вашими стараниями, при непосредственном участии =lol=

А лоси и не такое сотворить способны хДД
Відправлено: Nov 25 2013, 20:12
и тут про Лосей
Відправлено: Nov 25 2013, 20:59
Капитан Африка, "Хоббит" близко, вот и всплывают лоси повсеместно))

Всезнающая Википедия тут поведала, что вроде ка планируют снимать пять или сколько там сериалов по кинематографической вселенной Марвелл. И при этом пишут, что рейтинги у "Агентов..." не так, чтоб уж очень. Вот и подумалось - а не получится ли так, что первый сезон снимут, а потом заменят другим сериалом? :unsure:


И ещё вопрос знатокам. В одной из серий, я уже запамятовала в какой и по какому поводу, Скай задавала вопрос, мол не может ли быть всё дело в магии и/или телепатии. Её образно говоря оборжали, мол фигня и такого не бывает. Но, пардон, те же Люди-крестик из той же вселенной, вон, даже Алую Ведьму с братцем Ртутью во вторых "Мстителях" показывать планируют, так почему никто мутантов ни в чём не подозревает? Чего я не понимаю?
Відправлено: Nov 25 2013, 21:10
я не могу тебе ответить на эти вопросы, у тебя нет допуска восьмого уровня :lol:
Відправлено: Nov 25 2013, 21:38
Sanna, Новости сериалов (post #3491324)
я для кого новости выкладываю? :lol:

Касательно второго вопроса. Я думаю будут использованы люди с подобными способностями, но они будут объяснены как приобретённые, а не врождённые. Радиация, эксперименты и всё такое. Любая способность будет объясняться с точки зрения науки. Конечно, если речь не будет идти об асгардийцах.
Відправлено: Nov 25 2013, 22:17
Grimmjow, в твоих новостях нет ответа на вопрос - а не получится ли так, что "Агентов..." снимут и заместо них пойдут вот эти все остальные?

Цитата (Grimmjow @ Nov 25 2013, 21:38)
Касательно второго вопроса. Я думаю будут использованы люди с подобными способностями, но они будут объяснены как приобретённые, а не врождённые. Радиация, эксперименты и всё такое. Любая способность будет объясняться с точки зрения науки. Конечно, если речь не будет идти об асгардийцах.

будут изобретать велосипед? =lol= Боги и инопланетяне, пожалуйста, а мутация на генном уровне гхыр вам хДД Поглядим, поглядим... Может, всплывёт кто из списочка Щ.И.Т.а))

Цитата (Носфичка @ Nov 25 2013, 21:10)
я не могу тебе ответить на эти вопросы, у тебя нет допуска восьмого уровня :lol:

агента Коулсона на тебя нет :monomaniac:
Відправлено: Nov 26 2013, 19:23
Цитата (Sanna @ Nov 25 2013, 22:17)
Grimmjow, в твоих новостях нет ответа на вопрос - а не получится ли так, что "Агентов..." снимут и заместо них пойдут вот эти все остальные?

сериал только запустили, пока первый сезон не пройдет, ничего не скажут)

Цитата (Sanna @ Nov 25 2013, 22:17)
будут изобретать велосипед? Боги и инопланетяне, пожалуйста, а мутация на генном уровне гхыр вам хДД Поглядим, поглядим... Может, всплывёт кто из списочка Щ.И.Т.а))

зачем велосипед? вон, того огненного азиата объяснили радиацией, и упомянули про "спиииисок". другого объяснят медицинскими опытами и так далее и тому подобное. мидгардцы же не едят золотые яблоки :lol:

Відправлено: Nov 26 2013, 20:09
Цитата (Grimmjow @ Nov 26 2013, 19:23)
вон, того огненного азиата объяснили радиацией, и упомянули про "спиииисок". другого объяснят медицинскими опытами и так далее и тому подобное

ага, спииииисок хДД Правда, сказали, что он небольшой. Это печаль. И всё равно - хочу Людей-Икс в компанию. Я многое хочу, да?((

Цитата (Grimmjow @ Nov 26 2013, 19:23)
мидгардцы же не едят золотые яблоки

ага, они потребляют радуги и исходят бабочками =lol=
Відправлено: Nov 26 2013, 20:31
"спиииисок" небольшой, если у тебя допуск пятого уровня.
а для уровней повыше ещё пару-тройку имёт туда подкинут муахаха
Відправлено: Nov 26 2013, 20:42
Интересно, а сколько самих уровней в итоге окажется? =lol=
Відправлено: Nov 26 2013, 22:40
ну Коулсон восьмого вроде. и про Таити ему всё равно не говорят. по логике уровней десять.
злодеев вроде тоже по десятибалльной шкале оценивают. я сейчас только что с мультика, где это говорили)
Відправлено: Nov 27 2013, 14:44
ребята, кто уже смотрит 9ю серию? скажу честно, от пейринга я в шоке.
но сейчас меня вынесло нафиг после фразы Скай: "She needs to get laid" xDD
как никогда в десяточку хДДД
Відправлено: Nov 27 2013, 17:15
Цитата (Носфичка @ Nov 27 2013, 14:44)
ребята, кто уже смотрит 9ю серию?

:monomaniac: не дразнись
дай доббе, чтоб она до меня до пятницы добралась
Відправлено: Nov 27 2013, 23:26
А когда лостфильм выкладывает перевод? А то я уже привыкла и не тянет смотреть оригинал...
Відправлено: Nov 28 2013, 17:27
Цитата (Sanna @ Nov 26 2013, 20:09)
И всё равно - хочу Людей-Икс в компанию. Я многое хочу, да?((

ага))) у людей икс свои фильмы и свой мир, который и так бредовый)) хотя должна признать, увидеть в рядах мстителей росомаху было бы эпично :anim_Ooooh: ну или хотя бы человека-паука))
не хочу ртуть и ведьму, которых хотят запихнуть туда(

Цитата (Domina @ Nov 27 2013, 23:26)
А когда лостфильм выкладывает перевод? А то я уже привыкла и не тянет смотреть оригинал...

зависит от сериала. агентов, по-моему, выкладывают не регулярно
Відправлено: Nov 28 2013, 19:04
Цитата (Носфичка @ Nov 27 2013, 14:44)
скажу честно, от пейринга я в шоке

и в этот момент мне следует покаяться перед прозорливыми Носфи и Гримм и удалиться рвать на себе волосы и лить крокодиловы слёзы. Ну бредятина жеж((

Цитата (Grimmjow @ Nov 28 2013, 17:27)
у людей икс свои фильмы и свой мир, который и так бредовый)) хотя должна признать, увидеть в рядах мстителей росомаху было бы эпично

я пыталась по Википедии вкурить хоть что-то в мире Марвелл... Ну, я могу не продолжать, да? =lol=
Цитата (Grimmjow @ Nov 28 2013, 17:27)
не хочу ртуть и ведьму, которых хотят запихнуть туда(

пару недель назад я даже не знала кто это хДД Но да, я тоже их в кину не хочу((

Відправлено: Nov 28 2013, 19:37
Цитата (Sanna @ Nov 28 2013, 19:04)
я пыталась по Википедии вкурить хоть что-то в мире Марвелл... Ну, я могу не продолжать, да?

вкурить по марвелу вообще не просто. одного только паука придётся вкуривать огого сколько :lol: а вкурить людей икс вообще не получиться
Цитата (Sanna @ Nov 28 2013, 19:04)
пару недель назад я даже не знала кто это хДД Но да, я тоже их в кину не хочу((

та я тоже была не в зуб много о их существовании пока не прочла новости о вторых мстителях. вот о муравье слышала, и тем не менее видеть его совсем не хочу... или я путаю, и о нём будет отдельный фильм... блин. а космические рейнджеры или как там, это ж тоже из этой оперы? ну они будут иметь отношение к тору, мстителям и тому подобное?

зы: мне дали вчера в кинотеатре афишу с тором, формата А1 :kaktus_happy: я с таким обожанием, бережливостью и счастливым выражением на лице везла его домой... это был цирк :lol: не Локи, но все равно, такой восторг. тем паче в декабрьском выпуске "Все звезды" будет супер-постер с Локи. Куплю два журнала: один постер повешу, другой на запас :lol: или может три купить... интересно, что делают с журналами, если их не продают за месяц... повыдирать бы с них всех Локи. я бы себе обои сделала с его постером :lol:
Відправлено: Nov 28 2013, 22:14
Космические рейнджеры? это ты так Стражей Галактики обозвала? :lol:

и мне страшно представить, зачем тебе постеры ПРО ЗАПАС. уууу праативная

Відправлено: Nov 29 2013, 09:21
Цитата (Носфичка @ Nov 28 2013, 22:14)
Космические рейнджеры? это ты так Стражей Галактики обозвал

ага :lol: я ещё не смотрела что это за фильм такой будет. тока знаю что по марвелу и про космос

Цитата (Носфичка @ Nov 28 2013, 22:14)

и мне страшно представить, зачем тебе постеры ПРО ЗАПАС. уууу праативная

ой ли :lol: мало ли: выцветет, потрепается... а не то что ты подумала :lol:
Відправлено: Nov 29 2013, 13:46
Цитата (Grimmjow @ Nov 29 2013, 09:21)
ага :lol: я ещё не смотрела что это за фильм такой будет. тока знаю что по марвелу и про космос

тычоооо. там же Реактивный Енот с голосом Брэдли Купера!! и дерево-инопланетяшка, говорящий всего одну фразу голосом Вин Дизеля!!
и Ли Пэйс (поклоняшки). и лысая Карен Гиллан
Цитата (Grimmjow @ Nov 29 2013, 09:21)
ой ли :lol: мало ли: выцветет, потрепается... а не то что ты подумала :lol:

дадада... потрепается... вееерю))
Відправлено: Nov 29 2013, 14:06
Цитата (Носфичка @ Nov 29 2013, 13:46)
тычоооо. там же Реактивный Енот с голосом Брэдли Купера!! и дерево-инопланетяшка, говорящий всего одну фразу голосом Вин Дизеля!!
и Ли Пэйс (поклоняшки). и лысая Карен Гиллан


:no_chi: кто все эти люди? Я ток Трандуила знаю, и тот не человек хД
Відправлено: Nov 29 2013, 18:30
Цитата (Sanna @ Nov 29 2013, 14:06)
:no_chi: кто все эти люди? Я ток Трандуила знаю, и тот не человек хД

воу воу Шеда палехче.
не знать Брэдли Купера и уж тем более Вина Дизеля... иди зарой голову в песок, потому что тебе должно быть ОЧЕНЬ СТЫДНО.
а Карен Гиллан играла в Докторе Кто
Відправлено: Nov 29 2013, 20:16
Цитата (Носфичка @ Nov 29 2013, 18:30)
не знать Брэдли Купера и уж тем более Вина Дизеля... иди зарой голову в песок, потому что тебе должно быть ОЧЕНЬ СТЫДНО.
а Карен Гиллан играла в Докторе Кто

Я не знаю Брэдли Купера и я не смотрела "Доктора Кто". И да, мне не стыдно
Но вот про Вина Дизеля слышала, врать не буду. Этот, как его...а, Риддик, во. Не смотрела =lol=
Відправлено: Nov 29 2013, 20:17
Sanna, тебя надо отшлёпать за то, что ты не знаешь Брэдли Купера =( один из самых сексуальных актёров нашего времени(
Відправлено: Nov 29 2013, 20:30
Носфичка, кто такое сказал? //и про отшлёпать, и про сексуального// и что, ты в открытую изменяешь Хиддлстону, ыхыхы?
Відправлено: Nov 29 2013, 20:34
Sanna, таки журнал Пипл в 2011 году. а на Оскаре в том году даже шутки шутили на эту тему, чем очень смущали Брэдли
я Хиддлстону верна, а вот тебя всё равно надо отшлёпать, флудир
Відправлено: Nov 29 2013, 20:38
так с такими-то учителями...хДД

Ой, те журнальные рейтинги, имхо, особой веры им нет - один говорит одно, другой другое. И, что самое интересное, каждый год там что-то новое - тех символов смещают с верхушек пирамиды с космической скоростью
Відправлено: Nov 29 2013, 20:45
так, возвращаемся к обсуждению агентов))

посмотрела серию. первое впечатление - фуууууууууууу, какая мерзотина. подозревать и понимать что так и есть, это разные вещи)
кстати, вот еще одно объяснение людей с супер способностями: влияние асгардийцев и иных путешественников по мирам.

кстати, коусена такой жуткий голос озвучивает + к его улыбке, производит впечатление старого сексуального извращенца :lol: меня аж в дрож бросает когда он начинает ухмыляться и говорить. жуууть
Відправлено: Nov 29 2013, 20:51
Цитата (Grimmjow @ Nov 29 2013, 20:45)
так, возвращаемся к обсуждению агентов))

=shy= Не бейте нас, модераторы, мы хорошиееее. но вредные

Цитата (Grimmjow @ Nov 29 2013, 20:45)
первое впечатление - фуууууууууууу, какая мерзотина. подозревать и понимать что так и есть, это разные вещи)

вот почему всегда всенепременно должно свестись именно к такому исходу? типа секс = решение всех проблем? Ну хоть бы раз попытались какой иной ход обыграть((

Цитата (Grimmjow @ Nov 29 2013, 20:45)
кстати, коусена такой жуткий голос озвучивает + к его улыбке, производит впечатление старого сексуального извращенца

Я последние две серии с сабами смотрела, там ещё круче - те, кто сабы делает, круто косячат и постоянно то Скай от мужского лица говорит, то Коулсон от женского =lol=
Перевод Лостфилма, в принципе, мне нравится - хорошие голоса подобраны
Відправлено: Nov 29 2013, 20:56
Цитата (Sanna @ Nov 29 2013, 20:51)
вот почему всегда всенепременно должно свестись именно к такому исходу? типа секс = решение всех проблем? Ну хоть бы раз попытались какой иной ход обыграть((

да просто это пара ну совсем не смотрибельная. я даже представить не могу как они там... это... фуууу, это какое-то извращение...

Цитата (Sanna @ Nov 29 2013, 20:51)
Перевод Лостфилма, в принципе, мне нравится - хорошие голоса подобраны

мне нравятся голоса, лост хорошо переводит. все голоса, кроме коусена. он реально маньяк с такой озвучкой. мне даже стало интересно, в мстителях его озвучивает такой же голос?
Відправлено: Nov 29 2013, 21:03
Цитата (Grimmjow @ Nov 29 2013, 20:56)
да просто это пара ну совсем не смотрибельная. я даже представить не могу как они там... это... фуууу, это какое-то извращение...

*sick* таки категорически согласна они б ещё Симмонс туда засунули, фуфуфу
Відправлено: Nov 30 2013, 18:12
а я борец за права оригинала хД
смотрите оригинал - балдейте с шотландского акцента Фитца! =)
Відправлено: Nov 30 2013, 18:49
Носфичка, будь снисходительна к чайникам :rrr:
Відправлено: Dec 1 2013, 19:11
Sanna, шотландский акцент Фитца и классический английский Симмонс прекрасны...
Відправлено: Dec 1 2013, 19:53
Носфичка, с субтитрами тож норм заходит
и потом тааакие сны снятся, проверено дважды хДД
Відправлено: Dec 1 2013, 23:31
Sanna, ну субтитры обычно упороты. проверено.
у меня с оригиналом другие проблемы. оригинал почему-то очень тихий. звук на компе и на самой видюшке на максимум ставлю, а всё равно приходится тихо жевать, чтобы не перебивать хД
Відправлено: Dec 11 2013, 23:43
ДЕСЯТАЯ СЕРИЯ!!! ААААААА!!! АААААААААААААААА!!!
когда можно будет начать обсуждать?
у меня столько эмоций! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!
Відправлено: Dec 11 2013, 23:46
Носфичка, у меня тоже. Я даже спать не могла.
Відправлено: Dec 11 2013, 23:48
я люблю кальвадос, я прямо... ну ёёё...
я чуть не сломала своего Железного Человека, так сильно стиснула фигурку
Відправлено: Dec 11 2013, 23:56
Носфичка, ты смотришь сериалы, держа в руках фигурку Железного человека?
Відправлено: Dec 12 2013, 10:24
Цитата (Носфичка @ Dec 11 2013, 23:43)
ДЕСЯТАЯ СЕРИЯ!!! ААААААА!!! АААААААААААААААА!!!
когда можно будет начать обсуждать?
у меня столько эмоций! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!

Таки смотрела? Зря я про неё ляпнула =lol=
Надеюсь, сабы будут уже сегодня. Жди меня!!!
Відправлено: Dec 12 2013, 12:00
я люблю кальвадос, я держу в руках фигурку Железного Человека, когда смотрю что-то и очень волнуюсь.
а так со мной мой личный Тони Старк, он меня успокаивает
Відправлено: Dec 12 2013, 12:01
Sanna, ну дык я сказала, что прорепетирую и гляну. там в чатике я немного поделилась впечатлениями и любимыми диалогами)

но сегодня меня в чатике не будет. так что завтра обсудим. на радость тёзке)
Відправлено: Dec 12 2013, 12:53
Цитата (Носфичка @ Dec 12 2013, 12:01)
Sanna, ну дык я сказала, что прорепетирую и гляну. там в чатике я немного поделилась впечатлениями и любимыми диалогами)

но сегодня меня в чатике не будет. так что завтра обсудим. на радость тёзке)

Приду и прочитаю. Посмотрю и добавлю хД
А тезка не поймет, она не из нашего батальона((
Відправлено: Dec 12 2013, 18:24
Цитата (Носфичка @ Dec 11 2013, 23:43)
ДЕСЯТАЯ СЕРИЯ!!! ААААААА!!! АААААААААААААААА!!!

а у меня скорее было НОООООООУУУУУ!!!1111111 :childcry:
теперь сиди, жди следующей((
Відправлено: Dec 13 2013, 01:06
следующая после каникул(
вроде чисто с профессиональной точки зрения я понимаю, что всем нужен отдых. но чисто с фанатской точки зрения я терпеть не могу mid-season break =(
Відправлено: Dec 13 2013, 16:07
Носфичка, 10 серию уже перевели лосты, так что можешь делиться своими эмоциями без спойлеров) я сегодня тоже ее посмотрю и выскажусь
Відправлено: Dec 13 2013, 16:55
Цитата (Носфичка @ Dec 13 2013, 01:06)
следующая после каникул(

я умру до того времени :hystericss:
Вот как, КАК, можно показать такое издевательство и свалить на каникулы?!111111
Відправлено: Dec 13 2013, 17:56
короче да.
мои эмоции были примерно:
КОУЛСОН - неееееееет!!!
Майк - нееееееееееет!!
Ворд - аааааааааааа!
Відправлено: Dec 13 2013, 17:59
Цитата (Носфичка @ Dec 13 2013, 17:56)
короче да.
мои эмоции были примерно:
КОУЛСОН - неееееееет!!!
Майк - нееееееееееет!!
Ворд - аааааааааааа!

+1
зато узнаем самую большую тайну Коулсона...
Відправлено: Dec 13 2013, 18:01
Піддубний Микола, да Коулсон и сам не прочь её узнать)
Відправлено: Dec 13 2013, 19:20
Цитата (Носфичка @ Dec 13 2013, 17:56)
КОУЛСОН - неееееееет!!!

во-во! Изверги!

Цитата (Піддубний Микола @ Dec 13 2013, 17:59)
зато узнаем самую большую тайну Коулсона...

терзают меня смутные сомненья, что нифига нам не расскажут. Не так быстро, во всяком случае :unsure:
Відправлено: Jan 8 2014, 23:18
Спасибо систеру, пнувшему меня в сторону новой серии, а то я ж её, болезную, тока 11 числа ожидала =hopelessness=

Ну чё сказать - я фшоке.
а дальше спойлеры и впечатления
Відправлено: Jan 8 2014, 23:22
Цитата (Небось @ Jan 8 2014, 23:18)
Спасибо систеру, пнувшему меня в сторону новой серии, а то я ж её, болезную, тока 11 числа ожидала =hopelessness=

Ну чё сказать - я фшоке.
а дальше спойлеры и впечатления

Завсегда пожалуйста :D , а с серии сама в шоке =-O
Відправлено: Jan 8 2014, 23:25
даваще... такого накрутили
мне реально ночью жутики приснятся *shout*
Відправлено: Jan 8 2014, 23:29
Цитата (Небось @ Jan 8 2014, 23:25)
даваще... такого накрутили
мне реально ночью жутики приснятся *shout*

Про что именно?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 12 2014, 21:50
каких ещё двух Мэй? Оо вы про Викторию Хэнд?
Відправлено: Jan 12 2014, 22:53
Носфичка, неее, я про новый образ Скай =lol=
Відправлено: Jan 13 2014, 07:50
Небось, утибозимой.
она просто курточку купила. но куртка-то реально зачотная хД
Відправлено: Jan 13 2014, 09:03
Носфичка, просто курточку? А наглый развод того дядьки, кто он там так и не запомнила. А как она охрану повязала, таваще...
Відправлено: Jan 13 2014, 09:04
Небось, по-моему, она сама удивилась, что повязала охрану. да там и охрана-то была никудышные. но факт остаётся фактом
Відправлено: Jan 13 2014, 09:09
Цитата (Носфичка @ Jan 13 2014, 09:04)
но факт остаётся фактом

Дыа! И факт прост — Скай крута :loafer:
Відправлено: Jan 13 2014, 12:54
ни. мне она не нравится(
из женских персов Симмонс самая лучшая
Відправлено: Jan 13 2014, 13:09
А чем или почему нинрав?
Симмонс я воспринимаю только без отрыва от Фица хД
Відправлено: Jan 13 2014, 17:34
Небось, она мне кажется какой-то... никакой. и слишком сильно лезет не в своё дело. не спорю, иногда это помогает команде.
но меня это ооочень раздражает
Відправлено: Jan 13 2014, 17:35
Носфичка, ну не всем же быть агентами Мэй =lol=
Відправлено: Jan 13 2014, 17:36
Небось, не. Мэй для меня слишком строгая хД
и я до сих пор не могу простить сценаристам пейринга Мэй\Ворд
Відправлено: Jan 13 2014, 17:41
Цитата (Носфичка @ Jan 13 2014, 17:36)
и я до сих пор не могу простить сценаристам пейринга Мэй\Ворд

таки люто +1, паубивала бы извращенцев :monomaniac:

По ходу, самая идеальная женщина в сериала, это Лола хДД
Відправлено: Jan 13 2014, 18:45
Небось, Don't touch Lola!
Відправлено: Jan 13 2014, 19:23
Носфичка, шоты! И в мыслях не было! Это же Лола!!111
Відправлено: Feb 5 2014, 16:04
Продюсеры сериала объявили, что в 15 эпизоде появится героиня Сиф :skype_rolleyes: эх, когда-нибудь наступит и тот день, когда будут удовлетворены и рабы бога Локи :lol:
Відправлено: Feb 5 2014, 18:59
Цитата (Grimmjow @ Feb 5 2014, 16:04)
Продюсеры сериала объявили, что в 15 эпизоде появится героиня Сиф :skype_rolleyes: эх, когда-нибудь наступит и тот день, когда будут удовлетворены и рабы бога Локи :lol:

ни. Том слишком занят сейчас. даже на пару дней не получится(


так. кто уже посмотрел эпизод? с кем можно почесать языками по поводу ЭТИХ КОШМАРНЫХ ПЕЙРИНГОВ, в которых я запуталась(((
Відправлено: Feb 5 2014, 19:08
=cry2= До сих пор сабов нет. Жизнь кончена. Пойду повеееешусь (с)
Відправлено: Feb 5 2014, 19:43
Цитата (Носфичка @ Feb 5 2014, 18:59)
ни. Том слишком занят сейчас. даже на пару дней не получится(

так не прям сейчас) уверена там будет и второй и третий сезон. пока фильмы будут идти будет идти сериал) если он будет сниматься, его роль будет пару минут, так что при учете съемок в лондоне, где он играет в театре, понадобится всего 3-4 часа его времени, с учетом и съемки и приготовления к ней.

увы, ещё не видела, но твои слова меня сильно напугали Оо уже боюсь смотреть.
Відправлено: Feb 5 2014, 19:51
Grimmjow, ну и просто смысла нет вставлять такого ГлавЗлодея. это нарушит какую-нибудь линию основной киновселенной

не пугайся. серия вызывает вот такие эмоции:
мими О_о эээ о_О ааа. ок. О__О ээээ.... не. о_О ооок. ааа!! А?! о_о ШТА?!
и заканчивается на -____- ну ёёёё
Відправлено: Feb 6 2014, 18:46
Цитата (Носфичка @ Feb 5 2014, 18:59)
так. кто уже посмотрел эпизод? с кем можно почесать языками по поводу ЭТИХ КОШМАРНЫХ ПЕЙРИНГОВ, в которых я запуталась(((

фсьо, я посмотрел :skype_sun:
Наворотили конечно знатно, пицом видать для последней серии держали, чтоб ажиотаж для съёмок второго наколядовать
Відправлено: Feb 6 2014, 21:02
Цитата (Носфичка @ Feb 5 2014, 19:51)
Grimmjow, ну и просто смысла нет вставлять такого ГлавЗлодея. это нарушит какую-нибудь линию основной киновселенной

на ну. какой он злодей :-[
но да, пока не станет известно, что Локи выжил, его не введут. Разве что в качестве глюка :lol:


какие новые пейринги? только зря воздух сотрясали))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 6 2014, 21:09
Спойлеры
Відправлено: Feb 6 2014, 21:17
Відправлено: Feb 6 2014, 21:20
Носфичка, это ты меня так троллишь? :nu-nu:
Я русскую Википедию не вкуриваю, а ты мне английскую суёшь. Нет в жизни счастья((
Відправлено: Feb 6 2014, 21:44
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 6 2014, 21:49
=girlandm= добрый человек

Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 6 2014, 22:19
Показати текст спойлеру

кстати, биография на Локи ( http://www.strangearts.ru/heroes/loki-loki ) на том же сайте просто шикарная. не знала что Локи возродился в теле женщины, думала это просто больные фантазии фанов)
Відправлено: Feb 6 2014, 22:25
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 6 2014, 22:40
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 00:33
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 10:05
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 12:21
Sanna,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 15:15
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 15:40
Носфичка, по ходу, мы фэйспалмили единодушно хД
Відправлено: Feb 7 2014, 19:10
С телефона было жутко неудобно цитатить и спойлерить))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 20:19
Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 14 2014, 10:37
Я фпичале. Прочла, что следующая серия только 5 марта выйдет *sad*
Відправлено: Feb 16 2014, 14:05
Sanna, разве? Оо говорили же, что на две недели перенесут из-за трансляции Олимпиады

когда она заканчивается кстати?
Відправлено: Feb 16 2014, 14:07
Nosf of Wall Street, а хз - по обоим пунктам))
В паблике вконтактовском, где я смотрю спрашивали про следующие серии, так ответили, что:
1x14 - 5 марта
1x15 - 12 марта
Відправлено: Feb 16 2014, 14:11
а 13ая уже была? Оо
(я уже запуталась, какую я последнюю смотрела хД)
Відправлено: Feb 16 2014, 14:11
Nosf of Wall Street, ага, про поезд была 13-я
Відправлено: Feb 17 2014, 21:58
ух ты ё. в голове моей опилки.

так это получается будет серия про Леди Сиф? если да, то уруруру.
Відправлено: Feb 17 2014, 22:37
Nosf of Wall Street, ну если она в 14, а не в 15, то да. Уруру))
Відправлено: Feb 18 2014, 16:15
в моей жизни в последнее время слишком мало Марвел)) особенно Асгарда))
Відправлено: Feb 23 2014, 21:15
серия с Сиф это 15, так что ещё ждать и ждать. из-за этой олимпиады вообще сериалов нет =resent=
Відправлено: Feb 23 2014, 21:19
Цитата (Grimmjow @ Feb 23 2014, 21:15)
серия с Сиф это 15, так что ещё ждать и ждать. из-за этой олимпиады вообще сериалов нет =resent=

СПОЙЛЕР!

Блин. Я теперь хочу увидеть леди Сиф. =cry1=
Відправлено: Feb 23 2014, 21:21
люблю фильмы по комиксам, а вот сериал этот не смотрел

девушки, посоветуйте: хороший или такой себе?
Відправлено: Feb 23 2014, 21:24
Цитата (Hot chocolate @ Feb 23 2014, 21:19)
СПОЙЛЕР!

Блин. Я теперь хочу увидеть леди Сиф. =cry1=

для поклонников уже давно не спойлер. уже во всех новостях об этом сказали :lol: мы уже пару месяцев ее ждём


Цитата (Фил @ Feb 23 2014, 21:21)
девушки, посоветуйте: хороший или такой себе?

для фанов - хороший, для любителя - так себе. это не фильм, где бюджет миллионы. тут минимум затрат - максимум результат. он реально рассчитан только на фанатов.

Відправлено: Feb 23 2014, 21:27
Цитата (Фил @ Feb 23 2014, 21:21)
девушки, посоветуйте: хороший или такой себе?

Там есть Коулсон. Это решает =lol=
Відправлено: Feb 23 2014, 22:32
я уже видела несколько трейлеров, где появляется Кларк Грегг, а у меня в голове громкими буквами написано: "Коулсон!"

у меня марвеломания мозга. не лечится
Відправлено: Feb 24 2014, 12:12
Цитата (Nosf of Wall Street @ Feb 23 2014, 22:32)
у меня марвеломания мозга. не лечится

Мне, канешн, с тобой не сравниться...у меня облегченная форма. Но диагноз тот же =lol=
Відправлено: Mar 8 2014, 22:38
когда уже можно начать обсуждение 14ой серии? =cry1=
Відправлено: Mar 8 2014, 22:52
Nosf of Wall Street, а я уже посмотрелЪ :skype_sun:
имхо, но фигня
Відправлено: Mar 9 2014, 10:37
Намутили конечно они :lol: кстати, как по мне, так он больше похож не на читаури, а на ледяного великана, да и если бы читаури обладали такими свойствами, разве их было бы так легко разбить? И чего Колсен так разнерничался, подумаешь, вытянули сыворотку из трупака)
А вот следующая серия будет конфетка. В нэте инфы почти нет, но эта Лорелея (или как там ее) вроде серена. Я сразу подумала о сукубе Бо, из Потерянной)))
Відправлено: Mar 9 2014, 20:16
Цитата (Grimmjow @ Mar 9 2014, 10:37)
И чего Колсен так разнерничался, подумаешь, вытянули сыворотку из трупака)

а, так это из него сыворотку лепили?
Я-то себе поняла, что вот этой сывороткой они его по кусочкам восстанавливали =lol=
Відправлено: Mar 10 2014, 13:18
не читаури, читаури страшные.
чует моё сердце, что это был какой-то препарированный Крии. и вот тогда во всю ширь и высь встаёт вопрос: они хотят из Скай сделать Мисс Марвел шоле? Оо
но я не могу припомнить, чтобы у Крии была регенерация. супер-сила и всякое прочее супер было, а вот регенерация...
намутили что-то непонятное Оо

Лорелей - сестра Аморы. и поэтому я надеюсь на появление Аморы в основной киновселенной...
потому что такие приколы типа "я сижу на троне Асгарда лол" Локи мог бы открыть только ей.
а если бы ещё туда Суртура добавить.... *размечталась и раскатала губу*
Відправлено: Mar 12 2014, 21:25
АХ ВОРД ОБОЖЕКАКОЙМУЩИНА
и да, я про ТУ сцену.
я сидела с открытым ртом.

вообще серия мне очень понравилась. а конец-то какой! прямо скандалыинтригирасследования!

но самое забавное...
Сиф: - У меня задание от Одина. Нужно доставить Лорелей в Асгард, она нужна ему для армии.
...
НО МЫ-ТО С ВАМИ ЗНАЕМ, кто сидит своими прекрасными ягодицами на троне хДДД
Відправлено: Mar 14 2014, 19:08
Так, я тоже наконец-то посмотрел. Экшна даже как-то многовато было, а вот от самой Сиф я чего-то большего ждала, штоле
И ещё заинтересовал момент, на всякий его пот кат зарою, а то мало ли
Показати текст спойлеру


Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 12 2014, 21:25)
и да, я про ТУ сцену.

эт про которую? Чот как-то я им ваще не впечатлилась по ходу))

Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 12 2014, 21:25)
а конец-то какой! прямо скандалыинтригирасследования!

во, вот это да! Опять шота мутят и опять почему-то с Мэй! Сценаристы на неё запали шоле?!

Вычитала в топике, где серию смотрела, кошерный коммент, поржала:
Цитата
О боже мой, они убили Фьюри (С) Южный Щ.И.Т.
Відправлено: Mar 16 2014, 19:05
Цитата (Sanna @ Mar 14 2014, 19:08)
Так, я тоже наконец-то посмотрел. Экшна даже как-то многовато было, а вот от самой Сиф я чего-то большего ждала, штоле
И ещё заинтересовал момент, на всякий его пот кат зарою, а то мало ли
Показати текст спойлеру
кстати да. хороший вопрос. можт она просто любит арты собирать. мало ли фетиш такой хД
Цитата (Sanna @ Mar 14 2014, 19:08)
эт про которую? Чот как-то я им ваще не впечатлилась по ходу))
про секес))))
Цитата (Sanna @ Mar 14 2014, 19:08)
во, вот это да! Опять шота мутят и опять почему-то с Мэй! Сценаристы на неё запали шоле?!

да ну. интересный персонаж
пейринг с ней не катит, а так перс она прикольный))
Відправлено: Mar 16 2014, 19:28
Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 12 2014, 21:25)
НО МЫ-ТО С ВАМИ ЗНАЕМ, кто сидит своими прекрасными ягодицами на троне хДДД

ох, его прекрасные ягодицы :shy1:

я не думаю что сериал буду использовать для флэшбэка в фильме, так что лорелея вряд ли станет частью армии локи)
но зато мы теперь знаем, что леди сиф, самый дешевый герой этой истории. колсен не в счет, ему наверняка больше всего платят в сериале :yn_unsure:
от серии, честно говоря ждала большего. как-то простенько получилось, учитывая кого показывали.

зы: количество упоминаний в серии о локи просто зашкалили
Відправлено: Mar 17 2014, 17:46
Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 16 2014, 19:05)
можт она просто любит арты собирать. мало ли фетиш такой хД

не, имхо, это обычный шаблон о том, как глупо проигрывают крутые злодеи))

Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 16 2014, 19:05)
про секес))))

таки да - я не впечатлилась =smile_cry=

Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 16 2014, 19:05)
да ну. интересный персонаж
пейринг с ней не катит, а так перс она прикольный))

та я сама балдю с Мэй больше, чем с кого-либо другого. За исключением Колсона, истессна)) Но мне нинрав - то они с Колсоном прям друзья-друзья, чего только не сделают ради другого, а тут получается, что Мэй мало того, что знает что-то важное для него и не говорит об этом, так ещё и какгбе.. ну, предаёт его, что ли вот таким вот своим поведением и шпионством.

Цитата (Grimmjow @ Mar 16 2014, 19:28)
от серии, честно говоря ждала большего. как-то простенько получилось, учитывая кого показывали

таки да((
Відправлено: Mar 18 2014, 16:57
в стане недовольных пополнение?)))
но да, количество упоминаний Локи няяяя)


кстати. Робби и Стивен Амеллы делали видеоинтервью, где отвечали на вопросы фанов. так там был вопрос про любимого злодея, которого Марвел экранизовали
Я: - Локи!
Робби: - Я даже не знаю, они все такие классные
Я: - Локи!
Робби: - Трудно выбрать
Я: - Локи!
Робби: - Пожалуй, Локи.
Я: - ДА!!
Відправлено: Mar 18 2014, 17:06
Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 18 2014, 16:57)
в стане недовольных пополнение?)))

ты ап чём? :yn_unsure:

Насколько правдива инфа, что следующая серия первого апреля выходит? //шутко-шутко?//
Відправлено: Mar 18 2014, 23:26
та я так, о своём, о марвеловском))

не знаю про серию, но я бы поржала хД
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1818 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:30:59, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP