Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (59)  % « Перша ... 57 58 [59]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Агенты Щ.И.Т.

, Agents of S.H.I.E.L.D
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 3 2018, 06:02
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





abegg, спасибо, душа моя! :tulip:
я так и знала, что там творится полная чухня, к сожалению(((
^
abegg
Відправлено: Jun 3 2018, 08:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Шедаллин, ты даже не представляешь, сколько они всего там зафигачили и перемешали %)
^
Савитри
Відправлено: Jun 10 2018, 14:09
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6566
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





В общем, подсела я на сериалчик. Сейчас на 9 серии 5 сезона. Что могу сказать...первый сезон ок. Второй - терпимо. Но третий и четвертый...бред полнейший :nya_badday: Во всем виноваты русские и сюжет высосанный из пальца. У меня было такое чувство, что у создателей закончилась фантазия и они бросались в крайности. В 5 сезоне вроде бы пока все ок) Сюжетная линия плавно развивается и Джейн как всегда вляпалась в неприятности. Интересно вот мне, как так получилось, что Дейзи уничтожила Землю в прошлом. Вопросов ещё много, потому пошла смотреть дальше.

Если говорить про оценку, то 7 из 10. Смотреть можно, если не задаваться вопросом "да как такое вообще возможно???"
^
Савитри
Відправлено: Jun 20 2018, 17:17
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6566
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Закончила смотреть. Ну, что сказать...жду продолжения. Очень расстроилась из-за грустной концовки и смерти одного из главных героев.
Показати текст спойлеру
^
Радаэлла
Відправлено: Jul 30 2018, 09:09
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Жалко, что закрыли. Пару месяцев назад читала, что закрыли. Но нет, держится крепыш)) И я рада.
Смотрю из-за хорошего сюжета, Колсона и, конечно же, Дейзи. Она просто шикарна, сама актриса и играет хорошо. Дейзи - моя любовь. (или ее актриса) Жалко, что Бретт Далтон ушел, они хорошо смотрелись вместе и актер он классный, но он хотя бы ушел не куда-то, а в Антил Дон, это та еще бомба.
^
Rouko
Відправлено: Aug 21 2018, 14:38
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





ТАк в свое время ждала этот сериал. Но я даже первый сериал не смогла досмотреть. Такой нудный, шо капец. Жених с удовольствием смотрит, а я не могу(
Хотя я ярый фанат марвел, знаю ооочень много персонажей и пр.
^
abegg
Відправлено: Jul 2 2020, 04:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Оказывается, следующий сезон уже пять серий как идёт. Посмотрела позавчера.
Я очень долго формулирую своё отношение к тому, что посмотрела. Ощущения какие-то смешанные. Слегка напоминает Легенд, слегка избитые приёмы с оформлением в стиле времени, в которое они попали. И я ждала, как много будет там про неравенство полов и расизм. Ну конечно. Имхо, реакция персонажей на известные исторические факты слишком детская.
А так я ничего не поняла пока.


Но главное, что я поняла, что очень смутно помню прошлый сезон и как получится этот. Вот предыдущий сезон, когда их готовили в далёкое будущее - классный, всё помню четко. А тут намешано. Куда делся не-Колсон. Почему вообще никого теперь не колышет, что он был. Как и когда сделали нового Колсона? И почему без него никак именно сейчас? И что в очередной раз произошло с Фитцем? :unsure:
^
abegg
Відправлено: Aug 17 2020, 20:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Я вчера досмотрела. Слегка подзависла от происходящего, до момента

Показати текст спойлеру

Не могу сказать за весь сериал. Местами было как-то раздражающе. Иногда слишком замороченно. Неровно. Хотя были классные сезоны, очень классные сюжетные завязки. Всегда больше всех любила Колсона. Спасибо, что так с ним поступили. И что он был последним со своей шикарной Лолой. Что радует - к концу сериала меня наконец перестала бесить Дейзи. Дико бесила. То ли играть научилась, то ли сценаристы её наконец сделали взрослее, хз. И наконец закончилась эпопея с Фитцсимонс. Хотя было уже сложно им сопереживать за столько сезонов.

В общем, самые классные Колсон и Инок (люблю забавных странных роботов). Ну ладно, ещё и Дик был очень милым)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 24 2020, 10:45
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





я посмотрела десять серий и теперь нахожусь в режиме ожидания выхода следующих в иви, ведь не просто так же я подписку купила =lol= обещают сегодня одиннадцатую. в целом, сезон мне нравится больше, чем про далёкое будущее и еще тот, где они в симуляции были, вот те совсем не зашли. А сейчас еще оч интересно наблюдать за линией Дейзи-Сузо. Особенно с учетом, что параллельно я смотрю Агента Картер =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 57 58 [59]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:23:24, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP