Нова тема

 

Шарлатаны среди нас

, Истории встречь с "колдунами"
Wild Panther
Відправлено: Oct 24 2013, 09:38
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Предлагаю в этой теме публиковать свои истории о "колдунах" и "ведьмах". Порой происходят достаточно занятные случаи.

Перед прошлым новым годом мы с подругой решили немного развлечься и отправились к одной прославленной гадалке. Предварительно сняли с себя обручальные и венчальные кольца, навели марафет а-ля девушка в поисках и ударились во все тяжкие.
Встретила нас хозяйка собственной персоной. Никакого полумрака, мызыки и прочего. Поздоровалась, усадила в кресла, предложила чай. Вот только вместо чая принесла травяной ностой, от одного запаха которого у меня закружилась голова. Подруга благодяря насморку ничего не заметила, а я списала все на аллергию, но пить предложенный напиток мы не рискнули, пару раз пригубив его.
"Великая колдунья", окинув нас профессиональным взглядом, сразу, видимо, смекнула. что девушки пришли к ней не бедный но "отчаявшиеся". И начала нам вешать на уши лапшу, что у моей подруги венец безбрачия, наложенный ее же мамой (Подруга была уже года два как замужем, более того, они венчаны в церкви по благословению этой же мамы), а мне нужно выбрать одно из, внимание, ПЯТИ молодых людей с которыми я, якобы, встречалась, нужного и все будет (я уже три года жила в гражданском браке и мысли о измене мою блондинистую головку даже не посещали).
Послушали мы ее, покивали, поддержали ее игру. Пропущу дикий поток рекламы амулетов и оберегов, это всем известно и никому не интересно. Нагадала она нам всего-всего и побольше-побольше, по ее словам я сейчас вообще в Дании должна жить. Причем это предсказание получилось только после следующего вопроса:
- Карты ваше будущее скрывают, им нужно о вас побольше узнать. Расскажите, что вы любите, что предпочитаете?
Ну я и ляпнула, что всю сознательную жизнь мечтаю в Дании побывать, да вот возможности нет(((
Но опофеозом стало то, что она как-то обнаружила, что мы не крещеные (это не так, но мы целомудренно сняли крестики, образки и кольца) и предложила нас за чисто символические деньги (20 т.р. с носа) ОКРЕСТИТЬ.!
В общем, повеселились мы тогда на славу. Да, прием нам обощелся не дешево. но оно того стоит, хорошие клоуны нынче дороги)))

А с вами случалось нечто подобное?
^
гитик
Відправлено: Oct 24 2013, 10:10
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Wild Panther @ Oct 24 2013, 09:38)
А с вами случалось нечто подобное?

Не-а, ерундой не маемси. Кстати, если уж речь зашла, то в своё время очень понравился вот этот рассказец. Правда в нём много ненормативной лексики, но это даже и ничего
^
Wild Panther
Відправлено: Oct 24 2013, 12:13
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Баба Цуца, Спасибо огромное за ссылку, мы с коллегами до сих пор нервно похихикиваем)))
^
гитик
Відправлено: Oct 24 2013, 12:16
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Wild Panther, океюшки. Еще? Ловим:

^
Wild Panther
Відправлено: Oct 24 2013, 12:35
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Баба Цуца, ловим, но уже дома. С видео и изобращениями на работе строже(((
^
Тесей
Відправлено: Oct 24 2013, 19:01
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





навіть магістр Йода не міг передбачити майбутнє, а тут якісь гадалки... :yoda:
^
Wild Panther
Відправлено: Oct 25 2013, 10:34
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Цитата (Тесей @ Oct 24 2013, 19:01)
навіть магістр Йода не міг передбачити майбутнє, а тут якісь гадалки...

А я могу предсказывать будущее))) Ровно в 18.30 я уйду с этой несчастной работы и у меня наконец-то настанут выходные :cat_a:
^
Малефисента
Відправлено: Jul 28 2014, 07:11
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Гадалки...хотелось бы верить что это не шарлатанства,но они скорее все менталисты и психологи,недели те кто предвещают .расскажут пару словечек о вас и люди верят. Вот моей подруге гадалка сказала что у нее онкозаболевание. И бедняга бегала по больницам проверяться. Оказалась здоровой
Мы верим в то во что хотим верить. Хотим мы гадалок,они всегда для нас будут гадалками а не шарлатанами,кто бы что не говорил. Но здравый рассудок не стоит терять
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jan 5 2015, 16:53
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





9. Вот как раз подобные "колдуны" обычно и общаются с умершими родственниками, напрямую Богом или еще кем-нибудь, а люди доверчиво несут денежки первому встречному. По-моему, такие предсказатели и гадалки должны быть прежде всего неплохими психологами, чтобы по лицу вычислять проблему (или там по упоминанию случайному, неважно). Но сама я бы в такое не поверила.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:28, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP