Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кинестетика

, всякие касания и даже прикосновения
Згорнути питання Касаться...
люблю только близких 4 ]  [25.00%]
не против случайных 2 ]  [12.50%]
терплю и то, и другое 2 ]  [12.50%]
избегаю всех случайных 0 ]
никогда не задумываюсь над этим 8 ]  [50.00%]
Згорнути питання Обниматься...
люблю 10 ]  [52.63%]
терплю от близких 5 ]  [26.32%]
избегаю 2 ]  [10.53%]
не против случайных 2 ]  [10.53%]
Усього голосів: 16
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Oct 22 2013, 13:53
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Кинеститика - получение информации за счет телесных прикосновений.

В последнее время все чаще обращаю внимание на то, что одни люди любят трогать и брать в руки все, что попадается, и без лишних предрассудков контактируют почти с кем угодно. Сколько бы я их об этом не спрашивала, не все отдают себе отчетность в том, что это может им чем-то грозить (обычные микробы имею в виду). Другие же напротив - пренебрежительно относятся ко всем лишним касаниям.

А насколько вы склонны контактировать с окружающими людьми, живыми существами и неодушевленными предметами?
Ограничиваете ли вы себя касаться кого-либо или чего-либо?
Испытываете неудобства или неприязнь от случайных касаний?
Как вы вообще предпочитаете, чтобы вас касались?
Любите объятия? :shy1:
^
Куртка Бейна
Дата Nov 4 2013, 08:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 84112
Реєстрація: 3-November 13





Сама в основном касаюсь только живности в доме, родственников и друзей. Касания так же принимаю только от них. Люблю обнимашки и всегда стискиваю в обьятья своих друзей))))
^
Тесей
Дата Nov 4 2013, 13:30
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





не люблю, коли мене обнімають. і обнімати не дуже хочеться. навіть маму.
^
гитик
Дата Nov 4 2013, 17:22
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 22 2013, 13:53)
А насколько вы склонны контактировать с окружающими людьми, живыми существами и неодушевленными предметами?

Люблю обниматься, щипаться, щекотать, целоваться, рукопожиматься, люблю когда мне целуют ручку, могу даже помять сиське/попке при случае. Но это все с близкими. А вот прикосновений от малознакомых людей, пусть даже и случайных не переношу - передергивает, особенно когда прикасаются к волосам
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Nov 12 2013, 08:46
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Я как-то даже е задумывалась на счет прикосновений)) Хотя, в принципе не против, часто даже очень за)) Особенно с близкими. Исключения составляют друзья, такие, которым не приятны прикосновения - с тем избегаю, чтобы не причинить неудобств.
^
Инесса Веласкес
Дата Aug 2 2014, 18:15
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Я по природе своей кинестетик. Мне жизненно необходимы объятия, особенно от семьи. Да и вообще я все полапать люблю) Хоть в магазине облапаю все пока выберу, хоть в музей пойду. Случай был, приехали с подругой в Москву. Собирались вообще только в Третьяковку, но приехали на четыре дня и посетили кучу музеев. И заглянули в исторический. Я облапала все, особенно запрещенный саркофаг. Не могла себя сдержать :D
^
Arctic Fox
Дата Aug 23 2017, 22:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Очень люблю и для меня важен телесный контакт. Больше, чем другие виды контакта. Благо, повезло с подругой - она такая де. А вель такие люди редкость почему-то. По крайней мере среди моих знакомых. Очень люблю обьятия, просто безумно, люблю прикасаться, чувствовать человека. Если он мне приятен, конечно. В общем это для меня очень много значит. Но вот с родными ни-ни. Вот прям не могу и мне дико неприятно и ничего не могу с этим поделать. К слову, у меня мама и не сильно тянется, она в этом плане закрытая, так что мне опять повезло. Когда мне плохо или тяжело морально или проявляю какую-то слабину - телесный контакт - лучшее для меня лечение. Я набираюсь жизненных сил. И нет, я не вампир) энергию не высасывю. Это энергообмен и он может быть очень мощным.
^
Фея кленового сиропа
Дата Aug 23 2017, 22:26
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, я была бы не против тебя обнять. :crazy: Я тоже люблю обнимашки, но желательно все же от знакомых людей. Когда совсем незнакомые лезут - это не очень как-то.

Но никогда не было такого, чтобы я прикасалась к предмету и чувствовала что-то. Это надо обладать очень хорошей интуицией, наверное.
^
Arctic Fox
Дата Aug 23 2017, 22:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, в последнее время я стала более закрытой поэтому с незнакомыми не... только с близкими))) хотя раньше обнимала всех подряд... сейчас я сосредоточилась на одном человеке и никого больше близко не подпускаю из-за этого.. как-то так) хотя я может и не против, просто так сложилось, и я больше ни с кем не общаюсь.
^
Arctic Fox
Дата Aug 23 2017, 22:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





К слову.. ездить в общественном транспорте мне противно.. когда трутся всякие люди. Особенно если потные и вонючие. У меня ощущение, что меня пачкают.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:37:31, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP