Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нищие

, подавать или нет?
гитик
Відправлено: Dec 10 2021, 03:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Dec 10 2021, 02:20)
орут какие демократы уроды а Трамп молодец
Диссонанс в логике вообще не смущает

Цитата (Бэйджиг @ Dec 10 2021, 02:49)
Хана, лицемерие - оно, так всегда, такое. *sick*

нет здесь ни лицемерия ни диссонанса
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&...0Bjxcsmwn-RehqE
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 11 2021, 01:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





гитик, с фин. точки зрения - да, конечно. Люди выбились из низко-доходных в фин. защищенных, зарабатывают больше и хотят платить меньше налогов. С моральной точки зрения - лицемерие.

Например, мне сейчас 28. С тех пор как я получила свою первую работу 10 лет назад и проработав в сумме лет 7 в своей сфере труда, я увеличила свой доход в 3-4 раза. Но я как поддерживала демократическое правительство, так и поддерживаю его. И я готова платить налоги, которые потом в том числе пойдут на поддержку низкодоходных людей и семей. Точно так же, как я была рада платить налоги в последние 2 года, когда куча неработающего или малоработающего из-за ковида народа получала горы бабла как помощь от государства. Потому что, во-первых, я прекрасно знаю что такое фин. трудности, и критиковать тех, среди которых я была 10 лет назад - это убого и лицемерно. Ну и, во-вторых, наезжать на самых незащищенных людей, которые сейчас испытывают трудности, особенно если у них нет дома, а может даже и кушать не всегда могут себе позволить - это просто-напросто убожище и дно дном.
^
гитик
Відправлено: Dec 11 2021, 06:26
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Бэйджиг, не, это национализмом называецца, ну когда чел такой: а вот я готов, я молодец, я канадец, а вот они, граждане другой страны они не такие, они же американцы, лицемеры проклятые. И да, потрудись сравнить социалку, налогооблажение, военные действия, еврейский вопрос этих двух стран
^
Просточитатель
Відправлено: Dec 11 2021, 15:23
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Dec 6 2021, 22:34)

Знаю людей, получающих соц. помощь уже некоторое время. Слышали бы вы их возмущения, когда власти сообщили, что построят недалеко центр для бездомных. Это ж кошмар! Это ж сразу негативно повлияет на цены недвижимости в округе! Сразу вопли, крики, протесты и эмэйлы мэру города! И ничо что они сами едва избежали судьбы скитания по центрам помощи. И это, к слову, в городе, где цены на недвижимости выросли в 2 раза за 5 лет.
.

Странный повод для недовольства... Я не о самом центре разумеется а о том что цена типа упадет и? Ну упадет и что?
^
Nigel
Відправлено: Dec 11 2021, 18:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, Ну и ради интереса даже в википедии глянем на то, какие этносы составляют население Канады) уже мелькало где-то , именно Канадцев там менее 4 процентов, Украинцев там столько же)

^
Адажио
Відправлено: Dec 11 2021, 18:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Просточитатель, особенности жизни в ряде городов. Чем дешевле недвижимость, тем хуже с порядком и безопасностью. Эта недвижимость по карману не самым благополучным слоям.
В Москве в последнее время это тоже становится актуальным. Особенный трэш в районе Коммунарки.
^
гитик
Відправлено: Dec 11 2021, 18:39
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Адажио @ Dec 11 2021, 18:22)
Просточитатель, особенности жизни в ряде городов. Чем дешевле недвижимость, тем хуже с порядком и безопасностью. Эта недвижимость по карману не самым благополучным слоям.
В Москве в последнее время это тоже становится актуальным. Особенный трэш в районе Коммунарки.

18 квадратов за 5 мультов коммунарки дешевле дома 50 квадратов плюс земелька за тыщ пятьсот где-то далеко-далеко и тихо-тихо за мкадом? так себе агрумент, тем более речь о недвиге не за мкадом даже а за океаном
^
гитик
Відправлено: Dec 11 2021, 18:44
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Dec 11 2021, 18:20)
гитик, Ну и ради интереса даже в википедии глянем на то, какие этносы составляют население Канады) уже мелькало где-то , именно Канадцев там менее 4 процентов, Украинцев там столько же)

зачем зырить википедию когда можно позырить южный парк? там жеж канадцев показывают
^
Nigel
Відправлено: Dec 11 2021, 18:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, так мистер Хенки гражданин канады?
^
гитик
Відправлено: Dec 11 2021, 18:50
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Nigel, хэнди хо! походу не смотрел...
сын самого Фиделя гражданин Канады
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0740 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:17:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP