Модератори: caravella.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слэшерам посвящается!

, Долгожданный конкурс)
Fraid
  Відправлено: Oct 19 2013, 15:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13








user posted imageuser posted image

Вы любите слэш? Пишете его? Тогда этот конкурс для вас! Только здесь и только сейчас вы можете попробовать свои силы и посоревноваться с другими пользователями в написании слэшевых мини-фиков. Обойдемся без лирики и сразу перейдем к сути.

Условия:
Перед вами две таблицы:
Сумерки 1 2 3
Властелин Колец 4 5 6
Хроники Нарнии 7 8 9
Шерлок Холмс 10 11 12
Голодные Игры 13 14 15

Сумерки 1 2 3
Властелин Колец 4 5 6
Хроники Нарнии 7 8 9
Шерлок Холмс 10 11 12
Голодные Игры 13 14 15

Под каждой цифрой скрывается определенный мужской персонаж соответствующего фэндома. Участники оставляют в теме сообщение, в котором указывают пару чисел. Например: "Таблица номер один - 5-ая ячейка, таблица номер два - 6-ая ячейка". Организатор, то бишь я, высылает участнику в ЛС персонажей, которые скрывались за выбранными ячейками. Задача участника - написать мини-фик по этим персонажам. Внимание! Не обязательно выбирать ячейки, соответствующие одному фэндому =eyebrows= Можно выбирать персонажей из разных произведений, однако и задание будет сложнее. Но вы ведь не боитесь трудностей, верно?) Если будет много участников, таблицы будут увеличены)

Номинации!
Дорогие пользователи, я искренне надеюсь, что работ и участников будет много, а посему предлагаю несколько номинаций:

1. Самая юмористическая работа.
2. Самая трогательная работа.
3. Самая неординарная работа.

У каждой номинации будут свои победители и призеры. Так что дерзайте :girl_gygy:

Требования к работам:
1. Все работы должны соответствовать правилам раздела и форума.
2. Разглашение авторства строго запрещено.
3. Работа должна быть написана вами, специально для этого конкурса.
4. Максимально допустимый рейтинг работы - PG-13 (деццкий же форум).
5. Требование по символам: минимум - 4000, максимум - 16000.
6. Максимальное колличество работ - по две на каждую номинацию от одного участника.
7. Все работы отсылаются организатору в ЛС ответом на письмо с заданием.

Сроки:
Прием работ продлится две недели, то есть до 2.11.2013. При необходимости сроки будут продлены.

Призы:
Первое место каждой из номинаций - user posted image Волшебные шахматы +5000 галеонов +3 балла.
Второе место каждой из номинаций - user posted image Яблочный пирог +3000 галеонов +2 балла.
Третье место каждой из номинаций - user posted image Сакура +2000 галеонов +1 балл.
Каждый участник получит поощрительный приз - user posted image Желтые тюльпаны.


Спонсоры: Ampata и abegg =sunny=



^
Fraid
Відправлено: Nov 19 2013, 13:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13









Работы:



Полёт фантазии:

Работа №1:
Показати текст спойлеру


Работа №2:
Показати текст спойлеру



Самая трогательная работа:

Работа №1:
Показати текст спойлеру


Работа №2:
Показати текст спойлеру


Работа №3:
Показати текст спойлеру


Работа №4:
Показати текст спойлеру


Голосование:
1. Надо поставить каждой работе от 1 до 5 баллов. Однако оценку "5" можно поставить только одной работе.
2. Нужно прокомментировать каждую работу, просто так расставить баллы без объяснений нельзя.
3. Участники могут голосовать, если хотят получить приз за комментарий, но их голос не будет засчитан.
4. Для каждой номинации баллы считаются отдельно.
5. Лучший комментатор получит user posted image. А каждый получит user posted image. Опять же, при условии, что к каждой работе будет комментарий.


Спонсоры: Ampata и abegg =sunny=



^
abegg
Відправлено: Nov 24 2013, 08:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Эй! Есть тут кто? Работы еще будут? Пишутся? Дописываются?
^
Fraid
Відправлено: Nov 29 2013, 00:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Мдам-с... Печальненько... Жаль, что за прошедшую неделю никто так и не прислал ни одну работу. Открывая конкурс я рассчитывал на большее количество. А так...
Голосование открыто!
Помним, что каждому проголосовавшему будут призы :girl_gygy:


^
RainbowSun
Відправлено: Dec 2 2013, 12:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Комментарии к работам

Баллы

Спасибо всем участникам за работы) Простите за слишком короткие комментарии, но я постаралась оценивать в общем и не цепляться к деталям. Вы все молодцы! =happy_girl=

P.S.: Глеб, пожалуйста, больше не делай такие мерцающие фоны под работы... У меня голова разболелась, пока всё перечитала :D
^
Fraid
Відправлено: Dec 9 2013, 17:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Марш все голосовать!!1 Участники старались! Всем комментаторам будут призы! Даже тем, кто все процитирует! :-E


^
Колибря
Відправлено: Dec 15 2013, 12:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Полёт фантазии:

Работа 1.

Написано очень хорошо. Большое кол-во описаний, мне нравится стиль. Вот только в некоторых моментах мне показалось, что автор сам посмеивается над своим произведением. Может быть, так показалось только мне, но это меня немного оттолкнуло. Ведь если автор насмехается над произведением, он смеется над читателями. Может быть, я написала полный бред.

5


Работа 2.

Сразу возникает ясный образ, есть возможность пофантазировать. Картина мне представилась гораздо более ясно, чем в первом произведении, но один недостаток: скучно. Я прочитала половину, слегка надоело, дальше я лишь пробежала глазами текст. Мне нравится картинка, которую создал автор в моем воображении в самом начале, но не смысл.

4


Самая трогательная работа:


Работа 1


Если бы я получше разбиралась в сумерках и понимала, что такой Майк, может быть, работа впечатлила меня больше. А когда я знаю только Эдварда, Беллу и Джейкоба в лицо, не могу сказать, что меня тронула эта работа. Написано хорошо, но иногда немного бессвязно, будто автор сам терял нить того, о чем писал.

Сумерки. Гомолуние.
=loly=


3++


Работа 2

Впечатлило. Хорошо. Трогательно. Мне, наверное, больше понравилось потому что Гендальф когда-то ассоциировался с Дамблдором.

5

Работа 3


=rofl= Жаль, что это не номинация "Самая неординарная работа". Отныне я люблю Бобра. Это браво, автор!

4

Работа 4

Пошло, если честно. Как-то слишком слащаво, что ли. Но видно, что трудились. Но после "Бобра", к сожалению, не впечатляет)

3

Глеб Фрайд и слэш... =loly=
^
Valerianna
Відправлено: Dec 16 2013, 21:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Мне показалось, что работы надо поменять номинациями, ибо не подходят они под те, где они есть.)

Полет фантазии.
Показати текст спойлеру


Самая трогательная работа.
Показати текст спойлеру
^
гитик
Відправлено: Dec 17 2013, 18:37
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Шеда! Тут про Гендальфа есть! И ПРО БОБРА! ШЕДА!
Сходу ставлю бобру пятерку, к комментированию всех работ вернусь чуть позже.
^
Fraid
Відправлено: Dec 17 2013, 20:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Дорогие мои, это тема для комментирования и обсуждения работ. Флудить тут я кажись не разрешал. Надеюсь, у вас найдутся слова касательно вышепредставленных работ, а не лосей и прочей живности. Направьте вашу энергию в нужное русло :girl_gygy:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0686 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:56:53, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP