Модератори: Савитри.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучшая страна для проживания

, есть ли вообще такая?
Згорнути питання Итак, она...
где-то в Европе 34 ]  [62.96%]
где-то в Азии 4 ]  [7.41%]
где-то в Северной Америке 5 ]  [9.26%]
скорее в Южной Америке 0 ]
Австралия 6 ]  [11.11%]
среди архипелагов Океании 1 ]  [1.85%]
я бы лучше жил на необитаемом острове 2 ]  [3.70%]
лучше бы была на Антарктиде 2 ]  [3.70%]
Усього голосів: 54
Гості не можуть голосувати 
Джулия Ликвидстоун
Дата Oct 21 2013, 04:04
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Внешность - это мелочи! Я раньше тоже индусов боялась. Как-то ходила по рынку в Лужникоах - там же много приезжих торговало. Смотрю - индусы стоят, торгуют. Черные, в чалме, смотрят сурово изподлобья. Настолько сурово, что я побоялась подойти - сделала крюк, чтобы обойти их. А на самом деле они настолько дружелюбные люди - просто описать невозможно! Здесь на одном из праздников увидела полицейского или военного - у них форма специфическая))) Стоит такой суровый, усатый. Я его сфоткала и улыбнулась - вижу он просто не в силах сопротивляться улыбке - она сама расцвела на его губах!
А еще они очень порядочные! Хоть и говорят о грабежах в Индии, но лично я не сталкивалась с этим. Было несколько случаев: коллега потеряла на пляже кошелек с очень большой суммой денег - все командировочные. Решила сразу по приходу на пляж рвануть - ага. Бежит искать, смотрит навстречу идет индус (рыбак из соседнего поселка, беднота) и спрашивает "Это не вы кошелек потеряли?". Он ни копейки оттуда не взял - нес на проходной пункт нашего поселка у океана. Муж мой ходил с открытой барсеткой. При этом к нам подходила нищенка-девочка. Мы ей отказали в милостыне - она не воспользовалась случаем и не вытащила деньги, хотя они аж торчали аккуратной стопочкой из сумочки за спиной. Да много было случаев. Воровство бывает, но на порядок меньше чем у нас - это воры организованные и это их заработок. А простой человек не возьмет деньги даже из потерянного кошелька. В России у меня есть знакомые, которые просто поделили деньги, найдя кошелек с увесистой суммой.

Так что привыкли мы очень быстро! :) Здесь правда чудесно!
^
Felicia
Дата Oct 21 2013, 13:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 83776
Реєстрація: 16-October 13





Против России против ничего не имею. Но жить хочу в США или любой другой стране Европы. Т.к. уровень цевилизации выше.
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Oct 21 2013, 14:45
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Anastasia Rose, у моего друга есть друзья, с которыми лично я не знакома. Они долго мечтали выйграть грин-карт. Вот мечта осуществилась - они счастливые рванули туда. И как раз кризис грянул - работы найти почти невозможно. А он наукой занимается. Пожили они там какое-то время и, если не ошибаюсь, недавно в РФ вернулись.
^
Pu.Co
Дата Oct 21 2013, 16:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 83128
Реєстрація: 2-September 13





Англия, Англия, и ещё раз Англия! (Хотя ресно говоря я раз уже бывал там у дяди)
^
Gypsy J
Дата Oct 21 2013, 22:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 83513
Реєстрація: 1-October 13





Джулия Ликвидстоун, Мне вот тут вчера рассказывали, что женщин прямо из толпы воруют. Одна так с парнем стояла на остановке, так ее украли, изнасиловали и она умерла.
Теперь у них там, вроде, рассматривают права женщин, отношение к ним. Вроде так.
Додано через хвилину
Pu.Co, О да! Англия тоже моя мечта :nya_sorry: :nya_wub: :nya_kissed: :nya_kiss:
Но, дорого там(
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Oct 22 2013, 06:19
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Где женщин из толпы воруют? В Индии?!! =-O
Ну не знаю - может и бывают единичные случаи, но где такого не встретишь? В России тоже случаются изнасилования и другие ужасы. Честное слово - мне дома на несколько порядков страшнее жить, чем здесь! Рядом с толпами гастеров хожу готовая к любым сюрпризам. Одно время хотела шнур от блока питания компа с собой носить, чтобы как кистенем пользоваться.
И на счет прав женщин - это сильное преувеличение. Это можно сравнить с русским алкоголизмом - во всем мире думают, что русские запойные алкаши и младенцев из бутылочки водкой поят. Но это же не так! Так и здесь.
Здесь очень красивые женщины, они похожи на цветы и всегда улыбаются. У инженера знакомого в гардеробе около 3 тысяч сари (не считая чуридаров) - кто может похвастаться, что в гардеробе жены инженера висят 3 тысячи костюмов? М?
На счет изнасилований: как-то идем по рынку, видим - впереди толпа, гомон, все вокруг возмущены. Мы даже струхнули немного - ну мало ли что. Потом спросили - оказывается на пароме какому-то мужику понравилась женщина и он начал ее лапать - сами понимаете, что паром полностью забит людьми и ни о какой обнаженке речи быть не может. Так этого нахала всей толпой поколотили - шел потом с опухшей рожей. К тому же полицию здесь реально боятся, т.к. тут разрешены пытки и телесные наказания.
Рядом с нашим поселком есть рыбацкая деревня. Периодически тут возникают волнения против стройки АЭС, политика и все такое (не буду углубляться) и тогда местные начинают вести себя несколько агрессивно. На пляже к одной девушке подкатили несколько рыбаков. Она толкнула одного, тот упал и она схватила его тапок - сказала, что сейчас пойдет и отдаст этот тапок охраннику на вахту. Так тот рыбак полз за ней и умомля ее не делать так, сжалиться.
У меня максимум что было - это неловкие попытки слегка прикоснуться будто случайно, проходя рядом или просьба сфотографироваться. А мой ребенок стал местной звездой - все просят с ним сфоткаться)) ИНдусы вообще очень любят детей... ммм... кажется это уже было)) повторяюсь))
^
Таумиэль
Дата Oct 22 2013, 07:05
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Gypsy J @ Oct 21 2013, 22:44)
Pu.Co, О да! Англия тоже моя мечта :nya_sorry: :nya_wub: :nya_kissed: :nya_kiss:
Но, дорого там(

нууу... а что для вас дорого?
^
Gypsy J
Дата Oct 22 2013, 14:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 83513
Реєстрація: 1-October 13





Джулия Ликвидстоун, надеюсь, что все так и есть ^_^
Додано через хвилину
Носфичка, проживание дороже обходится. Но, в Лондоне, по крайней мере, точно.
^
Косиор
Дата Oct 22 2013, 15:47
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Gypsy J, ну так там и зарплаты в разы больше.
^
Таумиэль
Дата Oct 22 2013, 18:50
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Gypsy J, не, я прекрасно знаю про проживание. просто понятия дороговизны у каждого свои.
и естессна в мировой столице будет дороже, чем в маленьком городке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:08:19, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP