Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Когда я был маленьким...

, Ваши самые яркие детские воспоминания
Канареечный Гремлин
Відправлено: Oct 18 2013, 08:05
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Что вы помните из детства? Самое грустное, радостное, счастливое, необычное, трогательное?
^
Тесей
Відправлено: Oct 18 2013, 08:42
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





бійки, з 1 по 9 клас. регулярно до речі.
Додано через хвилину
щасливих моментів не можу згадати
^
Linette
Відправлено: Oct 18 2013, 09:20
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Помню, как папа от нас ушёл. Как умерла наша любимая собака. И как попугайчик выбрался из клетки и полетел вариться в суп. Помню ужасные школьные годы и мечту уехать из дома. А доброго ничего не запомнилось....
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 19 2013, 12:03
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Мое детство было довольно невзрачным, но хорошим. Возможно потому, что меня редко таскали по гостям и мероприятиям, а в своем и ближайших дворах детей было не так много (край города, кризис рождаемости).
Самые приятные воспоминания связаны с бабушкой и дедушкой, утренними завтраками в десять, блинчиками и пирожками, приглашением смотреть мультики, угощением друзьям, металлическими солдатиками и пластмассовыми танчиками, переполненными коробками из под бытовой техники реликтовых игрушек, те самые редкие посещения праздников и салютов, шахматы и шашки с дедом и его собу дискутёрами, первые и последние встречи с троюродными братьями, жареная картошка с мясом, поездки в лагеря и турбазы (Q_Q), первая поездка на море, которое казалось мне издали охрененно лазурным и чистым.
Грустные... или страшные, когда приходилось идти в деревню на другой конец города, где я не могла соориентироваться даже, как открывать двери и найти нужник и как побыстрее уйти от общества пьющего дяди; когда я случайно пустила в дом какого-то наркомашу, потому что у него голос был похож на голос крёстного, а дверного глазка не было и до прихода родителей было долго. Причем, этот наркомаша не делал ничего, кроме как просиживания на диване и приглаживания нашего ротвейлера. :lol:
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Oct 19 2013, 19:54
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Sunset Sarsaparilla, ну хоть я не одна с счастливым детством!
Мое детство (то есть период до пятого класса, дальше уже - пубертат, с которым я сейчас дерусь) крайне интересное время. Помню, как гуляла с папой по городу, как мама шила костюмы моей игрушке-пантере, как я придумывала себе семью, как перечитала за день "Дары Смерти", как нашему песику другая собака прокусила ухо, как мы поехали в Барселону, и всю поездку я провела у папы на плечах, как мама (она работала в шоуруме) приносила мне образцы тканей для игрушек, как я носила сандалики и у меня были косички, как мы с родителями стояли в очереди в музей, как покупали 31 декабря елку, я замерзла, и мы с мамой грелись в магазине, как мы были в кафе и встретили актера Проскурина, как ездили в Вену...
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 19 2013, 20:03
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





А мое детство пропитано солнцем, ароматом урюка и персиков, зарослями малины и вишневыми деревьями. Я помню как в саду росло огромное дерево грецкого ореха, на которое я могла только на 2 нижние ветки залазить (я вообще обожала в детстве лазать по деревьям, да и сейчас не откажусь). И каждую осень брат лез на дерево и прыгал по веткам, стряхивая орехи. А мы их собирали, чистили и сушили. Руки потом были черные от йода.
Еще в саду росло 6 или 8 вишен. Одна была раскидистой и мы с братом там выбирали ветки для гнезд. Всячески украшали свои половины и ревностно берегли, чтобы другой не лез)) хотя я несколько раз (пока брат не видел) лазала на его ветки и была страшно горда этим!!!
Помню как осенью собирали урожаи вишен. Я так пыжилась и старалась собрать больше всех - дотянутся до самых верхних веточек. Так тянула вишенку, что разломала дерево на две половины - это было страшно! Я думала меня убьют за такое кощунство! О_О Но все обошлось - все лишь посмеялись))
А потом была печаль - прощание с родиной, мы переехали в Россию. И сразу пришлось взрослеть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:06:55, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP