Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Крестные родители

, Их обязанности
гитик
Відправлено: Jan 4 2022, 20:40
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Jan 4 2022, 19:57)
тебе точно турок на туфлю наступил)

вступила, туфлёй
^
гитик
Відправлено: Jan 4 2022, 20:53
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Сневольфочка @ Jan 4 2022, 19:44)
Хотя в исполнении Утесова все равно самый лучший вариант.

очень много хороших исполнителей, и с той же любовью исполняли, но да Леонид Иосифович лучший, и дело не в нотах, темпе вальса, задушевно, а в том что это... даже слов нет... это его песня
^
Nigel
Відправлено: Jan 4 2022, 20:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, я там уже сибе напридумывал страшного, про туфли там ,и другие атрибуты и фсе остальнои...

user posted image

^
Nigel
Відправлено: Jan 4 2022, 20:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, в Одессе всего то 300 метров имени Утесова, улица на которой он жил всего то вышла 300 метров, и как бы странно не звучало, мало кто о ней знает(
^
Asdanta
Відправлено: Jan 25 2022, 12:30
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Я вообще не знакома со своими крестными родителями. Вроде были, но перестали общаться с папой, как только его сместили с должности их руководителя .
Для меня, хоть и не сильно религиозна, такой подход не кажется правильным. Хотя с другой стороны, с точки зрения чисто человеческой, их можно понять.
^
Сэмме
Відправлено: Jan 25 2022, 13:04
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Asdanta @ Jan 25 2022, 12:30)
Я вообще не знакома со своими крестными родителями. Вроде были, но перестали общаться с папой, как только его сместили с должности их руководителя .
Для меня, хоть и не сильно религиозна, такой подход не кажется правильным. Хотя с другой стороны, с точки зрения чисто человеческой, их можно понять

Значит твой папа считал их, наверное, не только коллегами и подчинёнными. Респект ему за такой ход.
Я вот крёстный папка для дочки малыша Дронни. Хочется участвовать во взрослении и быть доступным для совета-помощи в будущем.
Сам по себе человек я далеко не церковный и далёк от Библии, но история с крёстными может быть вполне интересной.
^
гитик
Відправлено: Jan 25 2022, 13:08
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Сэмме @ Jan 25 2022, 13:04)
Я вот крёстный папка для дочки малыша Дронни. Хочется участвовать во взрослении и быть доступным для совета-помощи в будущем.

ух ты! это так мило
Цитата (Сэмме @ Jan 25 2022, 13:04)
Сам по себе человек я далеко не церковный и далёк от Библии, но история с крёстными может быть вполне интересной.

не важно на самом деле, главное хорошим челом быть
^
Asdanta
Відправлено: Jan 25 2022, 17:37
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Сэмме @ Jan 25 2022, 13:04)

Я вот крёстный папка для дочки малыша Дронни. Хочется участвовать во взрослении и быть доступным для совета-помощи в будущем.

И это правильно. В не зависимости от того, верит ли человек в то что надо срочно колонизировать марс, или что Земля плоская, забота о близких должна отличать его от некоторых видов животного мира.

Может ход был и хорошим, но сам он не сильно преуспел в участии в жизни своей семьи. )

Иногда совершено посторонние люди, оказавшиеся рядом, или сама судьба бывают к нам добрее и полезнее чем те из людей кто когда то взял на себя любую из ролей.
^
Сэмме
Відправлено: Jan 25 2022, 19:07
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Asdanta @ Jan 25 2022, 17:37)
Может ход был и хорошим, но сам он не сильно преуспел в участии в жизни своей семьи. )

Эмпатирую в данной теме...
Цитата (Asdanta @ Jan 25 2022, 17:37)
Иногда совершено посторонние люди, оказавшиеся рядом, или сама судьба бывают к нам добрее и полезнее чем те из людей кто когда то взял на себя любую из ролей.

Проблема в том, что люди могут приходить-уходить по сути и стабильности в отношениях долгосрочных трудно ожидать. Турбуленция, ветер перемен и всякие внешние оказии будут влиять на любого человека.
Опять же, тут думаю главное - самому быть открытым для новых знакомств и для принятия новых людей в свою жизнь.
^
Хозяйка Медной Горы
Відправлено: Dec 15 2022, 20:19
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Честно говоря, быть крестными это, возможно, и круто, но единственное не понимаю: почему эти же роли не могут играть родители? Или несколько родственников сразу?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:52, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP