Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Долорес Амбридж: кто она?

Кровавая графиня
Відправлено: Jul 21 2014, 07:07
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Амбридж вызывает у меня отвращение своей приторностью и сладкой улыбкой. Жуть!
^
Violetta Potter
Відправлено: Jul 21 2014, 13:27
Offline

Мудрец
*******
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 87271
Реєстрація: 29-May 14





Цитата (Ниси малфой @ Jul 21 2014, 07:07)
Амбридж вызывает у меня отвращение своей приторностью и сладкой улыбкой. Жуть!

И и не только улыбкой, но и ее фирменным"Кхе-Кхе" Бррр
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 21 2014, 19:39
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Violetta Potter @ Jul 21 2014, 13:27)
И и не только улыбкой, но и ее фирменным"Кхе-Кхе" Бррр

Ага,прям в дрожь бросает. Волдеморт и тот во мне вызывает меньше отвращения,чем эта «милая старушка»
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 1 2014, 18:49
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





По мне Амбридж противное существо. Я бы не сказала, сто она такая уж садистка. Да, поиздеваться любила, особенно если на это есть фирменное разрешение, то бишь министерское. Почему не совместить приятное с полезным? Так многие делают. Когда читала описание ее окружения, то меня очень раздражали все эти котята, кхеканья и прочее. Типичный пример придомовой кошатницы, которая любит делать на зло другим.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 1 2014, 19:52
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Я кошек люблю,но не до такой степени,как Амбридж.
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 2 2014, 02:20
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Цитата (Сильвер Сен-Клер @ Aug 1 2014, 19:52)
Я кошек люблю,но не до такой степени,как Амбридж.

Я сама по природе собачница, очень люблю собак, но дома не только собака, но и кошка. Впринципе всех животних люблю. Но есть такой сорт людей, особенно старух, которые кошатницы до мозга костей. Вот Амбридж одна из таких мерзких старух.
^
Violetta Potter
Відправлено: Aug 2 2014, 04:17
Offline

Мудрец
*******
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 87271
Реєстрація: 29-May 14





Цитата (Сильвер Сен-Клер @ Aug 1 2014, 19:52)
Я кошек люблю,но не до такой степени,как Амбридж.

Я сама кошек тоже люблю, только вот у меня квартира не выкрашенна в розовый цвет и не обвешенна тошнотворными портретами с котятами на каждом шагу, как у некоторых :D :D :D :D
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 2 2014, 02:20)
Я сама по природе собачница, очень люблю собак, но дома не только собака, но и кошка. Впринципе всех животних люблю. Но есть такой сорт людей, особенно старух, которые кошатницы до мозга костей. Вот Амбридж одна из таких мерзких старух.

Ей только осталось создать клуб фанаток кошек и розового цвета под название "Кому за 60".
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 1 2014, 18:49)
По мне Амбридж противное существо. Я бы не сказала, сто она такая уж садистка. Да, поиздеваться любила, особенно если на это есть фирменное разрешение, то бишь министерское. Почему не совместить приятное с полезным? Так многие делают. Когда читала описание ее окружения, то меня очень раздражали все эти котята, кхеканья и прочее. Типичный пример придомовой кошатницы, которая любит делать на зло другим.

Ей и не нужно особого разрешения, она в тихоря может прибить кого нибудь. Ей же не помешало в тайне от всех заставлять учеников писать на руке собственной кровью слова "Я не должен лгать".... Если бы Министерство об этом знала вряд ли бы она это делала. Хотя.... -_-
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 2 2014, 04:54
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Violetta Potter
Точно-точно про клуб старух подмечено. Что касается не знания министерства, то думаю, что они ей разрешили все делать с учениками, у них же у самих в министерстве бардак.
^
Violetta Potter
Відправлено: Aug 2 2014, 05:09
Offline

Мудрец
*******
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 87271
Реєстрація: 29-May 14





Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 2 2014, 04:54)
Violetta Potter
Точно-точно про клуб старух подмечено. Что касается не знания министерства, то думаю, что они ей разрешили все делать с учениками, у них же у самих в министерстве бардак.

Я даже не удивлюсь, если Министерство разрешило этой жабе использовать на учениках непростительные заклинания (ну, кроме авады, тогда уже это перебор даже для нее)
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Aug 2 2014, 05:37
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Цитата (Violetta Potter @ Aug 2 2014, 05:09)
Я даже не удивлюсь, если Министерство разрешило этой жабе использовать на учениках непростительные заклинания

Ну, неформальний, так би мовити, дозвіл від безпосереднього начальства не виключаю. Хоча даний він був у такій формі, щоб Фадж у разі викриття міг би робити квадратні очі й кричати: "Хіба ж я міг уявити, що ця панна до такого скотиться?!"

А трюк із пером, я вже казала, був чистої води провокацією. Якби Гаррі був менш терплячим і потайним, то Макгонегелка знала б про це, і, тут я вірю Гаррі, очі цій жабі видряпала б - то у найлегшому випадку. (Бо ж по-перше, такі дії справді свинство, по-друге, свинство на території, котру Мінерва щиро вважає своєю.) А от тоді вже можна брати деканів голими руками, влаштовувати нові призначення і все таке. Я ж думаю, навіть Фадж не такий ідіот, щоб сподіватись, що відставка одного лиш Дамблдора одразу змінить ставлення до Міністерства й до них із Албусом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:16, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP