Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по заданному изображению

, Wild Panther и vorovkavremeni
Хайди
Відправлено: Oct 11 2013, 17:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








user posted image
по заданному изображению
Задание:
Показати текст спойлеру


Работа №1.
Работа №2.

Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно за одну работу, "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.






Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 13:55
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 11 2013, 23:04
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Так, буду оценивать первой.
Обе работы - выше всяких похвал *thumbsup* Если бы автор работы 1 еще и не упомянул о Люциусе и дементорах - было бы еще лучше ... Честно, без этого момента работа ничего не потеряла бы, зато не осталось бы неприятного привкуса ... А вот работа 2 - просто прелесть! =apploud= Добрая, светлая, позитивная, одним словом - отличная ... И пейринг такой нечасто встретишь - Фрэнк и Алиса ... Обычно их только вскользь упоминают - как родителей Невилла, а здесь они - такие живые, так радостно на них смотреть ... :)
Работа 2, конечно.
^
Заюшка
Відправлено: Oct 14 2013, 14:25
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Нда... Секунданту респект за шедевральную картинку ^_^

Работа №1.
Аггонь! Мне очень понравилось. Настолько достоверно переданы чувства Нарциссы, что захотелось аж всплакнуть. Конечно, соглашусь с Дуэлянтка Эрмайон, не упомяните вы смерть Люциуса, работа еще бы стала лучше.

Работа №2
Хорошая работа) Но мне она показалась слишком приторной, что ли. В общем, голос за работу №1.
^
azazel ravenclaw
Відправлено: Oct 17 2013, 07:10
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13





а 2 - просто прелесть! =apploud= Добрая, светлая, позитивная, одним словом - отличная ... И пейринг такой нечасто встретишь - Фрэнк и Алиса ... Обычно их только вскользь упоминают - как родителей Невилла, а здесь они - такие живые, так радостно на них смотреть
^
Soul
Відправлено: Oct 18 2013, 12:52
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Ну-с, давайте я что ли.
Для начала хочу похвалить секунданта, картинка прелесть)
А теперь про сами работы. Обе мне понравлись, хотя они разные.
Работа №1.
Замечательная работа! =doubleup= Мне было интересно читать драбл про Нарциссу, кстати, мне показалось или я стала чаще видеть фанфики про миссис Малфой? Ну в любом случае, было интересно читать драбл, где я не увидела ошибок, что меня радует, и был интересный сюжет)
Работа №2.
Ещё одна прекрасная работа!) Автор, я вам благодарна за такую романтичную работу, тем более я не ожидала, что в драбле будет пара Френк/Алиса, и меня это очень радует. Хотя как-то грустно, зная фендом, думать, а может так и могло быть, если бы не ужасные события, которые произошли с этой парой? В любом случае, мне очень понравилась работа.
Мне понравились обе работы, но я пожалуй отдам голос второй работе , так как я рада, что автор написал про эту очень редкую пару. А так я считаю, что обе работы достойны победы)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 31 2013, 20:23
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





1. Прекрасная работа - заинтриговали! Я готова сама пойти снести тот мостик, лишь бы разгадать его секрет)) Прекрасная драма - вдова, мать, ждущая сына из заключения. Не переиграно - очень достаточная работа! Хвалю!

2. Живая романтика. Замечательная воздушная работа - ожидание новой жизни прекрасно! И тоже ничего лишнего.

Но у меня принцип - старюсь выбрать только одного победителя. И меня сейчас просто разрывает! Вот что вы со мной делаете, авторы?! О! Чаши весов моей души колеблются между острой драмой и живой романтикой.
Агр! Мой голос работе №1, но только потому, что у меня такое настроение, несколько депресовое. Простите, автор работы №2!
^
Хайди
Відправлено: Nov 17 2013, 06:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

По результатам голосования
Побеждает Wild Panther и получает 10 баллов. Ее соперница - 3 балла в свою копилку!
Все комментаторы получают по 1 очку.
Работа №1. Автор - vorovkavremeni (2 голоса)
Работа №2. Автор - Wild Panther (3 голоса)
Поздравляю! =sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:01:46, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP