Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по стихотворению

, Wild Panther и MizukiRin
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 10 2013, 11:36
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12







user posted image
(по стихотворению)

Задание:
От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье-это когда понимают без слов.
Если этого нет-значит, это не счастье.

Работа № 1
Показати текст спойлеру



Работа № 2
Показати текст спойлеру



Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно за одну работу, "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.




Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 13:47
^
vorovkavremeni
Відправлено: Oct 10 2013, 18:40
Offline

Сарказм - это наглость, получившая образование (с)
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 80368
Реєстрація: 22-April 13





Отдаю свой голос первой работе.
Она не просто тронула, а заставила немного всплакнуть. Мне трудно представить такую любовь между Люциусом и Нарциссой, но я в нее поверила. Хочу от всей души поблагодарить автора сего творения за подаренные ним эмоции, и пожелать ему победы.

Во второй работе мне чего-то не хватило. Возможно, чувств. Она так же довольно-таки красивая, но немного не понятен такой резкий скачек от проверки работ нерадивых учеников к легкой романтике.
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 10 2013, 21:25
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Обе работы мне понравились - каждая по своему :)
Первая - очень чувственная, сильная, трагическая, даже. И саму Нарциссу я люблю (чего, каюсь, не могу сказать о Люциусе, хотя его и жаль ;( ...) Единственный "минус" (нет, не самой работы!) а просто для меня - очень уж часто пишут о прямо-таки неземной любви этой пары, во что я, лично, никогда не верила. Мое видение - это чисто деловой брак представителей двух аристократических родов, не более того. Но мнения своего никому не навязываю. А сама работа - хороша.
Вторая работа мне понравилась своей нестандартностью и необычным переходом: проверка тетрадей - романтические стихи - воспоминание о Лили, причем все это - в рамках короткой зарисовки. Понравилось, как автор протянул ниточку между стихами и воспоминаниями Снейпа ... :) Грустно, но грусть эта светлая ... Может, у меня сегодня такое настроение, но ... работа 2 =thumbsup=
^
azazel ravenclaw
Відправлено: Oct 17 2013, 07:12
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13





первая - очень чувственная, сильная, трагическая, даже. И саму Нарциссу я люблю (чего, каюсь, не могу сказать о Люциусе, хотя его и жаль ;( ...) Единственный "минус" (нет, не самой работы!) а просто для меня - очень уж часто пишут о прямо-таки неземной любви этой пары, во что я, лично, никогда не верила. Мое видение - это чисто деловой брак представителей двух аристократических родов, не более того. Но мнения своего никому не навязываю. А сама работа - хороша.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 17 2013, 10:46
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






 M 

роза уизли грейнжер, ознакомьтесь с правилами голосования, пожалуйста.)




  i  

Нужны еще голоса!)

^
Хайди
Відправлено: Oct 20 2013, 08:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Первая работа. Очень хорошо написано, хотя несколько моментов мне не понравились:
во-первых, почему он шептал, если диалог был немым? или это я не догнала?;
во-вторых, слишком много тегов [hr], вы могли бы вполне обойтись без них, сделав, например, пропуск в одну строку;
в-третьих, перед отправкой могли бы засунуть в ворд или дать кому-нибудь пробетить (дабы не нарушать правила, кому-нибудь, кто не причастен к форуму), а то как-то много ошибок, особенно в начале;
в-четвертых, увидела такой момент:
Цитата
И она поняла его, приняла его бессилие и его … боль.

Зачем тут троеточие я, хоть убей, не могу понять, честно.
А в целом работа мне понравилась - четко выраженные мысли, за исключением того, что я указала в первом пункте, интересные мысли и, в целом, правдоподобные.
Вторая работа. Здесь автор попытался выбрать заезженную всем известную тематику и пейринг, и, я хочу сказать, что у вас не очень хорошо получилось, на мой взгляд.
Цитата
Поднявшись из-за своего, стала, он подошел к шкафу и достал из него фотографию.

Это вообще странное предложение, ну да ладно.
В общем-то, мыслей и чувств я не увидела. То есть, они тут, конечно, есть, но очень мало и плохо раскрытые. Основную мысль я поняла, а концовка, которая, фактически, должна была "добить", как это обычно делается, здесь была скомканной и непонятной.

Голосую за первую работу.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 24 2013, 07:01
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

По результатам голосования
Wild Panther получает 10 призовых баллов победителя, а ее соперница 3 призовых балла за участие.
Все комментаторы получают по 1 баллу.
Работа № 1. Автор - Wild Panther (3 голоса)
Работа № 2. Автор - MizukiRin (1 голос)
Поздравляю =sunny=




Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 13:48
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:30:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP