Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Homestuck

, офигенный веб-комикс
Відправлено: Oct 9 2013, 18:08
user posted image


Homestuck ("Застрявший дома") – один из четырех веб-комиксов из серии MS Paint Adventures, созданной Эндрю Хасси. Это квест, оформленный в жанре Interactive fiction, начатый 13 апреля 2009.

Начальный сюжет
Основные персонажи

mspaintadventures.com (оригинал)
homestuck.ru (перевод на русский)

Три превью артов


:wub:
Слышали о таком? Читаете или читали? Осилили сюжетные перипетии?
Следите за апдейтами?
А как вам диалоги?
Что можете выделить понравившееся?
Відправлено: Oct 11 2013, 00:28
если честно, то фигня какая-то)
Відправлено: Oct 11 2013, 03:20
Гуффи, в плане чего?)
Відправлено: Oct 11 2013, 12:00
Sunset Sarsaparilla, сюжет, рисовка)
Відправлено: Oct 11 2013, 12:13
Guffy, птичка - это, конечно, очень важный фактор. И крыть-то нечем :D
Відправлено: Oct 11 2013, 12:25
Sunset Sarsaparilla, ну, а ты как хотела?)) или для тебя эти факторы не так важны?
Відправлено: Oct 11 2013, 12:57
Guffy, конечно, важный. Простота графики сокращает необходимое время создания каждой страницы. А для эстетических потребностей и фанарт сгодится.
Відправлено: Oct 11 2013, 13:14
Sunset Sarsaparilla, тогда уж лучше мангу почитать. Фанарт это фанарт, а сам комикс должен быть красивым, а не каким-то уг) сорри.
Відправлено: Oct 11 2013, 13:28
Guffy, ты сейчас привел мангу в качестве примера низкой графики?)
Відправлено: Oct 11 2013, 13:32
Sunset Sarsaparilla, не, шо ты, в качестве минимализма)
Відправлено: Oct 11 2013, 13:37
Guffy, наверное, чтобы ответить на твои потребности, понадобился бы "Gantz"... во флеше. :D
Відправлено: Oct 21 2013, 16:48
Да... Не впечатлило бред немного. Хотя если не обращать внимания на прорисовку, то нормально. :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Відправлено: Feb 2 2014, 14:22
Ап темы. Неужели действительно никто не читал? =cry1=
Відправлено: Feb 2 2014, 14:24
Я даже и не чаяла найти тут подобную тему. :D
Читаю, изучаю на данный момент) Правда из-за недостатка времени читается медленно)
Ооо...Особенно меня радуют досталоги.) и музыкальные "частички".
Відправлено: Feb 2 2014, 15:00
Цитата (Cheburashka @ Feb 2 2014, 14:24)
Я даже и не чаяла найти тут подобную тему. :D
Читаю, изучаю на данный момент) Правда из-за недостатка времени читается медленно)
Ооо...Особенно меня радуют досталоги.) и музыкальные "частички".

Ура, люди все-таки есть! :skype_sun:
До какого действия сейчас дошла? На оригинале читаешь? )
Відправлено: Feb 2 2014, 15:03
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 2 2014, 15:00)
Ура, люди все-таки есть! :skype_sun:
До какого действия сейчас дошла? На оригинале читаешь? )

Нет, оригинал мне недоступен в связи с плохим знанием языка)
Я сейчас...Хм...Как бы сказать) Джон надел ракетный ранец и летает над поверхностью какой-то планеты (Дейв уже переместился, чтобы его спасти).
А ты давно читаешь?)
Відправлено: Feb 2 2014, 15:33
Цитата (Cheburashka @ Feb 2 2014, 15:03)
Нет, оригинал мне недоступен в связи с плохим знанием языка)
Я сейчас...Хм...Как бы сказать) Джон надел ракетный ранец и летает над поверхностью какой-то планеты (Дейв уже переместился, чтобы его спасти).
А ты давно читаешь?)

Извини, мне почему-то показалось... Понятно. ) Значит, тролли тебе пока не встречались.
Начала в прошлом году, но первые акты помню не очень хорошо. Хотелось побыстрее добраться до 5-го, который мне был наиболее интересен. Где-то осенью бралась перечитывать заново, но времени тогда не хватило.
Кто из человеков тебе больше пока нравится? :shy1:
Відправлено: Feb 2 2014, 16:04
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 2 2014, 15:33)
Извини, мне почему-то показалось... Понятно. ) Значит, тролли тебе пока не встречались.
Начала в прошлом году, но первые акты помню не очень хорошо. Хотелось побыстрее добраться до 5-го, который мне был наиболее интересен. Где-то осенью бралась перечитывать заново, но времени тогда не хватило.
Кто из человеков тебе больше пока нравится? :shy1:

Не встречались) Но рассказы одноклассницы...Аррь...Хочу читать быстрее) Пока я в восторге от артов с Солкат :-[
Не могу сказать, скорее Роуз всё-таки.) Наиболее близкий мне персонаж.)
Відправлено: Feb 2 2014, 16:47
Цитата (Cheburashka @ Feb 2 2014, 16:04)
Не встречались) Но рассказы одноклассницы...Аррь...Хочу читать быстрее) Пока я в восторге от артов с Солкат :-[
Не могу сказать, скорее Роуз всё-таки.) Наиболее близкий мне персонаж.)

Ахах, интересная мотивация ) У меня было... что-то вроде такого, но немного другие пейринги =girl_blush=
Роуз мне тоже очень нравится. Наиболее адекватный персонаж на протяжении всего повествования. )
Відправлено: Feb 2 2014, 16:49
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 2 2014, 16:47)
Ахах, интересная мотивация ) У меня было... что-то вроде такого, но немного другие пейринги =girl_blush=
Роуз мне тоже очень нравится. Наиболее адекватный персонаж на протяжении всего повествования. )

А какие именно пейринги, если не секрет?)
Відправлено: Feb 8 2014, 18:05
Все время мимо прохожу и забываю ответить. Извиняюсь...
Цитата (Cheburashka @ Feb 2 2014, 16:49)
А какие именно пейринги, если не секрет?)

TG/EB, TT/GT.
TG/GC.
AG/AT, TC/CG.
Это далеко не все... Просто продолжать страшно. :crazy:
Відправлено: Feb 23 2014, 11:39
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 8 2014, 18:05)
Все время мимо прохожу и забываю ответить. Извиняюсь...

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 8 2014, 18:05)
TG/EB, TT/GT.
TG/GC.
AG/AT, TC/CG.
Это далеко не все... Просто продолжать страшно. :crazy:

Я забыло проверить сообщения в этой теме :-[ Но лучше поздно ,чем никогда... ^^
Если честно, то я слишком мало еще прочитала ,чтобы понять ясно, что это за пары.) Но я прочитаю ;)
Відправлено: Feb 23 2014, 11:54
Цитата (Cheburashka @ Feb 23 2014, 11:39)
Я забыло проверить сообщения в этой теме :-[ Но лучше поздно ,чем никогда... ^^
Если честно, то я слишком мало еще прочитала ,чтобы понять ясно, что это за пары.) Но я прочитаю ;)

:skype_giggle: Да и не торопись. ) В оригинале апдейтов не было, кажется, с конца осени где-то.
Самое время начать нормальный второй круг...
Відправлено: Feb 23 2014, 13:47
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 23 2014, 11:54)
:skype_giggle: Да и не торопись. ) В оригинале апдейтов не было, кажется, с конца осени где-то.
Самое время начать нормальный второй круг...

Долговато не было О.О хм...ну тогда я растяну удовольствие^^
Відправлено: Mar 14 2014, 13:02
Тем временем все переведено. Эх.
Відправлено: Mar 15 2014, 15:54
Цитата (hydrocarbonDeixis @ Mar 14 2014, 13:02)
Тем временем все переведено. Эх.

Совсем все? =-O Мне сказали, что еще напишут какое-то последнее-последнее продолжение, и история закончится. Я ведь ничего не путаю? :)
Відправлено: Mar 15 2014, 17:49
Цитата (Cheburashka @ Mar 15 2014, 15:54)
Совсем все? =-O Мне сказали, что еще напишут какое-то последнее-последнее продолжение, и история закончится. Я ведь ничего не путаю? :)

Все правильно. Оригинал еще не закончен, а я говорила о состоянии перевода на русский. :shy1:
А ты сейчас на каком моменте?
Відправлено: Mar 16 2014, 13:02
Цитата (hydrocarbonDeixis @ Mar 15 2014, 17:49)
Все правильно. Оригинал еще не закончен, а я говорила о состоянии перевода на русский. :shy1:
А ты сейчас на каком моменте?

Я не особо далеко продвинулась) Начала читать какой-то "ужас". О.о Одна временная линия, вторая временная линия, черные человечки, которые носят шляпы...
Відправлено: Mar 16 2014, 13:23
Цитата (Cheburashka @ Mar 16 2014, 13:02)
Я не особо далеко продвинулась) Начала читать какой-то "ужас". О.о Одна временная линия, вторая временная линия, черные человечки, которые носят шляпы...

"Антракт" какой-то? Ааа, ну да, ужас. )
Но там впереди краткие пересказы, о которых я не имела представления до перечтения, ахах.
Меня продолжают немного напрягать персонажи неясной сюжетной принадлежности. Например, тот же камео Хасси.
Відправлено: Mar 16 2014, 15:40
Цитата (hydrocarbonDeixis @ Mar 16 2014, 13:23)
"Антракт" какой-то? Ааа, ну да, ужас. )
Но там впереди краткие пересказы, о которых я не имела представления до перечтения, ахах.
Меня продолжают немного напрягать персонажи неясной сюжетной принадлежности. Например, тот же камео Хасси.

Краткие пересказы - это хорошо... А то я почти запуталась o_O А кто такой камео Хасси? Что там еще наворотили? :D
Відправлено: Mar 16 2014, 16:50
Цитата (Cheburashka @ Mar 16 2014, 15:40)
Краткие пересказы - это хорошо... А то я почти запуталась o_O А кто такой камео Хасси? Что там еще наворотили? :D

Это перс, который выглядит, как человек, косплеящий троллей. Он постоянно наблюдает за персонажами и делает вид, что влияет на ход сюжета. Правда, в итоге его убивает лидер- суко-нников, так что... :D
Там дальше появятся вариации Джеков Нуаров и всяких Черных Королев и прочих панцирников - вот это для меня тоже тяжеловато. Все эти перемешивания сеансов...
Хотя, чего я тебя гружу. Сама увидишь ))
Відправлено: Mar 17 2014, 10:35
Цитата (hydrocarbonDeixis @ Mar 16 2014, 16:50)
Это перс, который выглядит, как человек, косплеящий троллей. Он постоянно наблюдает за персонажами и делает вид, что влияет на ход сюжета. Правда, в итоге его убивает лидер-- суко--нников, так что... :D
Там дальше появятся вариации Джеков Нуаров и всяких Черных Королев и прочих панцирников - вот это для меня тоже тяжеловато. Все эти перемешивания сеансов...
Хотя, чего я тебя гружу. Сама увидишь ))

А теперь мне уже страшновато :D Я уже путаться начинаю с этими линиями, куда уж больше.)) Ладно, посмотрим...%)
Відправлено: Apr 6 2014, 13:22
не ффига не понятно :-E
Відправлено: Apr 15 2014, 19:53
Воть-с, недавно читать начала, в оригинале правда, ибо русский вариант на айфоне не открывается по вашей ссылке. Только несколько первых актов, но мне пока нравится.
Відправлено: Jan 19 2015, 22:31
Так, прошло уже много чего странного и дошли вроде до момента, когда почти всех убили кроме Джона, который осваивает свою способность, чтобы что-то изменить... =unsure=
Миина-Вриска как-то неожиданно улыбнули)
Очень любопытно, что Снисхождение сделает с теми, на кого напоролась.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:55:39, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP