Модератори: Captive.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касательно ДК
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 23 2015, 09:17
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Incantos, благодарю за понимание, однако не удивлюсь, если при делегировании права решения этого вопроса на самих дуэлянтов вопрос так и останется нерешенным, как и проблемы неуравновешенных никак между собой по затрачиваемому труду и времени дуэлей одного и того же уровня. Потому что некоторые дуэли откровенно о-очень халявны и выгодны для участников, где им не надо особо тратить усилия. За примерами далеко ходить не надо: в дуэли дискуссий персонажей участники могут отделаться несколькими постами в символов 100-200 (двести - это еще в лучшем случае), и мало кто из числа сострадательных комментаторов (особенно комментаторов, не искушенных голосованием в дуэлях вообще) заметит, что как-то смешно и нелепо ставить такую работ, например, с работой из дуэли "Верю - не верю" или "Прилагательной дуэли", где даже паршивенькая работа была написана на символов 800 и участник ради нее хоть что-то, но делал. А сколько символов уходит на хорошую работу, чтобы угодить комментаторам, которые в офф-лайн-дуэлях, как мне кажется, даже требовательнее, чем в онлайн-дуэлях? От 1000 и более. Почему кто-то, извините, вынужден попу рвать в оффлайн-дуэли, а кому-то для победы достаточно вдвое меньше затраченной работы и времени?
Особенно весело читать комментарии в духе "ну, только один-два поста, конечно, да и у соперника не больше, но голосовать-то за кого-то надо". :lol:

Я опираюсь сейчас именно на объем, а не качество, близость к канону и т.д., поскольку считаю действенной закономерность, прикоторой чем больше работа по объему, тем а) она действительно качественнее выполнена и в полной мере выдерживает задание; б) либо дуэлянт при ее выполнении неизбежно косячит, и комментаторам становится очевидно, что на деле он своего задания не понял, т.к. уже не может скрыть это за малобуквием. К тому же логично попытаться как-либо уравновесить все дуэли одного уровня, поскольку призы-то (я имею в виду баллы, а не пионы) за них одинаковы, а вот условия кардинально разные и несправедливые.
Или это не так страшно в отличие от назойливых комментов, где комментаторы не хотят от дуэлянтов киношных образов?) /К слову о том, что в оффлайн-дуэлях комментаторы жестче и хотят от дуэлянтов большего./
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 23 2015, 09:29
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А может прилагательную лучше ограничить не символами, а количеством прилагательных?
А то можно подобрать три прилагательных, но засунуть к каждому объяснение на 300 символов... =unsure=

Иногда крайне уныло смотреть на пять прилагательных в работе. По-моему к любому персонажу можно 10 прилагательных подобрать как минимум.

С ограничениями для онлайн частично согласна.... печально, когда там три поста ни о чём. Но с другой стороны... Мне, как участнику, было бы сильно лениво следить за своими символами. Как минимум долго привыкать к этому придётся...
^
Incantos
Відправлено: Aug 23 2015, 10:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





тенарова синь, хорошо. Допустим, можно сделать в онлайн-дуэлях ограничение по количеству оставленных постов. Если дуэлянт не перепрыгнет "порог" в х постов, то что - отменять голосование в дуэли/сажать его в Азкабан/закрывать дуэль просто так? По-моему, это очень жестоко. У каждого в онлайн-дуэлях работает фантазия по-разному: где-то задание понравится, можно отыграть страницы на 2-3, где-то - нет. Чтобы хоть как-то уравновесить дуэли одного уровня, могу предложить изменение баллов за каждую дуэль. В этом будет отличие каждой дуэли в зависимости от ее сложности.
Но если уж ставить ограничение по количеству оставленных постов, то уж без объема в символах - это уж реально будет неохота отслеживать.

RainbowSun, да. В Прилагательной тогда тоже, как Верю-не верю, будем ставить условие - как минимум 10 прилагательных.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 23 2015, 23:07
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Incantos, установленные объемы в символах заставили бы дуэлянтов ответственно подходить к написанию постов, чтобы на глаз сразу было видно - дуэлянт старался, подсчитывать буквы в посте вообще не нужно) У опытных дуэлянтов, как правило, и так большие посты, поэтому это относится не к ним, а к новичкам.
Цитата
Чтобы хоть как-то уравновесить дуэли одного уровня, могу предложить изменение баллов за каждую дуэль.
Ну, или так)
^
Lindemann
Відправлено: Aug 24 2015, 08:24
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





мне лень читать всё, что сверху, прошу простить =lol= По поводу РО согласна - пусть будет не менее Х постов по Y символов. Ибо некоторые дуэли прям без слёз не просмотреть.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 24 2015, 11:23
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Инкантосик, а градация баллов за дуэли будет пересмотрена?
^
Incantos
Відправлено: Aug 24 2015, 11:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Jinx, я думаю, все-таки, лучше не стоит, раз уже добавлены условия. Баллы, по-моему, расставлены подходяще.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 24 2015, 11:26
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Инкантосик, а где её вообще можно посмотреть? =lol=
^
Incantos
Відправлено: Aug 24 2015, 11:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Jinx, в правилах, в 15 пункте)
^
Lindemann
Відправлено: Aug 24 2015, 11:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Инкантосик, спасибо)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:29:17, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP