Модератори: Captive.

Сторінки: (36)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касательно ДК
Incantos
Відправлено: Jul 2 2015, 12:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Угрюмый @ Jul 2 2015, 12:25)
Incantos, предлагаю сажать туда руководителя который все не как новые дуэли не даст) :D

я? а что я? Я сейчас все-все выдам. Меня не надо в Азкабан. :skype_rolleyes:
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Jul 2 2015, 12:45
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр V
Вигляд: Animagus Peruviani Gila Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4596
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Цитата (Incantos @ Jul 2 2015, 12:28)
я? а что я? Я сейчас все-все выдам. Меня не надо в Азкабан. :skype_rolleyes:

только не выдуманную тему, а из книги, можно даже из моих, что предлагал :3 И го старт не на след день, а сегодня
^
Lindemann
Відправлено: Aug 21 2015, 10:47
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9717
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Может кто сочтёт бредом - ваше право, но я уж выскажусь, надоело мне читать однотипные комментарии в творческих дуэлях.

"Опять киношный образ", "снова срисовали с актёра", "я себе иначе представляла". Вы серьёзно? Для начала скажу - образ киношный не редко перебивает образ мысленный, особенно при частом просмотре этого самого кино. А значит, что и рисунки за это судить глупо. И что за сравнение с тем, что вы себе представили? Может мне Люциус вообще представлялся жгучим шатеном, и плевала я на книжное описание. Не буду же я за это людей осуждать. У каждого воображение по своему работает. Если уж и сравнивать, то тогда с книжным описанием, при том не гнушаясь образа киношного. Честно, надоело такое отношение дуэлянтов. Не нравится киношный образ - так продемонстрируйте дуэлянтам книжный, который будет сделан собственноручно, а не какие-то там иллюстрации. Я всё.
^
Ding-a-ling
Відправлено: Aug 21 2015, 11:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Цитата (Jinx @ Aug 21 2015, 10:47)
Для начала скажу - образ киношный не редко перебивает образ мысленный, особенно при частом просмотре этого самого кино.

Поддерживаю. Тоже писала об этом в комментариях к одной из творческих дуэлей.
Во-первых, режиссеры всё же стараются подбирать актеров под книжное описание персонажа. Соответственно, получившиеся "киношные" образы нередко очень тесно переплетаются с книжными.
Во-вторых, это право художника - выбирать, как именно будет выглядеть нарисованный им персонаж. Не думаю, что оригинальность работы сильно от этого страдает.
Ну и в-третьих, откуда художнику знать, как именно комментаторы представляли себе того или иного персонажа. Дуэль то идет не на "нарисуй персонажа так, каким представляли его себе комментаторы", а на то, каким его себе представляет художник. Сколько людей, столько и мнений: чужое видение нужно как минимум уважать, а не "срезать" дуэлянта за то, что его видение не совпало с вашим.

Такие дела:)
^
Incantos
Відправлено: Aug 21 2015, 11:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Я тоже соглашусь. И спасибо за высказанное мнение.

Могу предложить добавлять это "мини-напоминание" в правила для комментаторов при выставлении дуэлей. Может, подействует, хотя не можем ручаться за отношение к работе каждого пользователя.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 21 2015, 11:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9717
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Incantos @ Aug 21 2015, 11:28)
Могу предложить добавлять это "мини-напоминание" в правила для комментаторов при выставлении дуэлей. Может, подействует, хотя не можем ручаться за отношение к работе каждого пользователя.

а можно тогда по первой выделять как-то жирным шрифтом, чтобы народ увидел изменения?
^
Incantos
Відправлено: Aug 21 2015, 11:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Jinx @ Aug 21 2015, 11:32)
а можно тогда по первой выделять как-то жирным шрифтом, чтобы народ увидел изменения?

конечно, можно
^
Lindemann
Відправлено: Aug 21 2015, 11:35
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9717
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Incantos, спасибо :constraint: я довольна =lol=
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 22 2015, 19:26
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Предлагаю прописать условия к дуэлям, по которым принятое участие в дуэли может действительно считаться принятым участием. А то смотрю, как люди голосуют за пару или даже один (!) оставленный пост в дуэли, и чувствуется неправильность происходящего.
Цитата
1.2. «Сумасшедшие теории» (1 уровень)
Не менее X постов на y символов или суммарно не менее z символов.
Например, не менее 3-х постов на 300 символов или суммарно не менее 900 символов.
Цитата
1.3. «Я – Джоан Роулинг» (1 уровень)
Не менее z символов.
Например, не менее 900 символов.
Цитата
1.4. «Ролевой отыгрыш» (1 уровень)
Не менее X постов на y символов.
Например, не менее 3-х постов на 300 символов.
Цитата
1.5. «Дискуссия персонажей из ГП» (1 уровень)
Вообще, эта дуэль слишком простая и легкая в сравнение с другими и дуэлянты могут легко получить на ней победу, даже особо не напрягаясь, что показывают многие просмотренные дуэли из последнего. Поэтому...
Не менее X постов на y символов или суммарно не менее z символов.
Например, не менее 10-ти постов на 100 символов или суммарно не менее 800 символов. (Ах да, и давайте без кучи постов подряд от одного юзера.)
Цитата
1.6. "Прилагательная" дуэль.(1 уровень)
Общий объем работы - не менее z символов.
Например, не менее 900 символов.
Цитата
1.7.«Встать, суд идёт!» (2 уровень)
Общий объем работы - не менее z символов.
Например, не менее 1500 символов.
Цитата
1.8. «Атака вопросов» (2 уровень)

Общий объем работы - не менее z символов.
Например, не менее 1500 символов. (Потому как все по ситуации, которая не всегда зависит от дуэлянтов.)
^
Incantos
Відправлено: Aug 23 2015, 07:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





тенарова синь, спасибо за предложение.)
Только мне кажется, что это будет очень жестко - прописывать минимальный объем в онлайн-дуэлях. А вот в Сумасшедших теориях, Прилагательной и "Встать, суд идет" пропишу (в Джоан Роулинг уже есть - 1000 символов).
Онлайн-дуэли пока трогать не буду. Подождем, может, кто-то из посетителей выскажется, не будет ли это лишним.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1335 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:29:55, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP