Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Спортивный переполох. Честь или победа?

, MizukiRin, Дарт Дементор, Wild Panther
MizukiRin
Відправлено: Oct 13 2013, 08:03
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел неодобрительно посмотрела на действия ловца. Да артефакт был настоящим, но ее волновало несколько другое*
-Да, этот артефакт дает силу и ловкость. Но успех ловца заключается не только в этом. Прежде всего ему нужна внимательность и способность замечать детали. Этот же артефакт не увеличивает подобного. Ты можешь быть невероятно ловок, но расслабишься из-за этого, потеряешь бдительность и упустишь снитч. А твоя задача сейчас именно в этом, выйти и честно его поймать. Это ты сможешь сделать и без перчатки. С ней же у тебя появиться отличный шанс поставить крест на репутации команды.Ведь вы на протяжении многих лет избегали жульничества и мошенничества. Неужели ты хочешь, ради этой призрачной возможности, даже не 100% гарантии на победу, все это перечеркнуть?
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Oct 14 2013, 03:11
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





*Даркиус посмотрел на ловца и одобрительно кивнул.*
- Молодец, отбрось сомнения, артефакт принесёт победу, ты ведь теперь знаешь он - настоящий. *Затем демон неодобрительно посмотрел на ангела и обратился к Эндрю.*
- Я не сомневаюсь в твоих способностях, как спортсмена, ты быстр, ловок, силён и внимателен, но снитч нужно поймать намного быстрее, чем может обычный, неусиленный магией, человек. Ты же хочешь проучить соперников, показать им, что ты сильнее их? И разгромить, разгромить так, чтобы это запомнили на долго ты и твоя команда. *мужчина кивнул на игроков.* - Они надеются на тебя, отбрось сомнения, кто не рскует - не побеждает. *сказал демон поддавшись азарту игры.*
^
Wild Panther
Відправлено: Oct 14 2013, 07:45
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Взгляд спортсмена стал гораздо увереннее, казалось он уже принял решение. Крепко сжимая в руке магический артефакт, он еще раз перевел взгляд с темной на светлую сторону своей души и улыбнулся краешком губ.

- Кажется, я понял, что мне нужно делать. Перерыв закончится через пару секунд и мне пора седлать метлу, но напоследок, я бы хотел, чтобы вы подвели итог. Вы дали мне так много советов, что у меня просто не получается их систематезировать. Я почти принял решение, но у каждого из вас пока есть шанс изменить его.

Эндрю лукаво улыбнулся, подзадоривая вечных противников. Ну и что, что он уже решил как поступить, можно же на последок еще раз все взвесить?
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 14 2013, 15:39
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Я не буду настаивать на своем мнении прежде всего это твоя игра и твоя честь.
*Девушка вздохнула,*
-Возможно для тебя эти слова совсем нечего не значат, хотя я уверена, что это не так. Ты столько раз говорил про свою команду. Столько раз повторял, что делаешь это ради них. И поэтому я советую тебе задуматься. Ты можешь выиграть и без перчатки. А с ней ты можешь и опозорить всех своих друзей. Ведь всю вашу команду будут назвать жуликами, если поймают. Что если эта перчатка лишь подстава от ваших соперников?Ведь посуди сам. О результате матча никто не знал заранее. Такого жульничества от ваших оппонентов тоже никто не предполагал. И тут. Вдруг!Внезапно! Именно когда тебе нужно появляется эта перчатка? Довольно странно не находишь? Совпадения не случайны. Противники надеются, что ты слаб духом, что ты сломался и ничего не стоишь без артефакта. Они желают подставить тебя. Но я верю. Ты не такой. Я верю в тебя. В твою честность. И в твои силы. Надеюсь ты тоже сможешь в них поверить и отбросишь этот артефакт.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Oct 15 2013, 03:54
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





*Даркиус усмехнулся.*
- Знай, цель оправдывает средства, особенно если об этих средствах никто не узнает. Я думаю, любой из твоей команды согласился бы чуть-чуть воспользоваться магией, так-как из результатов прошлых матчей ясно, они играют не честно, не мешало бы подстраховаться. Да и разгром хитрецов своим же оружием всегда эпичнее, чем честный проигрыш. Поэтому, Эндрю, я предлагаю воспользоваться шансом в виде перчатки. Команда тебя прастит и поймёт, болельщики не узнают, но будут рады, что ты поставил этих выходок *демон кивнул в сторону поля соперников.* на место, ведь играйте вы честно я уверен победа была бы вашей, но коли они не хотят честного прогрыша, придётся ии проиграть нечестно. *сказал тёмный.*
^
Wild Panther
Відправлено: Oct 15 2013, 06:05
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Молодой ловец еще раз выслушал мнения своих духов и укрепился в мнении, что принял провильное решение. По прежнему крепко сжимая в кулаке злополучный артефакт, он легко поднял с земли метлу, собираясь в любой момент взлететь в воздух. Он уже понял, как ему необходимо поступить и отступать было уже поздно.

- Победа любой ценой? Заманчиво, что я могу сказать. Я люблю побеждать, но еще больше люблю быть честен с самим собой.

Эндрю мгновенно запрыгнул на метлу, отбрасывая зачарованную перчатку в сторону.

- Если мне суждено выиграть - я выиграю, а если проиграть - то приму проигрыш достойно!



Ангел одержал победу
^
Nekoma
  Відправлено: Oct 15 2013, 11:30
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

К сожалению, команда Эндрю проиграла, соперники применили несколько запрещенных трюков. Однако фанаты не отвернулись от проигравшей команды, и более того, лишь сильнее подбадривали своих игроков. А через год, команда Эндрю забрала кубок, потому что в этот раз они выложилась на полную и были готовы ко всему, что приготовили им противники. Но ложь во имя победы не всегда так неправильна, та команда, что нарушала правила, принесла победу своей стране и нею гордились, люди были счастливы. Вскоре обе команды пришли к согласию вести честную игру, и чемпионаты стали по-настоящему насыщенными и красивыми, потому что, даже у чемпионов можно выиграть честно.

Поздравляю ангела. Все участники получат свои призы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:55, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP