Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красная луна

, Sunset Sarsaparilla, Фирин, Эксплозив Экземпляр
Nekoma
  Відправлено: Oct 7 2013, 21:04
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05








user posted image
user posted image

Вы - дочь известного охотника на вампиров. Немного наивны, и верите в лучшее. Но сами не приемлите охоту, считаете, что вампиры имеют право на существование так, же как и другие существа. Вы всегда мотивировались тем, что злость и жажда вампиров лишь бредни и сказки, потому, что у вас лично множество друзей кровопийц, и никто ничего не сделал плохого. В этмо Вы убеждены. В одного из вампиров вы даже влюблены.
«Нет доказательств, что вампиры нападают без разбору на всех» - это Вы пишите в своей статье в газете. Вы пропагандируете любовь к вампирам, терпимости к ним. Стараетесь полностью разоблачить все негативные статьи, книги, суждения. Вас прозвали «Спасительницей вампиров». Но однажды…
Ночь. Тихий и холодный черный лес. Вы очнулись на холме под большим дубом и совершено не помните что произошло. Ваша одежда цела, и с первого взгляда, кажется, что на Вас нет и царапины. Однако Вы чувствуете странную жажду, и на шее жжется. Коснувшись рукой шеи, вы нащупываете две раны. Вас охватывает ужас понимания что Вас укусил вампир, и более того обратил в себе подобного. Некто отнял у вас солнце и жизнь, однако даровал бессмертие. Вы так же понимаете, что где-то бродит тот, кто сотворил с вами подобное. У вас есть два выбора. Первое: пойти к отцу и рассказать о случившемся, но тогда все ваши труды, слова в статьях и призывы будут просто пустышкой. Люди возненавидят вампиров еще больше. Ваш отец, лично будет уничтожать вампиров в поисках того кто уничтожил жизнь его любимой дочери. Второй: утаить все и скрыться с вашим возлюбленным, оставив семью, друзей, привычную жизнь. Но тогда виновник вашего несчастья останется на свободе, и будет отнимать чьи-то жизни, как отобрал - вашу. Разрушить все, за что Вы боролись, или же стать изгоем, выбор за Вами.






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 600 символов каждый. Это правило действует и для тех, кто стал заменой.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Джеорджия
Відправлено: Oct 8 2013, 12:56
Offline

Посланица других планет, говорящая на упоротом языке.
****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 276
Користувач №: 82018
Реєстрація: 2-July 13





Пост 1
*Девушка пришла в ужас от понимания того, что с ней случилось.*
//Как... Как жить...//
*Она запаниковала.*
// Что делать?.. Куда идти?..//
*Она постаралась перестать паниковать.*
// В конце концов, не всё так страшно. У тебя ведь столько друзей с той же сущьностью...//
*Девушка встала на ноги.*
// Но пора бы задуматься о другом. Куда идти? К отцу, который будет искать того вампира, что укусил тебя? Или остаться среди таких же как и ты- вампиров? Как не хотелось бы идти к отцу, но и оставаться то не слишком хочется. Куда идти? Что делать? У кого спросить совета?//
^
Huntress
Відправлено: Oct 8 2013, 13:16
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





*На плече у девушки возникло белое облачко. Когда оное чуть рассеялось, показалось небольшое существо, с нежной, персиковой кожей, ярко-голубыми глазками и светлыми волосами. Это был ангел. Он расправил свои небольшие крылышки и начал говорить.*
- Милая, подумай, что ты делаешь. Ни в коим случае не стоит утаивать такое от отца! Представляешь, что будет с людьми, которые поверят твоим трудам? Они будут обречены на обращение. Мысли здраво, иди к отцу и расскажи ему о случившемся. Ведь не рассказав ему, ты покажешь себя как эгоистку, которая думает лишь о том, чтобы ее труды не были признаны неудачными. Рассказав же, ты окажешь услугу многим людям, которые еще не обращены.
^
Valerianna
Відправлено: Oct 8 2013, 16:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





//Вот всегда ангелы успеют появиться раньше меня. Что же за напасть такая?//
*С небольшим хлопком прямо перед лицом девушки появился маленький черный комочек. Правда, через пару мгновений стало ясно, что это был небольшой чертенок. Совсем еще маленький, по меркам Ада, всего каких-то шесть сотен лет. Оттряхнув свою красную маленькую мантию, этот комочек расправил свои плечи, поднял выше подбородок и огляделся, высматривая все вокруг. Немного отлетев, благодаря своим небольшим крыльям, чертенок уселся прямо на плечо к девушке, рядом с которой появился, бесцеремонно отодвигая ангела подальше.*
- Привет. Я пришел, чтобы помочь тебе определиться. И, скажу тебе, такая непростая ситуация, как у тебя, выпадает редко. И я очень рад, что именно меня отправили к тебе. Ведь так скучно помогать людям определяться «купить или не купить платье». И я тебе скажу…
*На этих словах маленький демонёнок придвинулся ближе, начиная говорить шепотом*:
- Лучше беги. Ведь жизни тебе не будет. Ведь отец твой начнет убивать всех твоих друзей-вампиров, и других таких же, которые умеют контролировать свою жажду, которые не приносят бед людям. А ведь они тоже хотят жить, они не хотят умереть из-за того, что твой отец захочет отомстить одному, а убивать начнет их всех. Подумай, нужны ли тебе чужие смерти? Ведь ты отчасти будешь в них виновата, а это очень тяжелое бремя, не все его выдерживают. И ведь ты не одна уходишь, а вместе с любимым человеком, а он поможет тебе, поддержит тебя, что угодно ради тебя сделает, хоть он и вампир.
*Закончив свою доверительную речь, чертенок выпрямился и посмотрел девушке прямо в глаза, стараясь показать уверенность в своих словах ,и что все непременно будет хорошо. Если она убежит*
^
Джеорджия
Відправлено: Oct 8 2013, 18:39
Offline

Посланица других планет, говорящая на упоротом языке.
****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 276
Користувач №: 82018
Реєстрація: 2-July 13





Пост 2
*Девушка, выслушав обе стороны, задумалась. Ведь было над чем.*
// Чью сторону лучше принять? Ведь так просто и не определишься... Все доводы сильны и весомы... Во всех выходах есть свои плюсы... Но всё же есть и свои минусы... И, как я понимаю, пути без жертв мне не избежать... И всё же не могу определиться... Ступить на сторону Ангела- но ведь они погибнут?.. На сторону Демона- а как же другие люди?.. Не так то просто будет решить.//
- Итак...
*Обратилась она к Ангелу и Демону, смотря на них.*
-... я в раздумьях. Так как все ваши доводы довольно убедительны, я все же колеблюсь.
^
Huntress
Відправлено: Oct 8 2013, 19:06
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





*Ангелочек с жалостью смотрел на девушку.*
//Бедная, бедная. Как же мне ее жаль! Надо помочь ей принять правильное решение!//
-Ты же была хорошей, когда была человеком. Поступала всегда отважно, пыталась найти компромисс в любой ситуации. Так поступи и сейчас как полагается, по совести. Все же вампир, это уже не живой. Он не сможет почувствовать радости жизни, не сможет ощутить прелестей человеческой жизни. Отец будет расстроен, но он осуществит провосудие.
*Алгел перевел дух и продолжил.*
-И помни, что между вампирами нет дружбы. Это чувство характерно лишь для человеческой души, способной на чувства.
^
Valerianna
Відправлено: Oct 8 2013, 19:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





- Правосудие. Конечно, ее отец осуществит правосудие.
*Пробормотал маленький чертенок, недовольно помахивая своих хвостом. После чего повернулся к светлому и продолжил*
- А понимаешь ли ты, ангел мой, что это будет за правосудие? Он же будет убивать их всех, без разбору. И это ТЫ называешь правосудием. Ты же чистый и светлый, должен же понимать, что в этом случае люди умрут.
*Резко развернувшись к лицу девушки, он продолжил свою речь*
- А вот если ты, девочка, сбежишь со своим возлюбленным, то ты сможешь уберечь и других вампиров от смерти, и себя от позора и гнева отца. Не бойся сжигать мосты, порою это очень даже нужно сделать.
*Взлетев с плеча девушки, чертенок завис рядом с ее лицом, чтобы можно было смотреть ей в глаза*
- Поверь мне. Лучше ты одна пострадаешь немного, а потом забудешь, как страшный сон, чем пострадает много невинных жизней, когда твой отец начнет мстить.
^
Джеорджия
Відправлено: Oct 9 2013, 08:31
Offline

Посланица других планет, говорящая на упоротом языке.
****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 276
Користувач №: 82018
Реєстрація: 2-July 13





Пост 3
* Девушка, выслушав всех, продолжила свои раздумья.*
// А ведь все довольно убедительно. Но в этом и есть вся проблема... Все говорят так убедительно, что я не знаю как поступить. Так странно. Иногда хочеш уйти, иногда пойти к отцу. И что выбрать? Ведь просто так не выберешь, всё таки решается судьба. Причём не чья то, а твоя собственная... А возможно и не только твоя...//
*Она посмотрела на Ангела и чертенка.*
// И никто из них не может мне помочь. Печально, но все же решенье принимать надо...//
* Пронеслось у неё в голове.*
- Нет. Я все же пока не могу ничего выбрать. Все слишком сложно.
^
Nekoma
Відправлено: Oct 15 2013, 22:05
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Замена найдена, Sunset Sarsaparilla. Удачной игры. Незабываем по 5 постов и 600 символов

^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 16 2013, 21:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Совсем близко от несчастной девушки, которая, по-видимому, до сих пор находилась на перепутье решений, зареспавнился другой небожитель. Появившись, он в первую очередь отправил робы, оценивающим взглядом пробежавшись по присутствующим. Затем он подумал, что что-то было не так, и его как осенило. Потянувшись к макушке, над которой висел тусклый круг нимба, он щелкнул по нему трижды, после чего упомянутый нимб заиграл теплым желтым электрическим светом.*
- Дорогая, не нужно спешить с решением. Я понимаю, насколько тебе сейчас обидно потерять в миг все свои прошлые труды из-за какого-то одного бессовестного подзащитного. Однако подумай, пожалуйста, о том, что молчание только усугубит сложившуюся тяжелую ситуацию. Думаю, ты все еще веришь в то, что большинство вампиров вполне честны и добропорядочны, так? Но сейчас над ними нависла куда более серьезная угроза, чем раньше: в их стане появилась опасная личность, которая будет продолжать подрывать их честь перед всем человечеством, если с этим ничего не сделать. Ты сейчас единственная зацепка, которая может привести к преступнику. И только если ты не будешь молчать, преступник может быть найден и пойман, а ни в чем не виновные вампиры - освобождены от бремени позора и недоверия. Только ты можешь примирить этих двух таких разных существ; только ты можешь достичь наименьшей жертвы, потому что знаешь о вампирах больше, чем кто-либо, и потому что твоя человечность с превращением никуда не исчезла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:20:25, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP