Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Марафон "А Вам слабо?"

, опрос
Згорнути питання Оно нам надо?
Да 4 ]  [57.14%]
Нет 3 ]  [42.86%]
Згорнути питання Вы будете участвовать?
Да 3 ]  [42.86%]
Нет 4 ]  [57.14%]
Усього голосів: 7
Гості не можуть голосувати 
Evari
Дата Oct 7 2013, 07:32
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Есть у меня мыслишка одна провести марафон на тему различных упражнений. Вкратце (сенк ю, Баба-Яга) об идее: у нас будет картинка-шаблон, которую нужно разместить в своём журнале. Все желающие присылают ссылки на эту запись в своём журнале в тему с марафоном. Далее до определённого числа запись копит комментарии. К слову, они должны быть многословными и по какой-то теме, а не чтобы насолить другому.
По количеству комментариев определится количество какого-то вида упражнения для участника. Подтверждаем выполнение с помощью фото, особо активные участники могут выложить и видео (если не смущаются). Доподлинно определить мухлевали ли участники или нет, конечно же, невозможно. Но я надеюсь на искренность и честность. Самые няшики получат хорошие поощрения, это уж гарантирую, ибо труд весомый.

Людей с проблемами со здоровьем, которые понимают, что не потянут нагрузки, сразу же прошу не участвовать. Здоровье важнее.

Итак, жду Ваших мнений, господа и дамы.
^
Албус
Дата Oct 7 2013, 07:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Может я чего недопонял, но выгляди на редкость глупо.
^
Evari
Дата Oct 7 2013, 07:44
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Албус, поясняю. Многим, в том числе и мне, лениво что-либо делать с собой. Мне нужен пинок или хотя бы компания, если кому-то это поможет сделать 10 приседаний в воскресное утро - это уже мини-результат. Авось, понравится и в понедельник сделает ещё 10?
^
Хайди
Дата Oct 7 2013, 07:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Круто.
Во-первых,
Цитата
В крации об идее

Вкратце.
Во-вторых, я бы поучаствовала, но фотографии выкладывать не хочу, и думаю, что это условие ограничит сильно круг участников. Я согласна, что с собой делать что-то лениво, но надо, и без пинка не обойтись, но я бы хотела предложить участие без фотографий. Вот я хочу, например, похудеть. Что стоит взять да создать тему со списком участников, их начальный вес, результат через неделю и через месяц, вести учет и по итогам определить лучшего - кто дошел до цели, кто чуток не дотянул и кто провалился вообще. Ниже - список того, что надо делать. Например, мне надо крутить обруч, делать приседания и бегать по утрам. Я могу отписаться "сегодня сделала это и это, а то не успела. Вес: был -, стал -". И то же самое со всем другим может быть.
^
Evari
Дата Oct 7 2013, 07:59
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Баба-Яга, не думаю, что выкладывать вес вместе с именем участника менее стыдно, но у меня была и такая идея. И в будущем и её я бы хотела воплотить в жизнь.
^
Албус
Дата Oct 7 2013, 08:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Cephei, Теперь стало понятнее, но остаюсь при своем мнении. Могу сказать по личному опыту, что если человек не хочет заниматься, то он не будет этого делать.
" - Я курю 14 лет, какой мне смысл бросать на две недели?
- Тебе - никакого, а я не люблю табачный дым"(с) S.W.A.T. Firefight
Мотивация должна быть намного сильнее, чем форумная игра. Хотя на кого-то может и подействует. Но лично мне эта идея не нравится, напоминает не самые умные детские игры, уж простите.
^
Ampata
Дата Oct 8 2013, 15:49
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Каким образом вы будете контролировать юзеров на честность?
^
Хайди
Дата Oct 9 2013, 06:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Ampata, организаторам-то что, по сути? если человек участвует и врет, то это его проблемы. если мне надо добиться цели, то я буду к ней стремиться.
^
Evari
Дата Oct 11 2013, 04:40
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Баба-Яга, совершенно верно.
Как вариант такой марафон можно организовать после проведения похудейки всем форумом. Если все добросовестно подойдут к похудейке, то и стесняться будет нечего.
^
Албус
Дата Oct 11 2013, 12:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Cephei @ Oct 11 2013, 04:40)
после проведения похудейки всем форумом. Если все добросовестно подойдут к похудейке, то и стесняться будет нечего.

А если кто и так бухенвальдский крепыш, то что тогда? Не все заморочны "избыточным" весом, и не все девушки комплексуют по поводу своей фигуры. А если худеть без соображения, то можно очень сильно навредить здоровью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:03:11, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP