Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слэш, фемслеш, гет...

, А что предпочитаете вы?)
Згорнути питання Что вы предпочитаете?
Гет 38 ]  [32.20%]
Слэш 30 ]  [25.42%]
Фем-слэш 21 ]  [17.80%]
Джен 29 ]  [24.58%]
Усього голосів: 74
Гості не можуть голосувати 
Linette
Дата Apr 7 2014, 11:52
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Дуэлянтка Эрмайон, я в реале только слэш не признаю, потому что мужчин и так мало) А фэм - да на здоровье)
^
Clara Oswald
Дата Apr 7 2014, 12:37
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
А фэм - да на здоровье)

Linette, это дело вкуса ... :D
^
Arctic Fox
Дата Apr 7 2014, 13:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Sir Bediver @ Apr 7 2014, 05:12)
А я ещё вдобавок не верю в искренность большей части этих гомосексуалистов. Если это любовь двух мужчин, то фиг ли они рядятся женщинами?

не все мужчины рядятся женщинами. это закоренелый стереотип. Многие вполне мужественные и могут быть геями, а вы об этом даже и не догадываетесь. И не надо. Им же легче будет. Хотя я геев не совсем понимаю, но принимаю.


Еще кто-то говорил про цивилизационные "заморочки"... интересно, у животных это тоже цивилизационные "заморочки"? А среди них гомосексуальные отношения тоже встречаются и всем это известно.
^
Три рубля
Дата Apr 7 2014, 13:58
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
не все мужчины рядятся женщинами

Если бы рядились все, было бы вообще странно.
Но многие-то рядятся! Зачем? Я и не говорю, что ВСЕ геи на самом деле не геи. Я вот про этих конкретных.
^
Clara Oswald
Дата Apr 7 2014, 15:37
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Еще кто-то говорил про цивилизационные "заморочки"... интересно, у животных это тоже цивилизационные "заморочки"? А среди них гомосексуальные отношения тоже встречаются и всем это известно.

Шейн, не очень-то вежливо говорить о собеседнике в третьем лице ... Ну да ладно, будем считать, что я эту фразу не заметила ... ;)
И не стоит делать вид, что Вы не поняли, о чем речь ... Да, у животных встречается гомосексуализм, мне это, представьте себе, известно ... ;) Но это совсем другое. В природе тоже встречаются аномалии. Но, именно - аномалии. А у людей - извращения. Это разные вещи. У животных это, возможно, вызвано аномальными генами, нарушенной наследственностью, и, в целом, составляет не очень большой процент, как и любая аномалия. Гомосексуализм у людей - всецело продукт цивилизации ... Можно долго и подорбно обсуждать причины, но не в них дело. А в том, что в последнее время людей пытаются приучить к мысли, что гомосексуализм - это нормально ... Более того, на обычных людей с нормальной ориентацией смотрят, как на чудаков ... Я не призываю к "охоте на ведьм", в конце концов, с кем заниматься сексом - личное дело каждого, если это не мешает жить другим ... Но при этом, все же, не мешает помнить, что есть - норма, а есть - извращение ...
^
Шерра
Дата Apr 7 2014, 16:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Фем, гет -превосходно, против джена тоже ничего не имею. Слеш, только если канонный и не в ориджах :D
^
простая прохожая
Дата Apr 11 2014, 12:12
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Только гет.
Джен - ну, пф... Я лучше книги почитаю) Хотя сама, пожалуй, могла бы писать.
Слэш - один или два фанфика читала, нуу... лет 6-7 назад. Вроде оно там было нормально, но не сказать, что мне сильно понравилось. И то были фанфы с рейтингом PG. Один НЦшный как-то попадался. Нормально, но не в восторге. Сейчас как-то желания нет снова пробовать.
Фемслэш - не пробовала и нет желания)
^
Rhiwelin
Дата May 1 2014, 17:02
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





В поттериане это был слэш, а в целом, в том числе и в фанфиках, не связанных с ГП - это всё же гет. Наверное, если говорить о настоящих фанфиках с фэндомом, то здесь дело во многом связано с тем, какой дом я предпочитаю, а точнее, единственный, который я усиленно читала и понимаю). Фанфики по Следу. А это всё же не сказка, это сериал, с реальными прототипами героев, которые близки, которые видятся реальными, бродящими где-то по тем же улицам. И для таких хочется обычного, того, что принято. Почему-то я не очень вижу героев этого сериала в слэше, хотя кое-кого видела бы в фэме но с НЖП, а не с уже существующими героями.
^
dovelet
Дата May 11 2014, 09:14
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





я могу читать все типы, разве что фема встречала довольно мало.
зависит от фэндома и от автора. есть люди, которые хорошо пишут гет, некотоые - слэш.
джен ещё весьма уважаю. для некоторых вселенных это - единственный вменяемый тип.)
^
Arctic Fox
Дата May 11 2014, 10:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Три рубля @ Apr 7 2014, 13:58)
Если бы рядились все, было бы вообще странно.
Но многие-то рядятся! Зачем? Я и не говорю, что ВСЕ геи на самом деле не геи. Я вот про этих конкретных.

кому-то так хочется и вообще каждый одевается как хочет. хотя я тоже этого не понимаю. ладно там еще девушка одевается как мужик, это еще понятно, может ей так просто удобней. а вот мужикам зачем..действительно вопрос) значит скорее всего ассоциируют себя с женщинами...эх
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:44:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP