Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слэш, фемслеш, гет...

, А что предпочитаете вы?)
Згорнути питання Что вы предпочитаете?
Гет 38 ]  [32.20%]
Слэш 30 ]  [25.42%]
Фем-слэш 21 ]  [17.80%]
Джен 29 ]  [24.58%]
Усього голосів: 74
Гості не можуть голосувати 
Arctic Fox
Дата Apr 5 2014, 19:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





фэмслэш, конеш)))
а вообще читала и слэш фанф про Гарри/Драко, мне понравилось)))
^
Arctic Fox
Дата Apr 5 2014, 19:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Apr 3 2014, 15:03)
Не могу не согласиться. Я тоже четко разграничиваю просто слэш и слэш по "Гарри Поттеру" ... Честно говоря, никогда не понимала, как можно делать геями фактически детей, коих среди героев книги большинство ... А уж вариант "взрослый-ребенок" не приемлю в принципе ни под каким соусом ... То же могу сказать о фем-слэше, хотя с ним сталкивалась в меньшей степени ...
Да и в принципе ... Приходилось читать, что, по статистике, в реальном мире геев - определенный не слишком большой процент (где-то около 10% от взрослого населения Земли) ... А почитаешь слэшевые фф - так получается, что чуть ли не половина, если не больше, и начиная с 12 лет ... Диковато как-то ...

а какая разница? эти же дети имели отношения, но гетересоксуальные. а как разница, гет или слэш?
^
Clara Oswald
Дата Apr 5 2014, 23:31
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
а какая разница? эти же дети имели отношения, но гетересоксуальные. а как разница, гет или слэш?

Шейн, я в принципе считаю, что "отношения" в таком (имеется ввиду - подростковом) возрасте - не есть нормально ... :( И в этом смысле, действительно, без разницы ...
А разница, которую я имею ввиду, состоит в том, что нравится Вам это или нет, но гомосексуальные отношения - противоприродные, и ничего с этим не сделаешь ... Представьте на секудну, что все население Земли вдруг резко приобрело гомосексуальную ориентацию - долго просуществует человечество на планете, как биологический вид? Не согласны?
^
Arctic Fox
Дата Apr 6 2014, 07:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Apr 5 2014, 23:31)
Шейн, я в принципе считаю, что "отношения" в таком (имеется ввиду - подростковом) возрасте - не есть нормально ... :( И в этом смысле, действительно, без разницы ...
А разница, которую я имею ввиду, состоит в том, что нравится Вам это или нет, но гомосексуальные отношения - противоприродные, и ничего с этим не сделаешь ... Представьте на секудну, что все население Земли вдруг резко приобрело гомосексуальную ориентацию - долго просуществует человечество на планете, как биологический вид? Не согласны?

Я вашу мысль поняла.
Все человечество никогда не приобретет гомосексуальную ориентацию. Ровно так же, как и гетеросексуальную. Все люди разные.
^
Три рубля
Дата Apr 6 2014, 12:27
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Все человечество никогда не приобретет гомосексуальную ориентацию.

Мыслимо ли было 500 лет назад, что доля гомосексуалистов в одном городе может достигнуть пятнадцати процентов?
^
Clara Oswald
Дата Apr 7 2014, 00:09
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Все человечество никогда не приобретет гомосексуальную ориентацию.

Шейн, я предложила Вам представить чисто гипотетически, чтобы "заострить" вопрос.
Лучший способ раскритиковать любую идею - это довести ее до абсурда :D
Дело ведь не в том, что все люди разные (мы же говорим не о разных вкусах в одежде или кулинарных предпочтениях), а в том, что есть наклонности, противоречащие изначальной задумке Природы ... Человек создан двуполым для продолжения рода, иначе он вымрет, как биологический вид ... Именно поэтому Природой заложено влечение к человеку противоположного пола, а не своего ... Именно это - нормально, естественно, все остальное - извращения, так сказать - цивилизационные "заморочки" ... Народ уже просто с жиру бесится, секса с противоположным полом ему мало, хочется, понимаети ли, острых ощущений ... :(
^
Джульетта Холливелл
Дата Apr 7 2014, 03:47
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Apr 7 2014, 00:09)
Шейн, я предложила Вам представить чисто гипотетически, чтобы "заострить" вопрос.
Лучший способ раскритиковать любую идею - это довести ее до абсурда
Дело ведь не в том, что все люди разные (мы же говорим не о разных вкусах в одежде или кулинарных предпочтениях), а в том, что есть наклонности, противоречащие изначальной задумке Природы ... Человек создан двуполым для продолжения рода, иначе он вымрет, как биологический вид ... Именно поэтому Природой заложено влечение к человеку противоположного пола, а не своего ... Именно это - нормально, естественно, все остальное - извращения, так сказать - цивилизационные "заморочки" ...

+ 1.
В реальной жизни это не должно быть нормой, а уж тем более не стоит делать их героями, описывая в фиках подобные взаимоотношения. Ну хотя бы в детских.
^
Три рубля
Дата Apr 7 2014, 05:12
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





А я ещё вдобавок не верю в искренность большей части этих гомосексуалистов. Если это любовь двух мужчин, то фиг ли они рядятся женщинами?
^
Linette
Дата Apr 7 2014, 06:20
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Только гет и джен, но если в фанфе увижу элемент слэша или фэма даже в высоком рейтинге, то проглочу и не вякну)
^
Clara Oswald
Дата Apr 7 2014, 10:32
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Linette, почитать я тоже могу - ради любопытства, не более ... Но в реале такого не признаю ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:39:21, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP