Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадебный переполох

, Jurata, Миния Лоннерт, Wild Panther
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 9 2013, 20:50
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*мальчишка недовольно скрестил на груди ручонки: для начала от него отсела подопечная, а теперь его и вовсе сбросили со счетов.*
Миния, хочу напомнить, что все твои мысли я прекрасно слышу. А твои, Ник, нарисованы на лице.
*закончив высказывать свое недовольство, Куп вернулся к проблеме.*
Миния, признай ты уже, что любишь своего жениха! И он тебя любит. Неужели ты готова перечекнуть все, что между вами было и чего вы вместе достигли? Понимаешь, милая, легко полюбить счастливую девушку, улыбчивую, с огоньком в глазах... а многие ли способны полюбить заплаканную, грустную, разбитую? Ведь это не друг твой вытаскивал тебя погулять, на каток и в кино в критические моменты... просто, чтобы увидеть твою улыбку! А вот теперь, когда ты счастлива, он увидел в тебе девушку. Именно девушку, а не друга. Я понимаю твою к нему привязанность... но надолго ли это? Ведь сорванный цветок очень быстро вянет.
*Куп взглядом указал на розу в руках Минии: цветок уже потерял былую красу.*
^
Wild Panther
Відправлено: Oct 10 2013, 08:33
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





"Мда, что-то не то у Купа с аурой, что под его взглядом вянут сорваные несколько минут назад розы...", - задумчиво наблюдал Николас за диологом светлой стороны с подопечной

- Миния, а что говорит твое сердце? Вот мы рассуждаем, строим теории, но совершенно не знаем твоего мнения. Я вот считаю, что раз у тебя уже возник вопрос, надо ли выходить замуж, то любовь к жениху не истинна. Иначе ты бы даже не подумала об этом, пропустив признание друга мимо ушей. В твоем сердце сомнения, а значит нет уверенности в будущем, нет уверенности в своей любви, нет уверенности в счастье - а ведь это залог любых отношений. Я не знаю, как сложится у тебя жизнь с твоим другом, но связывать себя узами брака с женихом, я бы не советовал. Ведь не зря люди говорят, что выбирая между двумя - выбирайте второго. Ведь если бы вы любили первого, такой вопрос бы даже не возник.

Николас глубоко вздохнул, передав все свои доводы подопечной на одном дыхании. Да, вопросы любви одни из самых сложных. Тут скорее не темных и светлых надо слушать, а свое сердце. Но что делать, если сердце не может принять решения?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Oct 10 2013, 11:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Миния, выслушав, задумалась6 а что и вправду говорит ей сердце?*
- Да, ангел, ты прав: мой жених вытаскивал меня в свет, но до жениха, обычно вытаскивал меня друг и ему нравилось, когда я улыбалась!
*На вопрос демона она ответила:*
- Да, мое сердце говорит мне, чтобы я была с другом. Спасибо тебе, Ник: ты дал мне возможность не допустить ошибки.
*Девушка с легкостью ласточки встала и направилась к дому, чтобы отменить свадьбу с женихом и выйти замуж за друга.*


Человек принял сторону Демона.
^
Nekoma
Відправлено: Oct 10 2013, 12:23
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Сложная дуэль. Просьба впредь предупреждать других участников об своем отсутствии.
Демон не добрал нужное количество постов. Поэтому получает поощрительный приз - user posted image
Человек набрал нужное количество убедительных постов и получает user posted image
Что же касается ангела, два поста, слишком маловато, поэтому тебе достается веселый леденец user posted image

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:13:27, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP