Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ложь... во спасение?

, Миния Лоннерт, Фирин, MizukiRin
простая прохожая
  Відправлено: Oct 6 2013, 08:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Врач только что сообщил вам - вашей сестре осталось жить всего месяц. Сказать ей жестокую правду или на месяц оставить в неведении?

Миния Лоннерт - user posted image
Valerianna - user posted image
MizukiRin - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
Valerianna
Відправлено: Oct 6 2013, 10:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Показати текст спойлеру

- что? Но как?
//что теперь делать? Она же еще совсм молодая, ей еще жить и жить//
*Мысли в голове Вент носились быстро, она никак не могла успокоиться. Да и как тут успокоишься? Девушка вышла изкабинета врача, не обращая внимания на его дальнейшие слова. Усевшись на стул, Вент задумалась.*
//А стоит ли говорить это моей малышке Вилли? Может, ей лучше не знать этого? И что теперь делать мне?//
*К девушке подбежала медсестра и сунула какую-то таблетку и стакан воды. Сунув таблетку и запив ее водой, Вент выронила стакан из рук, но даже не заметила этого, находясь в раздумьях*

Показати текст спойлеру
^
Интонация
Відправлено: Oct 7 2013, 04:14
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Лесли появилась рядом, задевая тонкими призрачными крыльями потолок. Тонкая белая туника с надписью "Angel" да джинсы составляли все её одеяние.
- Привет! Я понимаю, тебе тяжело, но... Вент, ты должна сказать правду! Нельзя лгать, когда ставка - мечта... За оставшийся Вилли месяц она выполнит свою мечту - опубликует наконец свою книгу, сьездит в Париж - и умрет счастливой. Потратит оставшийся месяц на жизнь, а не просидит его на нелюбимой работе.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 7 2013, 19:15
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Вот так вот вы все всегда и решаете за других.
*Произнес чей-то приятный низкий голос. Он принадлежал юной и миленькой девушке. Наверное стоит отметить, что она обладала роскошными длинными рыжими волосами и карими глазами. А еще на ней был медицинский белый халат. Довольно странно если учесть небольшие рожки на ее голове.*
-Слышали ли вы о таком понятии как врачебная тайна? *обратилась она к присутствующим здесь*Расскажу я вам одну прелюбопытнейшую историю случившуюся в реальной жизни. Было у Н-ного мужчины подозрение на рак.Конечно, врачи ему об этом не сказали. И вот он спрашивает у медсестры
-У меня язва, да?Я ведь буду еще долго жить. Ведь живут же с ней.
Девушка видимо решила блеснуть осведомленностью и возразила: "Да, какая язва! У вас рак". Мужчина повесился. Кстати, вскрытие показало,что у него действительно была язва.Медсестру привлекли к ответственности. Вам конечно это не грозит, но вот только, кто знает как воспримет эту новость ваша сестра.
^
Valerianna
Відправлено: Oct 8 2013, 16:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Погруженная в себя, Вент не сразу заметила появление ангела*
//Я схожу с ума, определенно. Ведь не существует же этих светлых существ. Но...она хочет мне помочь ведь. Наверно. Надо послушать, хотя бы//
- Ты, конечно, права, она очень хочет исполнить свои мечты, потому и работает много, и, кстати, на любимой работе, но ведь это известие может убить ее, не физически, нет. В моральном плане. Она пусть и сильная девочка, но ведь известие о своей скорой смерти может и ее подкосить.
*Девушка проговорила все это, повернувшись к ангелу. Но тут появилась рыжеволосая девушка с небольшими рожками, одетая, что странно, в медицинский халат. Выслушав и ее, Вент ненадолго призадумалась, но вскоре ответила и демону*:
- И правда, надо ведь проверить, вдруг они неправильно диагноз поставили? Надо к лучшим докторам сходить. Но..у нас не так и много денег, а если мы все потратим и диагноз подтвердится, то моей любимой сестренке не удастся исполнить свою мечту. А тогда может стать все еще хуже.
*Проговорив все это, Вент еще больше расстроилась*
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 9 2013, 05:27
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Издревле белый халат символизировал чистоту мыслей и помыслов того кто его надевает. К сожалению, сейчас это не соответствнет действительности. Врачи тоже люди со своими причудами. И тоже могут ошибаться.
*Демон улыбнулась и застегнула халат на все пуговицы. Ей было холодно здесь*
Вот представь, скажешь ты свой сестре, что она больна. Тут возмжны два варианта. Первый - она сломается и забросит все на свете. Алкоголь и наркотики будут ее друзьями. Ведь зачем ей хранить свое здоровье? Она же уже почти мертва. А второй. Она поступит как говорит ангел. Но с чего вы взяли, что она не любит свою работу? Ее кто-то спросил? И если диагноз был ошибкой...Она ее потеряет. А даже если они и правы. Нельзя наслаждаться Парижем зная, что скоро даже свою квартиру не увидишь...
Так не лучше ей дать пожить этот месяц словно она обычный здоровый человек? Не портить последнии дни ее жизни?
^
Valerianna
Відправлено: Oct 13 2013, 08:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Показати текст спойлеру
^
Nekoma
Відправлено: Oct 13 2013, 19:49
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Да уж проблемный игрок, буду искать
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Oct 18 2013, 17:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ангел долго думала, что бы доказать Вито, что нужно сказать своей сестре о ее болезни. *
- Вито, твоей сестре необходимо знать правду. Да, она крайне жестока, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Врачи не могут ошибиться6 диагноз точный. Ежели ей будет трудно, то ты ее поддержишь и поможешь прожить этот месяц так, как та хочет.
*Все она была не жестокой и продолжила: *
- Да, смерть печальная штука. Но это же естественно. Даже если ей осталось жить итак мало времени, то простая надежда на то, что твоя сестра выздоровеет, поможет ей. Да, она будет знать, но ведь надежда умирает последней, а значит, твоя сестра будет до последнего момента верить в то, что она не умрет.
//Весьма запутанно.//
- Значит, если сказать ей о ее смерти, значит подарить ей жизнь, а не сказать о смерти - значит убить ее. Ведь она будет верить и в первом случае и во втором. Бывают моменты, что человек, узнавший о своей смерти, в два раза сильнее стараются выжить и действительно выздоравливают. Такие случаи были и у меня на практики. И я знаю, что я говорю - скажи ей о смерти и она ее, возможно поборит. Умирающие обычно очень сильно цепляются за жизнь и потихоньку выкарабкиваются. И твоя сестра тоже выживет, ежели скажешь ей о смерти. Весьма парадоксально, но это так.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 18 2013, 17:53
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-"Да смерть печальна штука"*перекрикивала демон ангела*Стесняюсь спросить, как вам такое словосочетание в голову пришло. Не работает телефон, нет интернета - это можно назвать словом "печально". Здесь же речь идет не о вещи, а о родной сестре.
Я не знаю как вас зовут уважаемый ангел, но я настоятельно советую вам завязывать с "вкотакте" и получить образование психолога, которое судя по вашей речи, вам дастся нелегко.
Вент, можно я назову тебя так, твоя сестра замечательный человек. И нет ничего удивительного в том,что ты ее любишь. Но подобная новость убьет ее.Она перестанет улыбаться, станет озлобленной на весь мир. А знаешь какая мысль будет терзать ее больше всего? "Почему я?". Именно этот вопрос задают больные, независимо от диагноза. Ведь и вправду чем они хуже других?А еще узнав о своей болезни, она станет более уязвима к словам людей. Она будет буквально считать дни до своей смерти. Я бы не хотела стать причиной подобного. А ты станешь, если расскажешь ей о диагнозе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:01:24, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP