Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Накладные волосы

, лучше, чем свои?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 2 2013, 20:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Намедни узнала, что у 4 из 10 знакомых девушек и подруг в моем окружении накладные волосы. Долго была в шоке. Причем я некоторое время немного завидовала (по-доброму, честное пионерское!) тому, какие у одной из них красивые волосики. Всегда идеально уложены, расчесаны, блестят, на ощупь мягкие и все такое... И тут она признается, что они ненатуральные. Кошмааар.
Я понимаю, когда красишь или немного подкрашиваешь волосы - пусть не натурально, но все же твои волосы, "родные". А тут... Фактически парик.

Есть еще одна барышня, которая каждую неделю разные парики одевает. Две недели назад у нее были идеально выпрямленные каштановые волосы, на прошлой неделе пришла с кудрявыми красными, на этой неделе - волнистые светлые волосы. Как бы кому что нравится, но мне кажется, что девушкам все же следует уметь ухаживать за волосами, а не напяливать ненастоящие вместо этого. Кто что думает?
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 2 2013, 22:52
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





да пусть делают, что хотят) они ж не отбирают эти волосы у кого-то или не агитируют тоже так делать.
я когда свои остригла, с восторгом поняла, что теперь не буду мучаться, если надо будет парик надевать. а то как-то было дело на выступлении, когда парик на мою шевелюру не надевался, пришлось заплести косу и пропустить её под одеждой. но чувствовала себя дико неловко))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 3 2013, 02:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Носфичка, просто грустно иногда становится. Я понимаю, что если кого-то природа не одарила ровными зубами и хорошей кожей, то неплохо было бы походить пару лет в брекетах и постоянно следить за кожей, но... Некоторые вместо того, чтобы следить за волосами, покупают парики; вместо того, чтобы следить за ногтями, делают накладные; недовольны своим цветом волос, поэтому красятся в совершенно другие тона; недовольны размером груди - обязательно надо покупать пуш-ап или вкачивать силикон; не одарила природа ростом - надо постоянно бегать на "шпильках"; не нравится цвет глаз - срочно покупаем цветные линзы; и дальше по списку.
Я понимаю, что в погоне за сногсшибательным видом надо работать над собой, но когда встречаешь девушек, у которых нет почти ничего своего... Ну мамочки. Неужели нет других способов работы над собой?
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 3 2013, 10:12
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Пумба, не, это уже другая тема. где-то между "натуральная красота" и "обоже какой фэйк".
ты за натуральную красоту? потому что меня лично это выражение всегда смешило. и я тупо не верю в натуральную красоту. я верю в натуральный макияж.
и никто не идеален. поэтому если мы решаем наши неидеальные стороны подправить, то это исключительно наше право и в пределах наших возможностей. я могу без макияжа на улицу выйти только мусор вынести (и то только потому, что у меня мусорные вёдра в трёх метрах от входной двери). но топать без макияжа куда-то дальше дворика - это сразу нет. ни за что.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 3 2013, 14:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Носфичка, ясное дело, в нашем обществе без этого никуда, но кто-то явно перебарщивает.))
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 3 2013, 16:50
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Пумба, ну и пусть) зато с таких можно неслабо поржать)
^
Evari
Відправлено: Oct 5 2013, 05:40
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Подруги таким образом удлиняют свои коротульки. Выглядит немного странно, но что поделать?
^
Huntress
Відправлено: Oct 5 2013, 10:15
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





ладно еще когда накладные.) некоторые мои знакомые носят волосы на заколках %)

По сабжу: согласна с Яной, тут все таки дело скорее в лени, нежели в том, что организм не может подарить девушке здоровые волосы. Если нет каких то особенных заболеваний и есть желание вырастить нормальные, здоровые СВОИ волосы это выполнимая задача.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 5 2013, 10:33
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Есть еще одна барышня, которая каждую неделю разные парики одевает.
Кому?)

Не могу ничего иметь против тех, кому это может казаться эффективнее, раз сокращает время и усилия на уход. Пусть каждый поступает так, как делать ему удобнее. К тому же, если им не является важной точка зрения окружения - это и вовсе развязывает им руки. Мы же останемся простыми подмечателями разницы между искусственным и природным.
^
Luno4ka
Відправлено: Oct 5 2013, 20:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 800
Користувач №: 15289
Реєстрація: 14-April 06





меня например природа не наделила красивыми и густыми волосами. Я не могу ни шампунь подобрать, пробовала от самых дешевых до самых дорогих. Волосы к вечеру жирные как будто я их год не мыла. Приходится мыть каждый день. Редкие они у меня как хвостик у мышки. Выпадают как не знаю кто. Посеченые очень сильно. Но наростить волосы я никогда не решусь. Это точно. Да, может и красиво. Но у меня есть знакомая с такими волосами. Засовываешь руку в волосы а там как будто железок нацепляли. Неприятно. Поэтому я не очень отношусь к такому.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:25:52, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP