Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кеды на платформе

, как вам?
Відправлено: Sep 30 2013, 21:35
Прекрасно помню холливар так год-полтора назад, когда появились такие кеды. Достаточно многие "модницы" писали много негативных комментариев о такой обуви, что это атстой и всё в таком духе. Ну прямо как про угги еще давнее)
Сейчас замечаю не мало девушек, которые таки носят такую обувь. И не один раз замечала, как на это косятся остальные)
Просто интересно лично ваше мнение к такой обуви - нравится/нет? Это просто вопрос ради интереса из разряда леопардового лифчика под белой прозрачной майкой алкоголичкой, понятно что о вкусах не спорят, но в целом - носили бы вы такие кеды?

user posted image
Відправлено: Sep 30 2013, 21:42
*впервые видит*
А это точно кеды? А то для меня выглядит, как кроссовки.
Но вообще я консерватор) Мне подавай привычные кеды. И обязательно на шнуровке. Молния - это глупость.
Відправлено: Sep 30 2013, 22:29
Мне такие абсолютно не нравятся. Как что придумают, хоть стой, хоть падай...
Відправлено: Oct 1 2013, 04:46
Напоминает ролики, но без колёс :D
Вообще, штучка интересная. Но, как мне кажется, это норма на Западе, у нас это долго будет приживаться, если приживётся вообще.
Відправлено: Oct 1 2013, 05:15
Ношу "сникерсы". Удобны, практичны, а скрытый каблук в платформе этой "спортивной" обуви помогает сохранить походку женственной
Відправлено: Oct 1 2013, 18:30
у меня не такие, как на картинке, но тоже кеды на платформе. обожаю их. жить без них не могу. прямо прекрасная вещь. вроде бы и кеды, а вроде бы и на каблуках. для клубов вообще незаменимо - и на высоте, и ножки не устают. да и даже бегать в них можно спокойно))
Відправлено: Oct 2 2013, 16:35
*тоже впервые видит*
Да уж... не знааю, выглядит... хм.. интересно, но для меня кеды значит можно бегать, а я не представляю как в этом бегать. То есть можно, и на каблуках, можно и на танкетке, но это все равно как-то убого получается.
Відправлено: Oct 2 2013, 18:54
Tihe, можно в них бегать) конечно, не для марафона или утренней пробежки, но спринтерскую дистанцию до готового уехать автобуса можно легко осилить)
Відправлено: Oct 2 2013, 19:22
Отличная штука. Очень удобные, надо бы снова купить весной.
Відправлено: Oct 2 2013, 19:36
крутые, Леночка в таких ходит
Відправлено: Oct 2 2013, 19:37
Ни разу такие не видела. Совершенно не женственные... Мне кажется, в них жарко, нет? Да и тяжеловато должно быть. У меня есть сапоги на небольшой платформе, спортивные и закрытые - это жестоко, в них нереально жарко. Так и в этих кедах наверняка.
В общем, выглядит терпимо, если кому нравится - пусть носят. Я бы такие вряд ли купила.
Відправлено: Oct 5 2013, 10:36
Не, для нас кеды должны быть без платформ, чтобы спринтерских возможностей было поболее. А для роста есть более эстетичная обувь. :teeth:
Відправлено: Jul 10 2014, 15:07
Внешне - сникерсы (кеды на высокой платформе) вообще не симпатизируют. Хотя и говорят, что они удобные. Повидала много различных вариаций этой обуви в сочетании с дешевым вкусом некоторых барышень, может еще и из-за этого такое негативное мое отношение к ним.

Вообще сейчас особо популярны кеды на плоской платформе (Flatform). Такой "хипстерский" вариант, который с эстетической точки зрения нравятся мне куда больше. Но как и любая обувь на плоской платформе - негативно влияют на ступню, поэтому часто их лучше не носить.
Вот несколько примеров
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Но так, вряд ли бы носила, что те, что другие.. Но в качестве эксперимента можно попробовать)
Відправлено: Jul 10 2014, 15:25
Смотрю на картинки и думаю: обувь как обувь, ничего особенного. Меня больше смущают не какие-нибудь кеды сами по себе, как явление, а кеды, которые не подходят к внешнему виду ее обладателя, цвету, стилю одежды и прочее такое.
Відправлено: Jul 10 2014, 15:53
Алексаня, в общем-то солидарна с тобой) а, мне кстати очень нравится как такие кеды смотрятся на красивых стройных ножках^^

Нашла интересный вариант сникерсов на asos'е, только стоят они сравнительно дорого в сравнении с ценами этой же обуви попроще
1.
2.
Летом такое норм наверное носить))

а вот эти пока мои фавориты =pick_nose=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 10 2014, 17:57
Phaust, ух ты, этот первый вариант довольно забавный, раньше таких не встречала. Но мне почему-то кажется, что в этом будет жарковато летом. По крайней мере, когда в тени +35°, я б это точно не надела. Ножки с душком - это как-то не очень...

Те, что фавориты, зачетные)
Відправлено: Dec 3 2016, 19:02
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 16 2017, 21:04
Барбацуца, это какая-то извращение.) Хотя, я не разбираюсь в высокой моде.

Впервые купила себе кеды пару недель назад. Отец увидел на распродаже и уговорил купить. Жду весны - буду носить на прогулки, наверное. А так... Я не очень люблю спортивный стиль.
Відправлено: Feb 19 2017, 15:29
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:04)
Барбацуца, это какая-то извращение.) Хотя, я не разбираюсь в высокой моде.

бу, под джеггинсы - самое то
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:04)
Впервые купила себе кеды пару недель назад

мы с тобой видно близнецы тож купила недавно, моднава или уже немоднава цвета марсала. Буду весной носить под бохо
Відправлено: Feb 19 2017, 22:11
Цитата (Барбацуца @ Feb 19 2017, 15:29)
бу, под джеггинсы - самое то

Если любишь каблук - да, возможно. Пот темно-синие джеггинсы, наверное.
Цитата (Барбацуца @ Feb 19 2017, 15:29)
мы с тобой видно близнецы тож купила недавно, моднава или уже немоднава цвета марсала. Буду весной носить под бохо

А я на прогулку ношу, или когда по магазинам езжу, ну или за кефиром за угол иду. Может, приучусь ходить так и на встречи с друзьями.
Відправлено: Feb 20 2017, 14:45
Ношу кеды на копыте в офисе, если туфли надоедают.
Кстати, они у меня достаточно сдержанные.
Больше на полуботинки похожи.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 20 2017, 16:25
CopyCat, это отличная обувь: вроде, спортивная, но смотрится почти как деловая. Ну ладно, до деловой, может, далеко, но если не надо бегать перед клиентами в пафосном офисе, то очень даже хорошо.
Наверняка удобно, да?
Відправлено: Feb 21 2017, 12:26
Милое щекастое чудо, у нас по дресс-коду в офисе кэжуал. Так что, вполне вписывается. По поводу удобств, мне все удобно, что "каблук". :smile_ogo:
Відправлено: Mar 1 2017, 21:21
Я не комплексуют и на работу в кроссовках иногда хожу. :drag:
Відправлено: Jul 22 2017, 21:04
Ужасно не нравится сие извращение, уж извините... не понимаю такого
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:00, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP