Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько вы готовы тратить на свое увлечение?

Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 16 2020, 08:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Supreme, https://en.m.wikipedia.org/wiki/Playbill

Их выдают на каждом шоу. Это типа рекламный театральный журнал , ежемесячный (вроде). Но сок в том, что на каждом мюзикле (или представлении), где выдают этот журнал - своя собственная обложка с постером этого шоу, а также отдельные страницы, посвященные касту этого конкретного шоу.

Я чуть позже могу сфотографировать все плейбилы которые у меня есть. Два даже с автографами:)
^
Aquila
Відправлено: Apr 17 2020, 11:25
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Как не странно, но для своих походов базовый инвентарь набрала довольно дешево, но это потому, что мне не вслом покупать секонд хенд. Единственное на что не жалею средств - это хорошие ботинки. Но и их можно найти за 200-250 баксов.

Еду берем в основном минимум, чтобы идти налегке. Ну и бензин.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 19 2020, 03:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Supreme, лови:

Показати текст спойлеру


Вообще есть много других, которые я еще хочу увидеть, но 2 самых желанных, наверное, будут Hadestown и SIX (новый мюзикл - с большим успехом из Великобритании)
^
Supreme
Відправлено: Apr 19 2020, 06:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Хана, классно :)) я знаю только Frozen. Какой из мюзиклов понравился тебе больше всего? есть такие, что думаешь "ну вот, деньги на ветер"?

Aquila, я так понимаю, твоё хобби — это походы в горы? а какое снаряжение для этого нужно?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 19 2020, 13:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Supreme, нет, мне не жаль потраченных денег не на один. Тем более, почти на все я выигрывала в лотерею (билеты по скидке). Оно как бы все равно не дёшево, но в 2-3 раза дешевле полной стоимости. В лотерее обычно неплохие места в партере.


Менее всего понравился Girl from the North Country. Он не плохой, но не сильно впечатлил. И музыка Боба Дилана не спасла. Возможно, потому что это было превью. Возможно, потому что это была драма.

4 мне очень понравились - Скрипач на крыше, Beautiful Carol King musical, Frozen и Wicked.
Но из этих всех, наверное выделю Wicked. Как только будет возможность, я бы пошла ещё раз.
Во Frozen был потрясающий каст - Кэсси Леви в роли Эльзы была самим ее воплощением. Идеально.
^
TimeMoss
Відправлено: Sep 19 2020, 06:15
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 204811
Реєстрація: 4-September 20





Цитата (Хана @ Apr 16 2020, 00:57)
Supreme, нету у меня хобби. Я nerd.
Все что мне нравится - на данный момент нету денег/времени/возможности.
Например, я хочу купить телескоп. У меня в Украине был неплохой - я из него как-то даже наблюдала Сатурн с кольцами.
В Нью-Йорке же, о каком звёздном небе можно говорить?

Ну или стрелковый спорт. В Нью-Йорке очень строгие законы касательно оружия и я даже не имею права просто пойти в тир , даже под присмотром инструктора, потому что я не гражданка.
В любом случае, стрелять для развлечения, да ещё и под чьим-то руководством кроме тренера, фиговое хобби по мне.
Касательно стоимости этого увлечения в Украине. Это было достаточно дорого - но я занималась этим будучи ещё подростком, поэтому всю амуницию мне покупали родители/выдавало государство/клуб.
На крайний случай играю в игры на телефоне, правда недавно свой пришлось отдать в сервисное обслуживание смартфонов https://restore.com.ua/ но уже скоро его пообещали починить.

Сейчас, наверное, моим основным хобби можно назвать походом по новым веганским ресторанам :D


Телескопы - само со себе удовольствие не и дешевых, была у меня когда-то возможность пообщаться с человеком, который разбирается в этом деле и он мне поведал, что без хорошего бюджета там ловить нечего. Многие, кто всерьез занимаются этим могут тратить тысячи долларов, если не больше. Мне подобное было бы точно не по карману, хоть и звучит интересно.
^
Povkalina
Відправлено: Oct 1 2020, 17:34
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 204897
Реєстрація: 1-October 20





Я вообще мечтаю зарабатывать на увлечении, только пока никак :(
Делаю моделки в 3д, в основном персонажы всякие, иногда до техники, роботов дохожу. Самоучка от а до z, туториалы смотрела и книжки пиратила. Вроде опыта нахваталась и рука набита, но из реальных заказов только 2 штуки по мелочи...
Если есть тут дизайнеры, то маякните советом)
^
Танаис
Відправлено: Sep 22 2021, 13:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Ооооо... Я занималась спортивно-бальными танцами...
Мои последние платья для соревнований стоили 300 000 рублей (за оба)... Туфли 20 000, макияж и прически на турниры - по 3 000 за раз, около 15 турниров за год, это 45 000 в год... Тренировки - групповые 3 200 в месяц, индивидуалки 1 000 за одну, 4 тренировки в неделю, итого за индивидуальные в месяц около 16 000... + взносы различного рода... И это всё не один год. Думаю, я потратила уже больше 5 миллионов рублей...

Потом конный спорт... Своего коня у меня не было, но амуниция... Кхм, тысяч на 500 за те 2 года, что им занималась, я накупила (это с учётом тренировок и выездов на соревнования).
^
Мирра
Відправлено: Sep 22 2021, 13:40
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Танаис, можно меня удочерят твои родители?


Я из тех людей, которые в первую очередь думают как на увлечении заработать, поэтому не могу сказать что у меня есть именно хобби кроме выращивания всякой ботвы на балконе. Но тут траты на больше 500р в год.
^
Myasnoy
Відправлено: Oct 22 2021, 09:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 206153
Реєстрація: 12-October 21





Мирра, как раз, заходя в тему, думал написать, что люблю зарабатывать на своем увлечении))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:58, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP