Модератори: Савитри.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько вы готовы тратить на свое увлечение?

Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 24 2017, 00:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





По теме: я трачу не очень много на свои хобби.

Некоторые из них - бесплатные: я обожаю гулять в парке почти каждый день, а это ничего не стоит. Сериалы и фильмы - бесплатные, потому что я смотрю их онлайн. Подписка на Netflix стоит мне 7 долларов в месяц, что недорого (у меня нет телевидения, поэтому это - отличная альтернатива ему).

Другие - недорогие. Например, я люблю ходить по кофейням и пробовать напитки, десерты. Также люблю бары, но много не пью - меня интересует атмосфера и встречи с друзьями.

Самое дорогое из моих хобби - это путешествия. Но я стараюсь выбирать бюджетные варианты, поэтому очень много на них не трачу. И иногда удается "халявить", но редко.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jan 24 2019, 22:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Готов потратить ради них разумную сумму))
Самое дорогое - это путешествия (а я их обожаю))
^
Мэри
Відправлено: Feb 11 2019, 13:43
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Что-то много трачу. Более 50%. Мои расходы по приоритету распределяются:
1. Еда
2. Увеличение/хобби
3. Одежда
4. Медицина
5. Учеба
6. Всё остальное
^
Lumos Rowley
Відправлено: Oct 7 2019, 10:06
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Потратила бы все деньги сначала на постоянное жилье, затем на канцелярию:)
^
Alexi Laiho
Відправлено: Apr 4 2020, 05:41
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Не мучай себя, канцелярия?...Действительно. У меня при входе в такие магазины начинаются фанатичные симптомы: затрудненное дыхание и не осознанная беготня зрачков по полкам. Я даже подумывала ограбить один из таких магазинов (нет :morning: ).
Других хобби у меня очень много. Например, рисование. Тут опять же связь с канцелярскими магазинами. Ещё я безумно люблю архитектуру. Вот тут я бессильна. Понастроила бы домов необычных форм по собственному проекту, если бы были средства...
^
Margot
Відправлено: Apr 4 2020, 06:00
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





На мое увлечение (бег) уходит норм бабла по меркам среднестатистического россиянина. Если хотите в поездки и соревнования, то не верьте тем, кто говорит, что бег — это дёшево. Это наглая ложь.

Щас прикинула за прошлый год, вышло около 100 тыщ. Это на покупку летней, осенней и зимней экипировки, кучи кроссовок на все случаи жизни, выезды на забеги, в том числе один забугорный. И это я ещё билеты на самолёт за мили брала.

Стоимость слотов от местного организатора мне вернули баллами на Спортмастер (около 7200 руб.), поэтому экипировка и кроссы тоже выходили с хорошей скидкой.

Посмотрим, что будет в этом году. По крайней мере, шмот и обувь мне точно не нужны. Добавилась только стоимость абонемента в беговой клуб (4000 мес.). А, ну и часы за 20 тыщ я уже купила. =lol=

Upd: я забыла про 20 косарей на лечение травмы, ещё. Да, на врачей, массаж, колеса и прочее тоже придётся тратиться.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 4 2020, 16:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Не мучай себя, Michael Jackson, у меня в детстве тоже была мания покупать канцелярию. Это же так красиво, когда под каждый красивый блокнот своя не менее красивая ручка. Потом я успокоилась. С появлением технологий даже ручку держу в руках крайне редко.

CopyCat, зато ты делаешь то, что любишь. И если тебе удается использовать мили и подобное, то это очень по-умному и позволяет снизить расходы.
^
Margot
Відправлено: Apr 4 2020, 16:25
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Бэйджиг, спорт это всегда дорого. Как говорят, кто-то в кризис среднего возраста покупает Феррари, а кто-то готовится и делает где-то в престижном старте полный IRONMAN. И то, и другое стоит примерно одинаково.

Мили для того и нужны, чтобы их тратить, не солить же мне их.
^
Падре
Відправлено: Apr 4 2020, 17:04
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Страшно представить, сколько денег ушло на вейп =smile_cry=
^
takeiteasy
Відправлено: Apr 4 2020, 18:09
Offline

woman incarnate
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 204175
Реєстрація: 1-April 20





Не могу назвать курение своим хобби... Звучит, по крайней мере, очень сомнительно. Однако денег уходит ого-го сколько, недавно я начала подсчитывать и поняла, что моя жизнь была бы гораздо более комфортной, если бы я не курила. Скорее всего, и более долгой тоже.

Что касается нормальных хобби, деньги уходят скорее единоразово: покупка гитары, например, была очень давно и с тех пор я играю бесплатно :) Правда, теперь захотелось купить себе вторую, но денег сейчас, конечно, нет.

Книги я обычно читаю онлайн и скачиваю с каналов в телеге, так что покупки тоже редки. Но уж если закупаюсь, то одной книжкой не обойдусь, это точно. Сериалы и фильмы смотрю по чужой подписке, так что тоже бесплатно выходит. Такая я тунеядка, конечно.

Сейчас в условиях самоизоляции присматриваюсь ко всякому рукоделию. Хочу заказать себе вышивку, но пугают цены: стоит достаточно дорого. Вдруг я брошу через три стежка, будет жаль денег.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:37:56, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP