Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Узри глаза, в которых было предсказание...

Узри глаза, в которых было предсказание...

І'мя автора: Eva Van Satten
Рейтинг: PG
Пейринг: НМ, СТ
Жанр: Драма
Короткий зміст: - Тёмный Лорд вознесётся над всеми, и предстанет перед Магическим миром сильным, как никогда. Добро будет слабеть с каждым часом, и в конце лишь Избранный определит судьбы всех волшебников. Ты сыграешь не последнюю роль в решающем выборе, но он будет труден для тебя. Ты можешь спасти Избранного, но риск и опасность будут велики. Наберись мужества, Нарцисса Блэк, ибо тебе оно будет необходимо!
Дисклеймер: Всё у тёти Ро
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Lindemann
Відправлено: Sep 29 2013, 03:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9718
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





- Тёмный Лорд вознесётся над всеми, и предстанет перед Магическим миром сильным, как никогда. Добро будет слабеть с каждым часом, и в конце лишь Избранный определит судьбы всех волшебников. Ты сыграешь не последнюю роль в решающем выборе, но он будет труден для тебя. Ты можешь спасти Избранного, но риск и опасность будут велики. Наберись мужества, Нарцисса Блэк, ибо тебе оно будет необходимо!
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Sep 29 2013, 05:14
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Про пейринг уже писала в предыдущем фф.
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 29 2013, 12:57
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Я помню этот фф с дуэли ... Мне еще тогда понравилось, как свели вместе Нарциссу и Сибиллу, и как удачно выбран сюжет с пророчеством ... =doubleup= Это один из драбблов, как бы "дополняющих" то, что не написала Роуллинг, т.е. соблюден канон, но показано его "закулисье" ... Молодец, Лолита! =thumbsup=
^
Lindemann
Відправлено: Oct 1 2013, 11:04
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9718
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Дуэлянтка Эрмайон, спасибо, я очень старалась) В действительности других вариантов я не вижу, ибо по кругу общения они абсолютно далеки, и даже в Хогвартсе ранее вряд ли бы смогли пересекаться. Но это сугубо моё мнение) Рада, что канон получилось соблюсти)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:17:00, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP