Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зарплата

, У нас на родине
Houdini
Відправлено: Oct 21 2013, 14:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Linette, а Вы уверены, что есть такое различие? Просто довольно странно, что именно у Вас в городе такое несоответствие. Я бы скорее ожидал такого от какого-то мегаполиса вроде Питера или Москвы.

Кстати, москвичи, в чем прикол сокращать Мск? Вам жалко еще 3 буквы?
^
Нура
Відправлено: Jul 2 2017, 23:19
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17






  i  

Тема открыта

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 2 2018, 03:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Тема ап! Обсудим?

Средняя зарплата в Киеве сейчас = 10,568 грн. Средняя зарплата в Украине - 6738 грн. Я могу понять, что если ты живешь с родителями, или если у партнера своя квартира, или если кому-то подарили жилплощадь - жить можно. Особенно если вдвоем-втроем и так далее. Но самостоятельно, пожалуй, будет весьма сложно.

Моя двоюродная сестра получала 12,500 грн., работая в кол-центре в банке - это официально, после налога в 13% у нее оставалось 10,875. Одна из моих лучших подруг работала в офисе ассистентом менеджера и получала 8,500 в месяц, но неофициально. Обе живут с родителями и могут прожить, но все же сильно шиковать не будешь.

Мне вот всегда было интересно: реально ли прожить на среднюю зарплату самостоятельно, без поддержки?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:09, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP