Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зарплата

, У нас на родине
Houdini
Відправлено: Sep 30 2013, 07:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Guernica, статистику я и сам мог бы посмотреть. Меня же скорее интересует, так сказать, как люди оценивают. К примеру, если у Пети 1000 рублей, а у Васи 10, то в среднем у них по 505, но это же ничего не говорит о субьективной оценке. Петя думает, что все богатые, Вася – что все бедные. Ну, где-то так.
В какой-то мере, мне нужно еще и стандартное отклонение от математического ожидания зарплаты

Этельред Уизли, это где же такие стипендии?
^
Guffy
Відправлено: Oct 2 2013, 00:14
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Думаю, что $625 хватит для того, что бы не помереть с голоду. :D Тем более если нет семьи и все деньги достаются тебе.
^
Houdini
Відправлено: Oct 2 2013, 04:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Guffy, откуда такая цифра?)
^
seymour
Відправлено: Oct 2 2013, 09:03
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Guffy @ Oct 2 2013, 00:14)
Думаю, что 625 хватит для того, что бы не помереть с голоду. :D Тем более если нет семьи и все деньги достаются тебе.

Ты пробовал на эти деньги снимать жилье, оплачивать транспорт, коммунальные услуги, покупать еду и какую-никакую одежду?
Я счас тебе на пальцах посчитаю. Жилье в Питере — 13 килорублей за комнату в коммуналке. Еще тысяча уходит на транспорт. Еще тысячи полторы — на оплату элекричества и прочей хрени.
Сколько остается в итоге от твоих двадцати тысяч? Четыре с половиной?
Ну да, нормально прожить можно, чо. И одеться, и обуться, и питаться. =drag=
^
Linette
Відправлено: Oct 2 2013, 09:32
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Salt, ну не все же снимают жилье в Питере. У нас в городо снять квартиру тысяч пять-шесть стоит...
^
Косиор
Відправлено: Oct 2 2013, 15:29
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Linette, у вас в городе и не 625$ получают. В Питере же это далеко не самая большая зарплата.
^
Alchemist
Відправлено: Oct 2 2013, 15:55
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Houdini @ Sep 27 2013, 23:05)
какой Вам представляется зарплата среднестатистического гражданина Вашей страны?

Знаю тех кто получает почти минималку, и таких довольно много. Но сложно оценить тебе вообще средний уровень по стране, сколько по ней ездила вот везде по разному, есть города поприличнее, а есть совсем бедные села. Например у нас по заводу средняя в районе 1к долларов, да кто-то получает больше кто-то меньше. В принципе ради интереса глянула по городу, такие же цифры, но это если смотреть по средней на основе доступных вакансий, что не дает точный результат.

Но если оценивать по России цифра будет меньше по любому, в Архе например столько хоть и получают но это 70% северных(

Цитата (Guffy @ Oct 2 2013, 00:14)
Думаю, что $625 хватит для того, что бы не помереть с голоду. Тем более если нет семьи и все деньги достаются тебе.

Вот именно не помереть с голоду, только на выживание и хватит.
^
seymour
Відправлено: Oct 2 2013, 19:20
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Alchemist @ Oct 2 2013, 15:55)
Вот именно не помереть с голоду, только на выживание и хватит.

Ал, учитывай, что это пишет человек, которому лет семнадцать-восемнадцать. Чтобы адекватно считать деньги, нужно иметь определенный опыт — и в этом возрасте с опытом, как правило, хреновенько.
От таких высказываний спасает только живительная эвтаназия годик-полтора жизни в отрыве от родителей и родительских денежных вливаний. У меня есть знакомая, которая зарабатывает в двадцать шесть пятнадцать тысяч и считает, что это норм. Только вот живет она с родителями и не платит за жилье, еду и прочую пофигень. То есть у нее 15к "карманных" денег. По сути.
^
Volshebno
Відправлено: Oct 2 2013, 23:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





Цитата (Guffy @ Oct 2 2013, 00:14)
Думаю, что 625 хватит для того, что бы не помереть с голоду. :D Тем более если нет семьи и все деньги достаются тебе.


О мой Доббе, это ж каким черствым человеком надо быть, чтобы не считать родителей - семьей? О_О
^
Houdini
Відправлено: Oct 4 2013, 21:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Цитата (Salt @ Oct 2 2013, 09:03)
Ты пробовал на эти деньги снимать жилье, оплачивать транспорт, коммунальные услуги, покупать еду и какую-никакую одежду?
Я счас тебе на пальцах посчитаю. Жилье в Питере — 13 килорублей за комнату в коммуналке. Еще тысяча уходит на транспорт. Еще тысячи полторы — на оплату элекричества и прочей хрени.
Сколько остается в итоге от твоих двадцати тысяч? Четыре с половиной?
Ну да, нормально прожить можно, чо. И одеться, и обуться, и питаться. =drag=

А в Питере такие зарплаты? $625?

Цитата (Linette @ Oct 2 2013, 09:32)
Salt, ну не все же снимают жилье в Питере. У нас в городо снять квартиру тысяч пять-шесть стоит...

Ой, мама, какие цены..) В Киеве бы такие))

Цитата (Джаггернаут @ Oct 2 2013, 15:29)
Linette, у вас в городе и не 625 получают. В Питере же это далеко не самая большая зарплата.

А сколько же, по Вашим источникам, там получают?
Или что Вы имели в виду своим сообщением?

Цитата (Alchemist @ Oct 2 2013, 15:55)
Знаю тех кто получает почти минималку, и таких довольно много. Но сложно оценить тебе вообще средний уровень по стране, сколько по ней ездила вот везде по разному, есть города поприличнее, а есть совсем бедные села. Например у нас по заводу средняя в районе 1к долларов, да кто-то получает больше кто-то меньше. В принципе ради интереса глянула по городу, такие же цифры, но это если смотреть по средней на основе доступных вакансий, что не дает точный результат.

А сколько минималка?
Я скорее не по стране прошу оценку, а Вашу личную оценку своих знакомых. Хорошо люди, которых Вы знаете, живут, или не очень?

А у вас везде платят столько, сколько пишут в вакансиях?)

Цитата (Риккардо Мазератти @ Oct 2 2013, 23:28)
О мой Доббе, это ж каким черствым человеком надо быть, чтобы не считать родителей - семьей? О_О

Я думаю, Guffy, имел в виду "если жить отдельно от родителей")
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1034 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:47, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP