Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Образование

, где лучше, дома или за рубежом? А знания?
Houdini
Відправлено: Oct 4 2013, 23:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Цитата (Носфичка @ Oct 4 2013, 23:28)
Европейский. Поэтому проблем никаких

Если окружить себя исключительно англичанами, то за годик можно существенно исправить любой акцент. Если хотеть, конечно. Иногда бывает пробивается нечто непонятное, но всё-таки хороший такой English RP получается

Везет Вам)

Вы там родились или как Вы его получили?

Хех, где же их тут найдешь, британцев этих в США..))
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 5 2013, 02:34
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Houdini @ Oct 4 2013, 23:42)
Везет Вам)

Вы там родились или как Вы его получили?

Хех, где же их тут найдешь, британцев этих в США..))

О, я бы с удовольствием и родилась бы там и получила бы его там :lol: у меня паспорт Эстонии. ЕС. так что вот таки дела))

Доктор Кто или Аббатство Даунтон в оригинале))
^
Houdini
Відправлено: Oct 5 2013, 03:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Цитата (Носфичка @ Oct 5 2013, 02:34)
О, я бы с удовольствием и родилась бы там и получила бы его там :lol: у меня паспорт Эстонии. ЕС. так что вот таки дела))

Доктор Кто или Аббатство Даунтон в оригинале))

А, вот оно даже как) Что ж, тем не менее, Вам повезло куда больше, чем мне ;)

Еще сериалы? Меня и так еле хватает :lol:
^
Лемурчик
Відправлено: Oct 5 2013, 23:17
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Я только в колледже училась в ВБ, в принципе прикольно было, что еще сказать =lol= Там, конечно, всё по-другому. В Европе высшее образование - это больше как признак статусности и престижа, так как в целом колледжи дают замечательные знания по любым специальностям, и этого хватает для нормальной работы. Хотелось бы, конечно, поступить за границу на магистратуру. Рассматриваю пока разные варианты, но как дальше сложится - не знаю.

Конечно Носфи повезло)) В Англии очень много людей из Литвы, Латвии, Польши, Эстонии. Они переезжают в другие страны для лучшей жизни, работы, и конечно ради образования. А у нас еще попробуй визу получи. Знаю нескольких человек, которым не дали студенческие визы, хотя они поступали на платное образование и соответственно потратили бы кучу денег в стране обучения
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 6 2013, 00:05
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Лемурчик, да я вообще вся такая везучая :lol:

^
Houdini
Відправлено: Oct 8 2013, 04:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Лемурчик, а какие варианты рассматриваете? И, когда смотрите, куда ехать, на что внимание обращаете? (Кроме стоимости)
^
Лемурчик
Відправлено: Oct 8 2013, 09:37
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Houdini, рассматриваю все варианты. Любая страна любой точки планеты, кроме КНДР :lol:
Внимание обращаю за язык преподавания, требования для поступления, стоимость, наличие стипендиальных программ. Совсем чуть-чуть внимания обращаю на климат. Вот в принципе всё... только у меня такая специальность, что она не везде есть. В Канаде много вузов с моей специальностью, но образование в 14 штук долларов в год а еще + жилье + питание - совсем не радостно. Поэтому поиски идут, но проблематично(
^
Албус
Відправлено: Oct 29 2013, 07:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





По поводу знаний и образования предельно точно высказался когда то дядя Сэм: "Я никогда не позволял чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию". Луче не скажешь.
^
Тесей
Відправлено: Oct 29 2013, 08:17
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





на мою думку у ВНЗ 20-25% дійсно потрібеих знань. решта - невідомо для чого.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 29 2013, 08:59
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Согласна с оратором выше, что если человек хочет получить хорошее образование и стремится к этому, то он почти где угодно может его получить.
Я отучилась в Университете Природы Общества и Человека "Дубна" филиал. Факультет геоэкология (экология с углубленным изучением геологии). У нас преподавали профессора с мировыми именами из разных престижных вузов: Королев, Игнатов, Ясаманов, Джамалов - целая плеяда ученых умов! Вводилось изучение двух языков одновременно: английский и немецкий. Казалось - бери как можно больше! Так нет! Кто-то откровенно спит на уроке, у кого-то юношеский максимализм и борьба во всеми на свете в том числе с учебой, кому-то лениво, кто-то просто корочку хочет получить. В итоге единицы смогли максимально реализовать свой потенциал. Один мальчик вообще скорее всего станет международником, о чем я сильно печалюсь. Улетит светлый ум заграницу и осиротеет земля Русская еще одним талантом.
И это только один ВУЗ. А сколько их по нашей стране? Не только в Москве! Новосибирск (в который мечтаю попасть и своими глазами увидеть единственный город в мире, в котором сосредоточено столько ВУЗов), Бийск, Дубна, Миасс, Челябинск, Иркутск - перечислять будет долго и много.
хоть я и не против учебы заграницей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:53:15, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP