Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Армия

, как вы относитесь к службе в армии?
Згорнути питання Вы годны в армию?
Да 1 ]  [7.69%]
Нет 4 ]  [30.77%]
Скорее да, чем нет 2 ]  [15.38%]
Скорее нет, чем да 0 ]
Не знаю 1 ]  [7.69%]
Годен, но купил справку 0 ]
Я девушка 5 ]  [38.46%]
Згорнути питання Служили?
Да 1 ]  [7.69%]
Нет 6 ]  [46.15%]
Мне рано 1 ]  [7.69%]
Я девушка 5 ]  [38.46%]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Qqq7
Дата Apr 17 2010, 16:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





"Розумного не научать, але дурь виб'ють точно"(с)
Понимаю раньше было как. Но сейчас в армию идут лишь тупые селюки в большинстве(не отрицаю противоположных примеров), потом дедовщина не дедовщина, умного из тебя точно не получится. При современном финансировании здорового тоже не всегда выпустят. Особенно с "Десной" нашей. Понимаю как отец в учебке проходили обучение.
^
DEN's
Дата Apr 17 2010, 16:55
Offline

Профессионал
****
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 15160
Реєстрація: 9-April 06





у меня отецслужил тоже в десне,скажу чесно, Хепе в армии угробил больше чем 100%, при температуре 40 я кидал с нег, когда уже падал с ног и начало все плыть в глазах, в кололи 20 кубовым шприцом какуюто дрянь, около полуночи на скорой отвезли в больницу, кровью плевались и сморкались, воспаление легких и т.д. в общем оздоровительный лагерь солнышко (причем через это все проходят) но самое тяжелое это психологически, могут шакалы серьезно оскорбить или психологически мозги...не хочу говорить..
^
Qqq7
Дата Apr 17 2010, 18:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Нет, у меня папа хорошо служил:) в учебке. Нормально, без дедовщины, я не правильно там выразился.
^
Qqq7
Дата Apr 20 2010, 20:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Против циган будут воевать.
^
DEN's
Дата Apr 20 2010, 20:42
Offline

Профессионал
****
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 15160
Реєстрація: 9-April 06





согласен и против исламов, после того видео ,вкотором нашим головы отрезают как свиньям я их не навижу всем сердцем
^
источник зла
Дата Apr 23 2010, 22:15
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





DEN's, свиней колят быстро и не мучительно от сердца к шее, а те ублюдки резали так чтоб кровью истекали побольше, и мучительнее умирали...они нажом только умеют убивать тех кто перед ними на коленях, а с ножами на поле боя нули, вообще вроде не учат их... взять бы пару десятков ракеток и превратить им жизнь в Ад... чтоб не то что нашу веру не обплёвывали, а думали что Бога ни в каком виде вообще не существует... Ето они показали не любовь к своей религии, а просто понт типа "бойтесь нас"... желаю всем чуркам с того видео у наших самых безжалостных солдат в плену очутится тоже...
^
Смерть Ворогам
Дата May 10 2010, 08:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Мне она не грозит, и я рада этому)
Но мне кажется, что служить в армии у нас и в других странах - совсем разное дело.
Вот, например, я знаю, что в Израиле девушки тоже служат. Если бы я там родилась, я бы служила, но если бы у нас девушки служили, я бы со всех сил отлынивала.
^
Албус
Дата May 10 2010, 10:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Anko, В Израиле совершенно другая ситуация и живет там другой народ. Израиль - маленькое государство со всех сторон окруженное врагами. Потому и всеобщая воинская повинность. Население воспитывается в духе крайнего патриотизма. Этому кстати не в последнюю очередь способствует религия.служить в армии в Израиле почетно. как в советское время "почетный долг каждого"... Вот так то. В других странах престиж военной службы повышают высокой зарплатой и льготами, а в Израиле - уважение в обществе. Жаль что у нас ни того ни другого.
^
коф
Дата Jul 18 2010, 22:39
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





Служил, Дедовал, Прыгал, Бегал, Замитал, Напрягал, Маршировал, Пел.
Ну в общем Старанно і смиренно проходив військову службу на благо Україні.
^
Калиостро
Дата Aug 4 2010, 09:40
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Я считаю, что в наше время армия изжила себя. В том смысле, что сейчас там только калечат. Это уже формальность. офицеры отрываются на солдатах как только хотят и могут. Если раньше это была реально школа жизни, то теперь это просто ужас какой-то. Но с другой стороны это хоть чем-то, но сможет помочь в случае (тьфу-тьфу-тьфу!) войны, будут у молодых людей необходимые навыки для защиты. И у меня совковое такое убеждение, что отслуживший в армии - настоящий мужчина, достойный уважения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:12:17, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP