Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Насекомые и пауки

Згорнути питання Как вы относитесь к насекомым?
Люблю их 1 ]  [9.09%]
Нейтрально отношусь 6 ]  [54.55%]
Боюсь их 1 ]  [9.09%]
Они у меня вызывают отвращение 3 ]  [27.27%]
Згорнути питання А как к паукообразным?
Люблю 2 ]  [18.18%]
Нейтрально отношусь 2 ]  [18.18%]
Боюсь 3 ]  [27.27%]
Они вызывают отвращение 4 ]  [36.36%]
Усього голосів: 11
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 27 2013, 18:03
Пчёл и муравьёв люблю, а вот ос и мух побаиваюсь. Последние вызывают отвращение до рвоты :-X :-X
К паукообразным отношусь нейтрально. Комнатных даже люблю.
Дата Sep 27 2013, 22:37
Всех боюсь, поэтому сразу тапком бью, если вижу. Исключение оставляют только бабочки
Дата Sep 28 2013, 13:16
Ненавижу мух, они отвратительные...
А комары раздражают, некоторые насекомые пугают, даже если я и понимаю, что они меня не съедят... но кузнечик прыгуче-летающий, размером почти с мой палец, все равно пугает, то и глядишь приземлиться на голову, брр

А паучиха у меня в террариуме живет, насколько я помню ей уже примерно 2,5 года.
Дата Sep 28 2013, 13:23
Павуки викликають відразу.
Дата Sep 28 2013, 14:19
Обожаю пауков. Даже думал как-то себе купить даже паучка.
Дата Sep 28 2013, 18:21
Положительно - за пределами занимаемой площади (исключение для жалящих и кровососущих), нейтрально - к паукообразным, божьим коровкам и тем, кто не выбирается дальше санузлов, негативно - к тем, кто доберется до кухни (компромисс для паукообразных).
Дата Sep 29 2013, 14:00
Цитата (Guffy @ Sep 28 2013, 14:19)
Обожаю пауков. Даже думал как-то себе купить даже паучка.

Можешь покупать смело птицееда. Есть спокойные виды. Ухаживать не сложно - время от времени менять грунт и кормить (тоже реже и чем старше тем реже). Лучше самку - они живут 20-30 лет, самцы около 3х
Дата Sep 30 2013, 17:15
Боюсь пауков ненавижу их. Насемокомые тоже вызывают отвращение.
Дата Aug 21 2015, 10:28
Терпеть не могу насекомых. Любых. Надо мной в детстве очень сильно "пошутили", из-за чего возникла фобия.
Я могу на них смотреть, но если между нами достаточно расстояния.
Дата Aug 21 2015, 23:57
Цитата (Дайана Тьер @ Aug 21 2015, 10:28)
Терпеть не могу насекомых. Любых. Надо мной в детстве очень сильно "пошутили", из-за чего возникла фобия.
Я могу на них смотреть, но если между нами достаточно расстояния.

Вот и я точно так же. Издалека - пожалуйста, а вблизи... Вообще насекомых стараюсь избегать.
Дата Sep 1 2015, 09:56
Ну как отношусь... насекомые есть насекомые. Как к ним не относись, а они были до нас и будут после. Не скажу что какие-то мне особо симпатичны. Хотя сейчас рассматриваю возможность пчеловодства. Вредители уничтожаются, о это не означает что я прям ненавижу их всеми фибрами своей души. Арахниды мне конечно неприятны, но тоже не сказать чтоб прям ненавижу или боюсь. Уже некоторое количество лет, стараюсь не убивать насекомых, когда этого можно избежать. Кстати считаю что содержание в неволе больших пауков, равно как и змей, ящеров и тд - форменное издевательство над животиной. Никому не в обиду, просто мнение.
Дата Sep 3 2015, 09:15
Насекомые единственные существа, которые вызывают умиление и отвращение одновременно. В целом, отношусь нейтрально. Прямо "фу уберите это" - не помню.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:12:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP