Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (165)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша религия

, Ваши верования и убеждения
Згорнути питання Верите ли вы в Бога?
Да 407 ]  [58.99%]
Нет 179 ]  [25.94%]
Еще сам(а) не определился(лась) 104 ]  [15.07%]
Згорнути питання Ваша вера(+к какой религии вы склонны)
Христианство 51 ]  [38.64%]
Ислам 6 ]  [4.55%]
Иудаизм 2 ]  [1.52%]
Буддизм 4 ]  [3.03%]
Индуизм 0 ]
Языческие верования 8 ]  [6.06%]
Другое 11 ]  [8.33%]
Атеизм 28 ]  [21.21%]
Агностицизм 14 ]  [10.61%]
Не определился(ась) 8 ]  [6.06%]
Усього голосів: 132
Гості не можуть голосувати 
Forsaken Hermit
Дата Oct 2 2007, 08:22
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23711
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Так вот. Вы тут договорились уже до полной..... Бугогагагггггаггагаггагагагага... Петросяны доморощенные...
Так вот, насчет еще революций... Если ув. тов. Тин Ли имеет в виду, что он стоял с флагами на Майдауне, и потом получил фигу, то это к делу ниатносится. Потому что это была не революция, это пиармейкеры разорались: революция! революция!!
А вот если вспомнить революцию прошлого века, то в какой-то мере действительно произошло некоторое обновление, и одновременно были уничтожены многие культурные ценности, наверх вылезли самые низы, были убиты мои предки, в общем, фигня полная. Так что революции - это все-таки не есть хорошо.
Все.
Цитата
ОМ МАНИ ПЕДМЕ ХУНГ!

ОМГВТФ???
А теперь с Вашего позволения я скажу ША! А то тему придется переименовывать в Богословские Дискуссии Фенрира и Тинля, Переходящие в Обсуждение Революций С Использованием Легких Оскорблений... И главный принцип у обоих, я так понял, такой: А тыыыы кто такой??? Паниковский и Балаганов. Ну так вот, по-моему, этот балаган пора давно прекратить. Как Вам такая идея?.. А особенно эту идею хотелось бы подбросить Тинлю. А то, знаете, просмотрев Ваши посты, я слегка содрогаюсь от хохота. Писать блатные выражения в теме про Религию - грех! =megalol=

^
fenris ulfrsen
Дата Oct 2 2007, 09:09
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





вообще-то я с Тин ли говорил только о доцельности революций и крови. В прочем Тин ли согласилось со мной что в нидерландах на революцию были причины. В прочем, на любую революцию были причины. О богословии даже слова не было

а что писать блатные выражения в теме про религию грех - ну вижу ты уже собственную секту открыл...

Про майдан - да это не революция, а типичная эволюция. Общество просто взрослеет
Додано через хвилину
Скампада Энкарнадо, кто бы говорил про петросяниаду, благородный ты наш
Додано через 2 хвилин
скажи, а у тебя в родословной штамп какой службы стоит? какая асоциация кинологив подтвержает твою чистокровность?
^
Forsaken Hermit
Дата Oct 2 2007, 09:22
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23711
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Не вижу в предыдущем посте ни намека на обсуждение религии, потому утруждать себя ответом не собираюсь...
^
fenris ulfrsen
Дата Oct 2 2007, 09:24
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Скампада Энкарнадо, аналогично как еще в предыдущем твоем.
^
Сегун Тинли
Дата Oct 2 2007, 16:30
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





quote=Скампада Энкарнадо,1191313348]Так вот. Вы тут договорились уже до полной..... Бугогагагггггаггагаггагагагага... Петросяны доморощенные...
Так вот, насчет еще революций... Если ув. тов. Тин Ли имеет в виду, что он стоял с флагами на Майдауне, и потом получил фигу, то это к делу ниатносится. Потому что это была не революция, это пиармейкеры разорались: революция! революция!!
А вот если вспомнить революцию прошлого века, то в какой-то мере действительно произошло некоторое обновление, и одновременно были уничтожены многие культурные ценности, наверх вылезли самые низы, были убиты мои предки, в общем, фигня полная. Так что революции - это все-таки не есть хорошо.
Все.[/quote]
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 2 2007, 08:22)
ОМГВТФ???
А теперь с Вашего позволения я скажу ША! А то тему придется переименовывать в Богословские Дискуссии Фенрира и Тинля, Переходящие в Обсуждение Революций С Использованием Легких Оскорблений... И главный принцип у обоих, я так понял, такой: А тыыыы кто такой??? Паниковский и Балаганов. Ну так вот, по-моему, этот балаган пора давно прекратить. Как Вам такая идея?.. А особенно эту идею хотелось бы подбросить Тинлю. А то, знаете, просмотрев Ваши посты, я слегка содрогаюсь от хохота. Писать блатные выражения в теме про Религию - грех! =megalol=

ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники! А вы Ильф или Петров? Дело то в том, что я аргументировал не несостоятельность р6волюции вообще, а ее ненужность в современном социуме. Тем более если это касается религиозных возрений.
Додано через 4 хвилин
Что касается греха, то тут вовсе фигня какая-то. Даже в библии относительно жаргона ничего не говорится. Да и шутка это была, разве не понятно?
И не с кем я не соглашался, относительно революции. Средневековье вовсе не показатель в этом смысле. Тогда людишки приметивные были а принципы регулировались жадностью и жестокостью. А относительно-ОНО- жестокость приимущество тех у кого преобладают женские гормоны, так вот это о певцах-реакционерства.
^
Silver Silence
Дата Oct 2 2007, 18:49
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Вопрос в опросе "Верите ли вы в Бога"? Можно поинтересоваться, в какого? Библийского? Или в общем смысле?
^
Emmanuelle
Дата Oct 3 2007, 06:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





я верю... мне это помогает...
так жить порой легче... есть к кому обратиться за помощью, если больше никто помочь не может...
всегда можно приди в церковь и поставить свечу за упокой... а не будь бога, этого бы ничего не было... =resent=
^
Pal
Pal
Дата Oct 3 2007, 08:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





собственно я не верю в бога
^
Senhor_Carlos_mult
Дата Oct 3 2007, 08:08
Offline

Профессионал
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 7
Користувач №: 32760
Реєстрація: 2-October 07





А я вот свидетель иеговы!
что скажете!
^
Pal
Pal
Дата Oct 3 2007, 09:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Senhor_Carlos, ГЫ в мну соседи свидетели еговы))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (165)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:53:30, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP