Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (165)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша религия

, Ваши верования и убеждения
Згорнути питання Верите ли вы в Бога?
Да 407 ]  [58.99%]
Нет 179 ]  [25.94%]
Еще сам(а) не определился(лась) 104 ]  [15.07%]
Згорнути питання Ваша вера(+к какой религии вы склонны)
Христианство 51 ]  [38.64%]
Ислам 6 ]  [4.55%]
Иудаизм 2 ]  [1.52%]
Буддизм 4 ]  [3.03%]
Индуизм 0 ]
Языческие верования 8 ]  [6.06%]
Другое 11 ]  [8.33%]
Атеизм 28 ]  [21.21%]
Агностицизм 14 ]  [10.61%]
Не определился(ась) 8 ]  [6.06%]
Усього голосів: 132
Гості не можуть голосувати 
Forsaken Hermit
Дата Sep 26 2007, 16:45
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Doctor Web, а давай я те за бесплатно шото сломаю. Буду посредником между тобой и Фенриром так сказать. Хотя хз кому ближе, я с Одессы, он с Тернополя, но выбор утя уже больше стал.

Весовые категории разные :lol:
А вообще, чем Б-г не шутит, тебе ближе. Одесса ближе к Донецку. Когда я туда соберусь, я тебе отпишусь в личку.
И еще - какие у тебя ко мне претензии? То, что у меня другие взгляды, то, что я назвал Фенрртра не-джентльменом, или еще что-то?
Вообще, конечно, я бы предпочел шпагу по руке и попросту сделал бы из тебя решето...
^
Джиджарик
Дата Sep 26 2007, 16:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Doctor Web, большой спасиб, что заступился:). Только знаешь, на людей, которые привыкли приводить аргументы таким образом, как fenris ulfrsen, я просто не обращаю внимания. Ну, он тоже имеет право на своем мнение (в том числе мнение на мой счет), но если это всё, что он может сказать по теме спора - я право не знаю, что ответить!!:) Ой, да не стоит это чудо в перьях того, чтоб на него обижаться!!

Miss Metal, что-то про смену поведения днем/ночью у мусульман я не слышала. не буду сравнивать, кто из них кого больше в узде держит (вообще вера - это ВОЛЕизъявление каждого, и если ты вибираешь какую-то религию, то только потому что она тебе НРАВИТСЯ, так что вообще нелепо говорить о рабстве, убийстве личности и проч.) Да - и еще про мусульман. Скажи пжлст, как называют христиане человека, исповедующего другую религию? Правильно - инаковерующий. А как такого человека называют мусульмане? Вот именно - неверный. Не в этом ли выражается менталитет? И вспомни, будь добра, в какой еще религи и существует такое понятие как священная война? А заодно вспомни, что подразумевается под этой войной. А потом уже говори о "терпимости ислама к существованию других религий"

ЗЫ, про врагов это я не тебе говорила, это я когось другого цитировала. Я вовсе не имела в виду, что ты считаешь христиан врагами!! По крайней мере у меня никак не возникло такого мнения из твоих слов.
^
Волколак
Дата Sep 26 2007, 16:58
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Doctor Web, ай баюсь, баюсь.
У меня притензий никаких, но подратся это с радостью, а тут еще и предлогают другому, как я могу в стороне остаться.
Не забудь отписать, там уже договоримся де и кода.
И на счет шпаг, у тя какой разряд по фехтованию? У меня лично КМС по саблям и мне совсем не хочецо сесть за убийство. Так шо на кулахах, как по старинке..
^
Джиджарик
Дата Sep 26 2007, 17:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Эй! Эй! Джентльмены решают вопросы цивилизованно а не на кулаках!
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 26 2007, 17:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
И на счет шпаг, у тя какой разряд по фехтованию? У меня лично КМС по саблям и мне совсем не хочецо сесть за убийство. Так шо на кулахах, как по старинке..

Да, конечно, до кандидата в мастера спорта я не дотягиваю, но фехтованию меня учил парень с очень хорошо поставленной рукой. Кстати, интересно было бы вас с ним столкнуть - извини, но боюсь, лежать бы тебе на обоих лопатках с приставленных к горлу острием.

Цитата
Doctor Web, большой спасиб, что заступился. Только знаешь, на людей, которые привыкли приводить аргументы таким образом, как fenris ulfrsen, я просто не обращаю внимания. Ну, он тоже имеет право на своем мнение (в том числе мнение на мой счет), но если это всё, что он может сказать по теме спора - я право не знаю, что ответить!! Ой, да не стоит это чудо в перьях того, чтоб на него обижаться!!


Если вы спорите с идиотом, скорее всего, то же делает и он, поэтому я с ним и не стал спорить. Чтоб не уподоблять.ся.
Цитата
Doctor Web, большой спасиб, что заступился

Всегда рад помоч даме.

Цитата
Miss Metal, что-то про смену поведения днем/ночью у мусульман я не слышала. не буду сравнивать, кто из них кого больше в узде держит (вообще вера - это ВОЛЕизъявление каждого, и если ты вибираешь какую-то религию, то только потому что она тебе НРАВИТСЯ, так что вообще нелепо говорить о рабстве, убийстве личности и проч.) Да - и еще про мусульман. Скажи пжлст, как называют христиане человека, исповедующего другую религию? Правильно - инаковерующий. А как такого человека называют мусульмане? Вот именно - неверный. Не в этом ли выражается менталитет? И вспомни, будь добра, в какой еще религи и существует такое понятие как священная война? А заодно вспомни, что подразумевается под этой войной. А потом уже говори о "терпимости ислама к существованию других религий"

И позвольте, господа, спросить вас: Уж не христиане ли совершают теракты в России и Америке?? Уж не они ли взорвали ВТЦ 11 сентября?? И не они ли это захватывали школу в Беслане??? Они, родимые... бей гяуров, белых собак-христиан!!!

Цитата
Эй! Эй! Джентльмены решают вопросы цивилизованно а не на кулаках!

И Forsaken Hermit, вообще-то в Англии бокс считался раньше благородным видом поединка, который выбирали для дуэли наравне со шпагами, кинжалами и мечами.



^
Джиджарик
Дата Sep 26 2007, 17:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Doctor Web, у нас тут не Англия!
^
RedZhina
Дата Sep 26 2007, 18:10
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





Верю...всегда буду верить в Бога....
Это мое мнение и решение и не надо меня тут в чем-то переубеждать и т.д. и т.п.
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 26 2007, 18:13
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Пустяки. Проведем дуэль в английском посольстве.
Додано через 2 хвилин
Цитата
Верю...всегда буду верить в Бога....

Молодчина :)

Короче, =paladin= =lightsaber=
Всегда готов.
^
Miss Metal
Дата Sep 26 2007, 18:29
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Doctor Web @ Sep 26 2007, 16:35)
Эт кто такой бред сказал???

Это не бред. Так в коране написано.

Цитата (Doctor Web @ Sep 26 2007, 16:45)

Вообще, конечно, я бы предпочел шпагу по руке и попросту сделал бы из тебя решето...

Все хорошо, но вот тут переиграл.

Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 26 2007, 16:57)
вообще вера - это ВОЛЕизъявление каждого, и если ты вибираешь какую-то религию, то только потому что она тебе НРАВИТСЯ, так что вообще нелепо говорить о рабстве, убийстве личности и проч.

Ага. Скажи это христианам.

Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 26 2007, 16:57)
Скажи пжлст, как называют христиане человека, исповедующего другую религию? Правильно - инаковерующий. А как такого человека называют мусульмане? Вот именно - неверный. Не в этом ли выражается менталитет?

Ну, возможно. Как бы там нибыло, повторюсь: это христиане, а не мусульмане захватили мир и управляют им. А что ислам?.. Я его не вижу и не слышу. Если бы мне его навязывали так же, как и христианство, я бы, возможно, более детально его изучила и вообще говорила бы о нем.

Цитата (Doctor Web @ Sep 26 2007, 17:47)
И позвольте, господа, спросить вас: Уж не христиане ли совершают теракты в России и Америке?? Уж не они ли взорвали ВТЦ 11 сентября?? И не они ли это захватывали школу в Беслане??? Они, родимые... бей гяуров, белых собак-христиан!!!

Эм... Ты хотел сказать, мусульмане?
Ты вообще сам понял, че написал?..
Ну, если ты подразумевал мусульман, то я обьясню: нормальные люди терракты не совершают. Это фанатики... Фанатики бывают везде. Зачем вообще это брать в расчет?


Додано через хвилину
Цитата (harriet @ Sep 26 2007, 18:10)
Верю...всегда буду верить в Бога....
Это мое мнение и решение и не надо меня тут в чем-то переубеждать и т.д. и т.п.

Никто и не собирался.
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 26 2007, 18:41
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Это не бред. Так в коране написано.

Аааа, в кроане... я думал, это такое про христиан сказали...
Цитата
Ага. Скажи это христианам.

Я христианин. Раз я это услышал, значит она мне это сказала. Что дальше???
Цитата
Ну, возможно. Как бы там нибыло, повторюсь: это христиане, а не мусульмане захватили мир и управляют им. А что ислам?.. Я его не вижу и не слышу. Если бы мне его навязывали так же, как и христианство, я бы, возможно, более детально его изучила и вообще говорила бы о нем.

Возможно, христианство не захватило мир, а просто распространилось как одна из самых приемлемых религий мира? А может быть, в этом воля Бога? Хм? :lol:
А вот насчет того, что ислам не слышно, ИЗВИНИИИИИиии... так ты не слышала о всех этих терактах, о которых говорил и продолжает говорить весь мир?! Или просто заткнула уши, не желая слышать?
Цитата
Эм... Ты хотел сказать, мусульмане?
Ты вообще сам понял, че написал?..
Ну, если ты подразумевал мусульман, то я обьясню: нормальные люди терракты не совершают. Это фанатики... Фанатики бывают везде. Зачем вообще это брать в расчет?

Нет-нет, я прекрасно понял то, что написал. Просто кто-то здесь выразился, что христиане захватили мир, что они чуть ли не экстремисты, и т.д. Что они - самое главное зло, ну и так далее...
Вот я и решил вспомнить, кто же по-настоящему пытается захватить мировое господство. Нет, не Братство НОД во главе с коварным Кейном, а все те же мусульмане. И. насчет фанатиков. Да. вот у меня две тетки-армянки, они христиане, они просто помешанные на этом, каждый день ходят в церковь, по нескольку раз, ничего умнее не придумали, как подарить мне на ДР огромную кипу литературы на эту тему, которая до сих пор валяется у меня в шкафу, я ее не читаю, поскольку мне не надо укреплять свою веру какими-то книжонками. Можно про них сказать, что они фанатики. Но они никого не убивают; не совершают терактов во имя Аллаха; не орут: христиане - мир наш! Пойдемте его захватывать! Они мирно фанатствуют, никому не принося вреда; можно ли так же сказать о мусульманах? Отвечу сразу и сам: НЕТ.

Форсакен Хермит,
Цитата
Если дама попросит джентльмена уладить вопрос по-джентльменски (НЕ ПО-АНГЛИЙСКИ!), джентльмен согласится?

Да, джентльмен согласится. Поэтому я перестану спорить с... перестану спорить и скажу только вот что:
Я верил в Бога, верю и буду верить.
Цитата (Волколак @ Sep 21 2007, 22:47)
А какая разница как их назвать, все равно встретят свой конец на костре %) Хтя это бред, убить 60% населения Земли, ради зачистки от христианской ветки...

И даже если Волколак станет поджаривать меня на костре, я в Бога верить не перестану. Я сказал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (165)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1186 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:24, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP